ХтоЯкщоНеЯ• 02 апреля 2024

Совет женщинам которые в поиске мужчины) Обещаю, будете благодарны мне всю жизнь

Работает с уличными знакомствами.
Не троллинг, сразу предупреждаю вас)
Выходите на улицу просто без трусов. Это законы природы которые не обманешь, самцы чувствуют запах вашей принцессы и отсюда идет тяга (знакомство, попытка заговорить). Если в юбке еще лучше) От вас пахнет ЖЕНЩИНОЙ.
Это неуловимый запах который исходит от вас.
Считывается мужчинами бессознательно, пробуйте, спасибо скажете потом.
nahaka• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А если сесть в такси, сработает метод на таксиста?
Думаю, тільки з розведеними ногами

Стрекоза любви• 03 апреля 2024
Ответ дляnahaka
Який треш 😱😱нащо?
Додає вогнику у стосунки таким чином
теле фон• 03 апреля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так потренируйтесь дома, не берите кожанную юбку, в ней не выйдет так сделать)

В остальных вроде проблем не было))

Ну и белье должно быть ’веревочки’, которые легко стащить.
Понятно что стягивать хб рейтузы с резинками будет не так удобно, да и вдруг у него карманы маленькие , а вы туда свой чехол на танк будете запихивать
Дорогая, если бы Вы со мной такое провернули перед ресторацией, то я бы не выдержал и начал бы половой акт сразу прямо в машине!)
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2024
Ответ длятеле фон
В том и суть - сделать это когда вы уже почти доехали в людном месте, и проиграть так - чтоб НЕ дать это сделать сразу))
теле фон• 03 апреля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы в каком городе?!)
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Вы в каком городе?!)
На Юпитере
Качка в тапцях• 03 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я думала об этом, но не для привлечения мужчин, а типа сделать что-то запрещенное. Потеплеет немного и сделаю.
А каким это у нас кодексом запрещено трусы не носить?
Качка в тапцях• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Живу в країні де влітку дуже спекотно, тут більшість людей влітку не носять білизну, ні жінки ні чоловіки, то щось ажіотажу не бачила і ніхто ні на кого не кидається 😀
Та я думаю при такой жаре...
Идууу--уууу блин• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Та наче про амбре мови не шло)) маються всі звичайно, як 45+в затінку, то сто разів на день душ приймаєш. Не знаю от прям чи всі трусів не носять, але з я місцевими подругами це обговорювала, чоловік з друзями, то більшість не носить. Я просто трусиків з натурального шовку накупила, бо мені прям некомфортно без білизни, чоловік, якщо то не білі лляні шорти, то не носить. Подруги в шортиках спокійно без білизни ходять, їм норм)))
А бюстгалтери жінки теж не носять? Очі виколюють?)

бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Блин ржу)) ну в идеале нет, но в обществе живем поэтому без штанов не вариант.
А сколько еще таких же тем планируете создать? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3512843
Путающаяся• 03 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я наприклад не ношу, як тканина не просвічування, але в мене 1, то не критично. Дівчата і жінки переважно не носять на вулиці і не тільки коли прям спекотно, навіть коли там соковиті форми. Тільки на роботу, як то державна установа. А так ніхто пальцем не показує і туди не дивится, спокійно можна вийти без бюстика, натягнути топ чи футболку і ніхто навіть увагу не звернене, що там у тебе
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Зря Вы так, мадам. Я 30-летний мужик Вами бы поинтересовался с удовольствием.
Звездеж
теле фон• 03 апреля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
На Юпитере
Удалено администрацией...
Попадалочка• 03 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Никаким. У каждого свои тараканы. Я долго отрабатывала детские установки с психологом. Не носить трусы одна из…
Пампушечка• 03 апреля 2024
А если я секса не хочу?
И это совет на лето? Зимой в джинсах негигиенично и трет!
Пампушечка• 03 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Ой, от дійсно працює, бачите навіть ви по фото флюіди відчули. Але в реалі вже стільки бажаючих, вже палицею відбивається від туристок, проходу не дають. Я бачу, ви хороша людина, не хочу щоб палицею вам прилетіло, того вибачайте, телефон не напишу🌷
Девоооочкииииии)))))))))))))
Пампушечка• 03 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Удалено администрацией...
Фу, одной мне мерзко присутствие дрочера на женском форуме?
Мона Лиза• 03 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Он тут не один, их тут стадо, онанистов-неудачников
Затишне кубло• 03 апреля 2024
А «принцесу» мити чи не треба?
Чи краще пару днів так ходити, щоб запах не змивати?

Наталя-e9ac• 03 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А трусы при этом оставляете дома на люстре?
Желательно красные
то до грошей вроді)))
Айпишница• 03 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
Разве кто-то когда то запрещал ходить без трусов??? Да на здоровье. Хотя сомнительно, ни сесть, ни подвигатся
Снежнакомка• 03 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Желательно красные
Та то ж до грошей, що ви путаєте грішне з огірком)