Чтооооооооооо?• 03 апреля 2024
Поехали бы? Мужчина зовёт в экстрим поездку
Ну для меня экстрим) в палатке в горах, все у него для этого есть, на пару дней зовёт. Знаю его уже месяцев 10. Вопрос не в плане безопасности, а в плане образа отдыха, не знаю как-то мне странно
Бринзолетта• 03 апреля 2024
Это самый лучших отдых для меня. И офигенный для того чтобы узнать человека получше без социальных масок, которые люди надевают в обществе обычно.
Твоя космішна• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там урны есть, никто свинячить не собирается
Не смешите, какие урны и кто их обслуживает забесплатно. Раньше тоже была любителем романтики пока не купила дачу в таком романтическом месте. Теперь вижу обратку медали.
Жена миллионера• 03 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Ну и съездите. Пара дней - это ерунда, и вернуться можно в любой момент. Палатка, костер, вино, шашлык - это же супер))) Ну и сейчас куча всяких салфеток, сухих душей, шампуней, антисептиков - вообще не вопрос привести себя в порядок.
Лично мне использование влажных салфеток вместо принятия душа не подходит. По этой причине не люблю ездить в поездах дальнего следования
Застряла• 03 апреля 2024
Автор, решение, ясное дело, принимать только вам, но советую комменты типа 45 воспринимать как белый шум. Люди вообще не понимают разницы между отдыхом в кемпинговой зоне с профессиональным снаряжением и вонючей палаткой на берегу невнятного водохранилища.
булоТАЙминуло• 03 апреля 2024
Есть люди очень любят походы. Я знаю таких. Знакомый ещё давно сам ходил зимой на Кольский. Мы все смеялись.
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Обслуживают, не поверите) или Вы думаете мы в глушь идём, там и развлечения есть, и заведения общепита, и беседки
Майструю крила• 03 апреля 2024
Мені цікаво,я б поїхала,є надувні сучасні матраци та інше.Взимку ходила.З гігієною проблем немає.
Твоя космішна• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Желаю удачно отдохнуть. Кстати, этой весной нереальное количество клещей - это тоже атрибут романтики. Полчаса с собакой по берегу - 10-15 штук снимаем
Пліткарка• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как это кемпинг? Там и душ с туалетом есть тогда
Невидимка Майя• 03 апреля 2024
Ответ дляТвоя космішна
То у вас природа натюрель) А туда, куда автор едет, завозят очень воспитанных муравьев и интеллигентных клещей
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Нет, не кемпинг, зона отдыха. Туалет есть, душа нет
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Початок червня.Не знаю правда що таке екстрім.Карпати.
Красота
Майструю крила• 03 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Круто
Хочу, мрію
В гори ходжу, але в денні походи
Нічого нема зі спорядження, окрім рюкзака
Це наркотик для мене
Хочу, мрію
В гори ходжу, але в денні походи
Це наркотик для мене
Є багато людей,які розділяють вашу думку.Шукайте без комерції.
Бідося• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Ви про намет ? Кому буквар треба і вміння читати
Вам
Вчора не заморилися ?
То сьогодні знову чіпляєтесь ?
Дивіться , бо тему прийдеться знову закрити
😄😄
Блєщітє далі ))
Вчора не заморилися ?
То сьогодні знову чіпляєтесь ?
😄😄
Блєщітє далі ))
Бідося• 03 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
А що там узнавать
Вам прийдеться готувати на вулиці на балоні
Митися над землею
В туалет під кущ
Як в окупації
Митися над землею
В туалет під кущ
Як в окупації
Зупка_цем• 03 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Карʼєр дружба
Українські Мальдіви 😁😁
Все як тут пишуть
Гівна кучками, сміття Жесть , Індія
Українські Мальдіви 😁😁
Все як тут пишуть
Гівна кучками, сміття Жесть , Індія
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляБідося
А що там узнавать
Митися над землею
В туалет під кущ
Як в окупації
Митися над землею
В туалет під кущ
Як в окупації
На каком балконе , на костре. И там есть заведения, если что. Тут как бы вопрос стоит , что человек хочет пару дней изоляции, туалет есть, но там до него надо идти, плюс мне ночью я так подразумеваю там будет страшно, и хочется, и колется
Бідося• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Балоні - газовому
Костьор???
Ой нєєєєє
Костьор???
Ой нєєєєє
Завжди мало• 03 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Клас, це де в Карпатах?
жар-птица Нюра• 03 апреля 2024
Попробуйте. Если вам зайдет, то откроете для себя новый мир. 5-звездочные отели и рядом не стояли рядом с «отелем 1000 звезд». Говорю вам, как человек, который периодически живет, как в палатках, причем в самых экстремальных условиях, так и в дорогих отелях по всему миру.
Электричка• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так це не їзоляція, якщо є туалет і баки для сміття.
І це зовсім не екстрим.
Екстрим - це якщо машиною не заїхати.
Ми з чоловіком любимо походи і для нас 3-5 днів з рюкзаками і наметами - це приємний відпочинок. Тільки ми не стоїмо на місці.
Діти з 3 років теж з нами ходять.
І пішки, і на байдарках.
Зараз тимчасово не ходимо через війну.
Але Вам вірно написали - залежить від погоди. Щоб сподобалося, йти треба, коли плюс і вночі, і вдень. Якщо це Україна, тобто Карпати, то з середини червня десь.
На багатті готувати є свої мінуси, ми зараз носимо з собою газ, щоб від наявності дров не залежати. Але якщо стоятимете десь стаціонарно у умовно цивілізованому місці, то там можуть і дрова бути за окрему плату.
З суттєвих мінусів такого відпочинку - у деяких місцях шалено агресивні комахи (не мурахи, їх якраз не треба боятись, а мошки і комарі). От вони можуть добряче зіпсувати відпочинок. Треба дивитися відгуки по тому місцю, де будете.
І це зовсім не екстрим.
Екстрим - це якщо машиною не заїхати.
Діти з 3 років теж з нами ходять.
І пішки, і на байдарках.
Зараз тимчасово не ходимо через війну.
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Ой, нет. Ненавижу такое
Я все таки решила рискнуть)
Нехай щастить• 03 апреля 2024
если вопрос такой возникает, значит не оч и хочется и мужчина не оч и нравится.
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ехать!
Бринзолетта• 04 апреля 2024
Ответ дляБідося
А що там узнавать
Митися над землею
В туалет під кущ
Як в окупації
Митися над землею
В туалет під кущ
Як в окупації
Вы драматизируете и гипертрофируете. И не рассказывайте что мне придется. Я отдыхаю так 15 лет и ловлю кайф в отсутствии людей и от единения с природой. А готовить мне как раз будет мужик в таких условиях.