Цветочница• 03 апреля 2024
Сказал что я без него сдохну
Аж смешно.
Подали заявление на расторжение брака. Вышли из загса, он говорит: «все, я теперь свободен и могу тыкать писькой в других людей?», везет меня на работу, увидела на билборде рекламу заведения где мы любим покушать, спрашиваю видел ли он что там в меню чебуреки появились. Спросил откуда я знаю и предъявил претензию что я там недавно была «сначала шарюсь, ем только по заведениям, а потом без денег сижу», на мое «не переживай, скоро тебя это не будет никаким образом касаться», заявил «с чего бы это? Я всегда буду тебя контролировать, ты ж без меня сдохнешь», я прям улыбнулась, думаю «сколько я говна с тобой пережила, сколько я за тобой таскалась по всей стране, сколько я за тобой по больницам носилась, кто еще без кого сдохнет», реально очень обидно что так все, но я устала биться об стену, он не хочет говорить, что-то менять, слышать меня
Добро с Кулаками• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Да. Скажу больше, собиралась на работу, увидела что он проснулся, спросила какие планы у него, он поинтересовался зачем мне это, я сказала что хочу съездить в район, собрался за 2 минуты, единственное что в пути уже спросила взял ли он с собой паспорт
А щоб розвестись не треба ТЦК відвідувать? Знаю, що щоб одружитися, то тільки через ТЦК (знайома розповідала)
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
это ПНД?
В смысле? Нет, это реабилитационный центр, физическая реабилитация
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не надо, по крайней мере военник даже в руки не брали. В любом случае, военкомат через дорогу, сходил бы
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Ну надо было смотреть что подписываете
Что смотреть,что я подписала?))
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
А если б не взял?
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
Почему в троляндии? Я тоже после развода пол года с бывшим жила в одной квартире. И ели с одного холодильника. Люди по разному разводятся.
А вы тоже проснулись утром, решили развестись и сразу подали заявление до обеда?
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Врёт она или чужое враньё распространяет
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Да конечно, рассказывайте
А я сказала что нужен военный билет?
Я говорю в самом заявлении есть такой пункт, там выше девочка скидывала форму, какие ко мне вопросы? Я ее не придумывала
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Да конечно, рассказывайте
Женщина, вам 100 раз написали, что в заявлении есть такой пункт. И повторю еще неоднократно, пока вам не дойдет - ЗАГС обязан уведомлять военкомат о изменении семейного статуса военнообязанного.
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
А я сказала что нужен военный билет?
Ага, читает да не вчитывается. Вопрос был в том, требуют ли военный билет сейчас.
То, что в законах написано сейчас никого не волнует - даже инвалидность не пройдешь, пока не пройдешь ВЛК и не принесешь военный билет. В перечне этого документа тоже нет.
Астановитесь• 03 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Агентство ОБС (Одна Бабка Сказала). Почитайте закон. Через ТЦК....
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
И где там о справке из военкомата?
О какой справке?
Что вы несете?
Вопрос автору был - нужен ли военный билет?
Ответ - нет. В заявлении указали только информацию, билет никто не требовал.
Что вы несете?
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
О какой справке?
Что вы несете?
Женщина,вы когда что-то несёте,то запоминайте что ли.Это кто писал про предоставление документов?
И шо, с военкомата облікові документи не требовали?
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
И что вас смутило в этом вопросе? Да, уточнила - нужен ли военный билет?
Автор ответила - нет. Только в заявлении есть пункт.
Вы начали доказывать, что такого пункта нет.
Дальше что?
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Дальше что?
Вы не так написали, не юлите. Когда я несколько раз написала,что никаких документов из военкомата не нужно,вы возразили,что нужно.
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
При чем военкомат к загсу?
Сейчас все только через военкомат.
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Сейчас все только через военкомат.
Та сколько раз еще повторить? Десять? Говорю, военный билет не спрашивали, в военкомат не отправляли
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Давайте пруфы, а то у вас какая-то альтернативная реальность в голове.
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Так ЗАГС передаст сведения в военкомат о разводе.
Бентливуман• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Нет. Я решалась несколько дней.
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
А теперь я жду от вас скрины про документы и где вам отвечала я, что документы требуют. Жду.
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Тот кто лайкнул этот бред, у вас тоже есть шанс предоставить пруфы. Не стесняйтесь. Или трусиковед сама себя и свою альтернативную реальность лайкает?
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Этот вопрос был задан автору. На этот вопрос она ответила, что не требовали.
У вас пластинку заело?