Цветочница• 03 апреля 2024
Сказал что я без него сдохну
Аж смешно.
Подали заявление на расторжение брака. Вышли из загса, он говорит: «все, я теперь свободен и могу тыкать писькой в других людей?», везет меня на работу, увидела на билборде рекламу заведения где мы любим покушать, спрашиваю видел ли он что там в меню чебуреки появились. Спросил откуда я знаю и предъявил претензию что я там недавно была «сначала шарюсь, ем только по заведениям, а потом без денег сижу», на мое «не переживай, скоро тебя это не будет никаким образом касаться», заявил «с чего бы это? Я всегда буду тебя контролировать, ты ж без меня сдохнешь», я прям улыбнулась, думаю «сколько я говна с тобой пережила, сколько я за тобой таскалась по всей стране, сколько я за тобой по больницам носилась, кто еще без кого сдохнет», реально очень обидно что так все, но я устала биться об стену, он не хочет говорить, что-то менять, слышать меня
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Этот вопрос был задан автору. На этот вопрос она ответила, что не требовали.
У вас пластинку заело?
У вас,вы ж требуете какие-то пруфы и тут же забываете о чем пишете))
Братья Капли• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Це у них програма в мозку
Мій теж говорив що я стара, товста , з двома дітьми крім нього нікому не треба буду. Закінчаться гроші і приповзу на колінах до нього
Мій теж так говорив)))))) Ахааххахах))))
Я працюю, зробила ремонт, подорожуємо, доначу, діти в платній школі. А він спився.
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Женщина, у вас все в порядке? Или вам схемой расписать причино-следственные связи?
Первый вопрос автору от меня был - требуют ли обоикови документы в загсе?
Она ответила - нет. Только в заявлении есть пункт. Тут в диалог вступаете вы со своим - вы врете, такого пункта нет! И мы с автором вам говорим, что такой пункт есть! Вы же продолжали настаивать на том, что его нет. И требовали доказательства. Я вам бросаю бланк заявления (где черным по белому видно, что этот пункт есть и никуда не делся) и открываю вам глаза на то, каким боком ЗАГС к военкомату (что они обязаны предоставлять информацию о военнообязанном).
И тут вы вылезли с тем, что оказывается вам все это время доказывали, что ЗАГС требует военный билет.
Так вот разуйте глаза и предоставьте пруфы!
Или первый вопрос (обратите внимание, там знак вопроса стоит, але) - вы приняли за утверждение? И теперь поносом исходитесь?
Файно Замало• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Та мы уже два месяца на ножах, у меня ощущение что он думает что получит свидетельство о разводе (условная свобода) и для него ничего не поменяется в плане жизни и быта, типа и дальше будет здесь жить и радоваться
А разве свидетельство дают?
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
А разве свидетельство дают?
Ну наверное, я пока не знаю,девочка сказала прийти в определенный день, забрать свидетельства (я не думаю что свидетельства о браке они нам обратно отдавать будут, поэтому предполагаю что дадут о разводе)
Самохвалова• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Свидетельство о браке отдают (женщине). Вы же фамилию меняли? Это теперь доказательство того, откуда у вас новая фамилия.
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Не меняла, но спасибо за информацию
Миловидна леді• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
А че я буду деньги тратить, если он все равно домой ехал?
Розлучаєтесь і живете разом? ) Весело. А потім , як жити збираєтесь?
Миловидна леді• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Общих детей нет
О, то ви привикли розлучатись, це не перший. Ви ж в третій раз ретельніше вибирайте, а то щось не дуже перших два. Два ж?
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2024
Вы сильная автор и смелая .я туда тоже каждые два месяца езжу.ор то паспорт забудет то денег на пошлину нет ,то просто психанет развернется и уедет...вот новая волна .с нее нам уже не выбраться