Аноним_1857• 03 апреля 2024

Распад семьи

У мужа угасли чувства мы с ним в разводе (развод был фиктивным на то время для дела нам нужно было развестись) я не работаю ушла с работы чтобы смотреть за ребенком и бабушкой своей. Муж начал говорить что у него нету чувств ко мне что они на нейтрале и он не хочет прожить как его родители без чувств и уважения друг к другу. У меня сейчас не простой период у бабушки опухоль операцию никто делать не будет и химию тоже +деменция, с ней нужно кататься по больницам в другой город, когда мне нужна поддержка его он взял и вылил на меня это ведро с ледяной водой, в браке мы были 9лет. И это жесть я просто в отчаянии уже, и что делать без понятия пока живём вместе но долго так тоже быть не может, мне нужно искать работу и съезжать от него с ребенком.
В рот не ложи• 03 апреля 2024
Автор, занимайтесь бабушкой и ищите работу,а муж пусть занимается ребенком. Время все расставит по местам.
И да, даже дикий работяга и кормилец должен заниматься ребенком.

Свекруня• 03 апреля 2024
А почему вам нужно съезжать?
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляСвекруня
А почему вам нужно съезжать?
Потому что смысл жить вместе если у человека нет чувств? Квартира его, в моей квартире живёт бабушка моя.
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенком он занимается тут притензий нету к нему.
Ні грама• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Вы давно в разводе и не в фиктивном, что Вы хотите от бывшего мужа?
Теща дочки• 03 апреля 2024
К сожалению, мужья очень часто бросают в сложные периоды. Они не вывозят чужих проблем, а особенно жен с проблемами.
В рот не ложи• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Вот и пусть продолжает и не спешите тащить ребенка к больной бабушке на проживание. Это не лучший для него вариант. А вот с любящим папой да в привычной обстановке гораздо лучше
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляНі грама
В разводе мы 4 месяца
Пилосмок працює• 03 апреля 2024
Ну а что вам делать если муж прямым текстом вам говорит что не хочет быть вместе, насильно его заставите?
Вы правильно мыслите, съезжайте, ищите работу, ребенка 50/50 папе
Сколько ребенку? Почему не работаете?

В рот не ложи• 03 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Даже те люди,которые находятся в реальном ,а не фиктивном разводе,совершенно не обязательно бросают говном друг в друга, а вполне могут оказать моральную поддержку или просто не добивать.
Свекруня• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну, тобто, не мусите, а це ваше рішення. Я б не з´їжджала, немвгв нього почуттів - його проблема, нехай виконує свої обов´язки без почуттів
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Сколько ребенку? Почему не работаете?
Ребенку 7лет, из за бабушки больше, так как за ней нужен уход, небольшой она не помнит где и что лежит какие препараты принимать и когда. Мне нужно приходить и все ей давать.
Помилуйте мадам• 03 апреля 2024
Ищите работу, бабушку в дом престарелых, с бывшего алименты (подавайте иск), съезжаете к себе. Место проживания ребенка где указано после развода?
Пилосмок працює• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Вы единственный родственник у бабушки? Финансово хоть помочь по уходу за бабушкой кто то может из родственников?
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
В моей квартире ребенок прописан, в решении суда при разводе не указано где будет жить ребенок
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я единственный родственник, больше родственников нету у нее
Помилуйте мадам• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Она признана не дееспособной, вы опекун? У бабушки пенсия есть? Недвижимость?
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дом престарелых финансово не потяну тем более что я сейчас одна с ребенком осталась
Ні грама• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Могли бы работать и оплачивать сиделку.

So_so• 03 апреля 2024
Не съезжайте. Решайте свои проблемы.
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Она не признана не дееспособной, опекунства нету, есть пенсия ее которая вся уходит на лекарства, недвижимость. Квартира моя, когда то это была ее квартира, она сделала на меня дарственную.
Фея_3уровень• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Вначале на роботу, потом все остальное
Помилуйте мадам• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
А муж не хочет забрать ребенка? Можно договориться, что пока вы работаете, муж полностью занимается ребенком, а вы мама выгодного дня? Вы ж сами написали, что он хороший отец.
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Он работает, с утра до вечера. 2 /2 в свои выходные он говорил что будет забирать ребенка на этом все.
Помилуйте мадам• 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Значит ребенок с бабушкой. А вы работать. Бабушку кружить после работы и в выходные. Я так поняла, она не лежачая.
С мужа алименты, договариваетесь уже.
Борець за гаманець• 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
С мужа алименты, договариваетесь уже.
7 летнего ребенка на бабушку с деменцией?
автор Аноним_1857 • 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
С мужа алименты, договариваетесь уже.
У нее деменция по мимо опухоли, и я не риску оставить ребенка 7 лет на больного человека, у нее могут проявиться галлюцинации и ТД. Мало ли что ей в голову взбредёт. Это слишком опасно
Помилуйте мадам• 03 апреля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
У нее нет такого диагноза. Автор написала.
Спонсоров и желающих оплачивать жизнь автору и уход за 7-летним малышом нет.
Хорошо, что есть бабушкина квартира и пенсия у бабушки, уже меньше расходов. Тут только выходить на работу и учить ребенка себя обслуживать самостоятельно (прийти со школы, разогреть еду и т.п.).
Борець за гаманець• 03 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы наверное другого автора читаете.
Забрала і не сказала• 03 апреля 2024
У вас правильний план дій.
Ну а чоловік що ж поробиш, вы не примусите його вас любити.