02 апреля в 23:40

Какая у вас мочалка?

Посоветуйте хорошую .
julia-678c 02 апреля в 23:41
Мстящий за Зайца 02 апреля в 23:45
Мочалка-тряпка
НеКонец-Света 02 апреля в 23:49
Не любовница 02 апреля в 23:50
Дерматолог порадив викинути, бо я схильна до висівкового лишаю
Нога на ногу 02 апреля в 23:54
А как вам турецкая мочалка Кесе, которая как скатывает. У кого такая была, удобная?
Пусин Кукин 03 апреля в 00:05
Никакой. Просто органическое мыло , щетка для сухого массажа и скраб раз в неделю
автор 12 галюцинаций 03 апреля в 00:19
Ответ дляПусин Кукин
Никакой. Просто органическое мыло , щетка для сухого массажа и скраб раз в неделю
Сначала щёткой проходитесь по сухой коже,потом моетесь органическим мылом без мочалки?
автор 12 галюцинаций 03 апреля в 00:20
Ответ дляjulia-678c
фото
Интересные такие. Они жёсткие или мягкие?
Пусин Кукин 03 апреля в 00:21
Ответ для12 галюцинаций
Сначала щёткой проходитесь по сухой коже,потом моетесь органическим мылом без мочалки?
Ну да. И раз в неделю скраб
Гореотума 03 апреля в 00:28
Найкращі для мене вже декілька років, але головне, щоб не була китайська.
Швидко сохне, дуже приємний масаж і пілінг тіла, ніякі скраби не потрібно.
Довговічна, багато піни
Рву и мечу 03 апреля в 08:16
Мне нравятся только такие пушистые