Аноним_1857• 03 апреля 2024
Распад семьи
У мужа угасли чувства мы с ним в разводе (развод был фиктивным на то время для дела нам нужно было развестись) я не работаю ушла с работы чтобы смотреть за ребенком и бабушкой своей. Муж начал говорить что у него нету чувств ко мне что они на нейтрале и он не хочет прожить как его родители без чувств и уважения друг к другу. У меня сейчас не простой период у бабушки опухоль операцию никто делать не будет и химию тоже +деменция, с ней нужно кататься по больницам в другой город, когда мне нужна поддержка его он взял и вылил на меня это ведро с ледяной водой, в браке мы были 9лет. И это жесть я просто в отчаянии уже, и что делать без понятия пока живём вместе но долго так тоже быть не может, мне нужно искать работу и съезжать от него с ребенком.
Аноним_1857
• 03 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Я б порадила Вам влаштувати бабусю в будинок пристарілих, якщо вона не проти, квартиру здати, зайнятися пошуком роботи. Можливо, ви розслабитеся, зміняться енергії, налагодите стосунки з чоловіком.
Дуже важко підтримувати легкість і почуття в родині, де є проблеми. Вирішіть проблему і розслабтеся, вірте в краще, з чоловіком спілкуйтесь доброзичливо, трохи інтригуйте, усміхайтеся. Все налагодиться.
Бабушка будет против зная ее