Снежнакомка• 03 апреля 2024
Девочки, сколько дадите лет?
Не ребёнку))
Нафаня Маня• 03 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Красивая, но не молодая. Пробег в глазах уже приличный
какой еще пробег в глазах?
Antoninaya1• 03 апреля 2024
Ответ дляКоварная Зая
А мне еще интересно, кто те 11 советчиц, которые рука-лицо теме поставили? Что вас так не устроило в этой теме или в авторе? Непонятно.
Я одна з таких. Не розумію чому дозволяється виставляти фото під анонімом. Останнім часом бачу в різних темах, як хейтять людей, які навіть не в курсі про існування форума. На фото автора молода, щаслива матуся, яка навряд би виклала фото немовля з питанням про власний вік.
Фрекен бок• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
О,ещё одна
А вы не одна? На девушке хороший макияж, современные камеры уменьшают возраст, плюс обязательно Фотошоп - на все это мозг автоматически накидывает возраст. И молодая девушка не спрашивала б, сколько ей лет.
Редиска Я• 03 апреля 2024
Ответ длякурасаны
я же написала
30 лет или 31, точно не помню
Завистливые кашелки развели срач, а я возраст угадала почти
Люблю кетчуп• 03 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Нет,не одна.Здесь именно молодая красивая и ухоженная девушка,а не 40+!
Фрекен бок• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Красива та доглянута, але не дівчина. Це по перше. І по друге, таки трохи є різниця, близько 40 та 40+. Бо це може бути і 50
Люблю кетчуп• 03 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Ей и не близко 40!Вы видели 40ка летних?И в 30 да,это девушка.
Фрекен бок• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні, це жінка, дівчиною вона була до заміжжя
чи ви будете мені доказувати, що вона навіть дівчинка?
Голодаю• 03 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я когда увидела , то тоже заметила, глаза какие то испуганные, видно , что неуверенная в себе . Возраст 43 примерно .
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
ага
и критическое мышление у вас офигеть развито зато не кашолка
верите всему что пишут в интернете
Божа кульбабка• 03 апреля 2024
Люди які пишуть 40+, вам треба до окуліста!
Дівчині немає ще 30
Фрекен бок• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так, бачила. Зараз все частіше жінок в такому віці чудово виглядають. І звісно ж, це не про ’без паспорту алкоголь не продають’ а про чудовий вигляд у ’такому’ віці
Люблю кетчуп• 03 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Да что доказывать, когда девушке дают 40 и больше?
Красивая девушка- однозначно, никакая не жінка!
Фрекен бок• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Упороті - це ви про себе?
Люблю кетчуп• 03 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Упороті - це ви про себе?
Как раз про таких кто 40 и больше даёт.Выше там 43 написали,совсем с головой и зрением беда.А может и зависть.Когда такую хрень пишут,нужно и своё фото с возрастом для сравнения давать.Рискнёте?
Фрекен бок• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
То вставте своє фото. Нащо ви мені пропонуєте? Я тему не створювала, свій вік ні в кого не питаю, навіть в соцмережі не викладаю. Авторка запитала - відповіли. Які ваші проблеми і чому вас це так тригернуло?