Нехай щастить• 03 апреля 2024
Интим и мужчина
Знакомы месяц,вчера случился интим, все понравилось,мужчина в восторге.Утром пока ничего не писал.Это нормально?
Галя-краля• 03 апреля 2024
восторг накрив і тримає, забув чолов’яга букви і слова. чекайте, хай його трохи попустить
Смайлик• 03 апреля 2024
Вот поэтому я не сплю с мужчиной, пока не буду уверена в нем.
А как у вас было до интима? Он писал утром после каждого свидания?
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Нет, не всегда писал
Весняний Марафон• 03 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
А через сколько и в чем вы уверены?
Щедрик ведрик• 03 апреля 2024
«все понравилось,мужчина в восторге» А как именно он высказал свой восторг? На живот?
Почекуха• 03 апреля 2024
Я дико извиняюсь, а что бывает что мужчине не понравилось?
Не то что женщине не понравилось так бывает в 90% ))) но чтоб мужчине))
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Словесно
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я кінчааааю
Хочу барабульки• 03 апреля 2024
автор, мене б це напрягло, бо мої чоловіки завжди писали ’добрий ранок’. Чоловік вже 5 років щодня це пише, якщо не вдома. Жодного дня без доброго ранку.
А тут ще і секс був... ну хз...всі люди різні, звичайно, але..
Смайлик• 03 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А через сколько и в чем вы уверены?
В наших отношениях. Можно описать это коротко, когда вижу, что мужчина ’влюблён’ в меня. А приходит эта уверенность по разному, зависит от частоты и качества встреч и от других факторов.
Смайлик• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Нет, не всегда писал
А почему переживаете тогда? На когда договорились встретиться в следующий раз?
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Не договаривались
Смайлик• 03 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Бывает конечно
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Бывает естественно
Смайлик• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Не договаривались
А как обычно происходит ваше общение? После свидания, как вы следующую встречу планируете?
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Не планируем ,спонтанно
Пенек Возмездия• 03 апреля 2024
От як ви це собі уявляєте,щоб після інтиму він сказав,так собі,не сподобалось.Навіть якщо не складеться,то хоч задоволення отримали.
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Конечно бывает. Они просто молчаливее чем мы
Галя-краля• 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ой да прямо там в восторге
плакав і в ладоші хлопав! отак олт! не завидуйте!)))
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я его за язык не тянула
Смайлик• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Не планируем ,спонтанно
А почему сейчас тогда ожидаете немедленного ’отзыва’?
Сердючка• 03 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А многие так и считают, если кончил и не сказал, что было плохо, значит, точно в восторге-))
Нехай щастить
• 03 апреля 2024
Ответ дляСмайлик
Даже доброе утро не написал