ХтоЯкщоНеЯ• 02 апреля 2024
Совет женщинам которые в поиске мужчины) Обещаю, будете благодарны мне всю жизнь
Работает с уличными знакомствами.
Не троллинг, сразу предупреждаю вас)
Выходите на улицу просто без трусов. Это законы природы которые не обманешь, самцы чувствуют запах вашей принцессы и отсюда идет тяга (знакомство, попытка заговорить). Если в юбке еще лучше) От вас пахнет ЖЕНЩИНОЙ.
Это неуловимый запах который исходит от вас.
Считывается мужчинами бессознательно, пробуйте, спасибо скажете потом.
Не троллинг, сразу предупреждаю вас)
Мадам Тю-лю-лю• 02 апреля 2024
А трусы при этом оставляете дома на люстре?
Желательно красные
Тепличная• 02 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Це ж яка ’тяга’ повинна йти від жінки 😂
Вы это о себе вероятно.
ХтоЯкщоНеЯ
• 02 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
А штаны надевать надо?
Блин ржу)) ну в идеале нет, но в обществе живем поэтому без штанов не вариант.
Най хоч раз• 02 апреля 2024
Ага
В поездах и маршрутках люди буквально воспринимают эти советы и не моют подмыхи
Тушьмушьнюшь• 02 апреля 2024
Я уже вообще все трусы выкинула. Видимо от моей принцессы не тот аромат исходит...😂
Попадалочка• 02 апреля 2024
Я думала об этом, но не для привлечения мужчин, а типа сделать что-то запрещенное. Потеплеет немного и сделаю.
Психологічка• 02 апреля 2024
Ответ дляvecya
Без трусов и без юбки ещё больше поклонников будет
Двойная тяга
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Какие только бредовые темы не придумываете вы местные тролляки.
Тепличная• 02 апреля 2024
В какой стране, напомните, можно заниматься сексом на улице, прохожие не помеха.?
Най хоч раз• 02 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Це ж яка ’тяга’ повинна йти від жінки 😂
Песчаную бурю обещают на завтра
Девочки, наш выход
Пасхальний тролік• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
А если у меня уже не принцесса, а Старуха Изергиль?
Хащик Невмирущий це прямо для Вас
Xвостокрутелка• 02 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Вы это о себе вероятно.
Вєроятно це по тексту автора. Ну, якщо себе впізнали - шо ж...
ПочтальЁнша• 02 апреля 2024
Ви ж напишіть, що душ не треба приймати за 10 годин до виходу, щоб запах був чіткіший. І що пораду позичили в ЛаВея, з його Біблії
Санька-4b93• 02 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Це ж яка ’тяга’ повинна йти від жінки 😂
Особенно, если сделать это в жару.
Магнитрон прям образуется и воронка в которую мужиков затягивать будет
Планшетница• 02 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Желательно красные
Звісно
ХтоЯкщоНеЯ
• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Всё, я ржу
Сумчатая кошка• 02 апреля 2024
Я до 40 лет без трусов ходила, но никто не интересовался из мужчин.
Путающаяся• 02 апреля 2024
Живу в країні де влітку дуже спекотно, тут більшість людей влітку не носять білизну, ні жінки ні чоловіки, то щось ажіотажу не бачила і ніхто ні на кого не кидається 😀
Сумчатая кошка• 02 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Тема тролль. Это наверно та же, что про чухающегося мужика писала) Скучная)
Санька-4b93• 02 апреля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А чё так? Не было денег и трусы или это религия какая то у вас?