Цветочница• 03 апреля 2024
Сказал что я без него сдохну
Аж смешно.
Подали заявление на расторжение брака. Вышли из загса, он говорит: «все, я теперь свободен и могу тыкать писькой в других людей?», везет меня на работу, увидела на билборде рекламу заведения где мы любим покушать, спрашиваю видел ли он что там в меню чебуреки появились. Спросил откуда я знаю и предъявил претензию что я там недавно была «сначала шарюсь, ем только по заведениям, а потом без денег сижу», на мое «не переживай, скоро тебя это не будет никаким образом касаться», заявил «с чего бы это? Я всегда буду тебя контролировать, ты ж без меня сдохнешь», я прям улыбнулась, думаю «сколько я говна с тобой пережила, сколько я за тобой таскалась по всей стране, сколько я за тобой по больницам носилась, кто еще без кого сдохнет», реально очень обидно что так все, но я устала биться об стену, он не хочет говорить, что-то менять, слышать меня
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
А смысл разводиться и жить дальше вместе?
так а шо
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Так ему как минимум нужно найти куда свое ничего перевести
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Трамваи у нас не ходят, такси из района домой примерно 300грн, они у меня есть, но я не вижу смысла тратить деньги если есть авто и он все равно едет домой, что в 150 метрах от моей работы.
Ну и да, как вы предлагаете мне его не видеть? Какой смысл морозиться, если он со мной на одной жилплощади обитает?
он прав
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Так решение ж развестись не вчера вам пришло. За это время бы и съехал.
А если он не захочет ?
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
А если он не захочет ?
Почему обязательно вчера? Сегодня утром
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Почему обязательно вчера? Сегодня утром
Сегодня утром решили развестись и сразу в ЗАГС поехали....
Ну ну.
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
А если он не захочет ?
так автору и не надо, чтобы он съехал
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну ну.
Да. Скажу больше, собиралась на работу, увидела что он проснулся, спросила какие планы у него, он поинтересовался зачем мне это, я сказала что хочу съездить в район, собрался за 2 минуты, единственное что в пути уже спросила взял ли он с собой паспорт
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Ок, тролик. В троляньдии так обычно и бывает.
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну ну.
ну тут всё сходится. Документы на растрожение брака принимают по средам
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Та мы уже два месяца на ножах, у меня ощущение что он думает что получит свидетельство о разводе (условная свобода) и для него ничего не поменяется в плане жизни и быта, типа и дальше будет здесь жить и радоваться
А вы когда без него начнёте жить?
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
так автору и не надо, чтобы он съехал
Та я уже поняла. Такие каждую неделю в ЗАГС ’на развод подают’.
60 метрів сметани• 03 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
А ещё принимают он лайн и никуда ехать не надо.
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Зачем тогда разводиться,детский лепет какой-то
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
это для тех, кому действительно расторжение брака надо. А не спектакль со скандалом
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
Первый раз слышу
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ дляничевока
ще ні одна жінка без чоловіка не пропала
это не про автора. Там особый случай
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
это не про автора. Там особый случай
Не примеряйте на себя
Бентливуман• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Автор, даже если много говна было, после развода появляются границы и никто не отменял обычного общения. Меня тоже бывший муж может и подвезти куда нужно и с ночёвкой остаться, так как в другом городе живёт. Я могу документы его проверить, оформить. Но ничего более. Никаких секс отношений с ним.
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
В Дие ежедневно)
Руда ліса• 03 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
муж - явление временное. А бывший муж - это навсегда
Бентливуман• 03 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Почему в троляндии? Я тоже после развода пол года с бывшим жила в одной квартире. И ели с одного холодильника. Люди по разному разводятся.
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
В Дие ежедневно)
Ну вы, видимо, прошареная, а я нет, это мой первый муж и первый развод
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Нет это меня в Гугле не банили
Трусиковед• 03 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
Почему нельзя разойтись физически,а потом разводиться?
Цветочница
• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
А почему нельзя делать это параллельно?
жижифреймут• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
А почему нельзя делать это параллельно?
Та помиритесь ))) это у вас игры такие