Саджу все зарання• 03 апреля 2024

Всю ночь снились молодые военные, может, хочется разнообразия в семейной жизни?

Вчера насмотрелась на наших красавчиков в камуфляже в инстаграме и всю ночь они снились мне. Утром на мужа набросилась под этими впечатлениями. Что это значит? Может, с мужем заскучала?
ПлакалаВАвто• 03 апреля 2024
Ночью надо спать, а не инстаграмм смотреть

Пьяная вишня• 03 апреля 2024
’набросились’ это как?
Карусель-весель• 03 апреля 2024
Можно мужа в армию отправить. Спасете и семью, и страну.
ПлакалаВАвто• 03 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
’набросились’ это как?
Как собаки на медведя 🤣
Пьяная вишня• 03 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Как собаки на медведя 🤣
может у них секс произошел
Интимная• 03 апреля 2024
Может в ТЦК сходите
Пьяная вишня• 03 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
кстати да, и автор уже будет смотреть не на чужих в форме, а на своего

АсобеннАя• 03 апреля 2024
Надеюсь обе темы ваши
Зрадорозганячка• 03 апреля 2024
Главное шоб не оказалось как в песне ’а ты не летчик....’. Идите в ЗСУ там будут вам новые ролевые игры.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Йди на фронт перев’язки роби, а не херньой страждай! Адресується автору!!!
ВундерКИНГ• 03 апреля 2024
Плохой сон - к женской мобилизации
автор Саджу все зарання • 03 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Он не гражданин Украины
Ответ дляАсобеннАя
Надеюсь обе темы ваши
Нет, моя только одна
Зрадорозганячка• 03 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Плохой сон - к женской мобилизации
та кому вы там нужны в окопе, с женщинами больше геморроя чем результата, кто хотел из женщин все там.
Без QR коду• 03 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
От народ на позитив способен язвить. Автора возбудила мужская альфа энергетика и красивая внешность военных. Что здесь такого? В ЗСУ ради потрахушек, такое себе. Зачем ей мужу изменять?
Яичница с беконом• 03 апреля 2024
Вам сняться , а у меня наяву
Появился недавно , хорош гад 😍
Ответ дляЯичница с беконом
Вам сняться , а у меня наяву
Появился недавно , хорош гад 😍
Ух!!! Класс )))
Анонім Секретар• 03 апреля 2024
Пусть идет служить и у вас будет свой супергерой. Не надо будет нагуливать аппетит на других.
А вообще минус вашему мужу, чтоб на него желание было, надо на других пялится...печалька
Прилипало• 03 апреля 2024
’Звенели всю ночь
Сладострастные шпоры,
Мелькали во сне
Молодые майоры,
И долго в плену
Обнимающих ручек
Барахтался
Неотразимый поручик...’(с)

Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля 2024
вас нужно в казарму или муж. баню)))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вас нужно в казарму или муж. баню)))
При чем здесь мужская баня?
Ответ дляАнонім Секретар
Он не гражданин Украины и был там 3 раза за всю жизнь. Воевать он точно туда не поедет ))
Карусель-весель• 03 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Он не гражданин Украины
Тогда понятно. Не знаю, что теперь Вам делать.
Яичница с беконом• 03 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ух!!! Класс )))
Ну меня прет на таких … еще до войны у меня первая любовь был военным .
И этот малыш тоже тот же институт заканчивал и сейчас в серьезной военной структуре , . Моему 28 лет , мне 36 . Мы оба не свободны и оба премся друг от друга .
Ответ дляКарусель-весель
Ничего)) дальше буду рилсы смотреть и на мужа бросаться, видимо…
Карусель-весель• 03 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Надо и себе попробовать.