Чтооооооооооо?• 03 апреля 2024
Поехали бы? Мужчина зовёт в экстрим поездку
Ну для меня экстрим) в палатке в горах, все у него для этого есть, на пару дней зовёт. Знаю его уже месяцев 10. Вопрос не в плане безопасности, а в плане образа отдыха, не знаю как-то мне странно
вкрации• 03 апреля 2024
Коли мені було 20, то точно б так.
Зараз у 35 - нізащо. Навіть за великі гроші))) Люблю комфорт і мене не пре туалет-будка, або під кущ.
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
А чому не на базу відпочинку? Вдень купатись, смажити шашлик, але спати не в палатці. Таке враження, що хоче зекономити, а трахати вас буде і так і так.
Не, у него такой бзык, нравится ему такое. Не в экономии дело, на мне не экономит абсолютно
Застряла• 03 апреля 2024
Я бы поехала. Хотя бы ради интереса, если раньше ни разу не были. Комфорт - это здорово, но такой вот активный отдых - тоже неплохо.
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Ни разу такого отдыха не было
Застряла• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ни разу такого отдыха не было
Ну и съездите. Пара дней - это ерунда, и вернуться можно в любой момент. Палатка, костер, вино, шашлык - это же супер))) Ну и сейчас куча всяких салфеток, сухих душей, шампуней, антисептиков - вообще не вопрос привести себя в порядок.
Бабо-лебідка• 03 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
По сколько вам лет?
Я такая - жду трамвая• 03 апреля 2024
Автор, извините за шутку, но по названию темы мне сразу подумалось что реку Тису предлагает переплыть и вместе в Европу шагнуть))
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2024
Ох, я бы не согласилась скорее всего. Для меня это очень сложно. Мне нужен как минимум доступ к воде и тп. Все эти муравьи и другие насекомые вызывают у меня панику ))) если для вас это не проблема, то конечно стоит согласиться
Бідося• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Мийтесь частіше...
Де? В палатці?
Буквар купіть і вчіться читати
Невидимка Майя• 03 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
А потом гондоны на лужайке валяются)) Хуячиться сухим шампунями, срать в ямку, чтобы что?
Зупка_цем• 03 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Плюсую
Он народу нра гадить і вонять
Застряла• 03 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Печальный опыт затрапезного пионерского лагеря или поездок на море дикарем при совке, не иначе.....
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Плюсую
Он народу нра гадить і вонять
Где я писала, что будет кто-то гадить, там специальная зона есть
булоТАЙминуло• 03 апреля 2024
Смотря на сколько вы в нем заинтересованы. Я такоц отдых не люблю, но если мужчина нравится, то почему бы и нет.
Невидимка Майя• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
фото
Такой же вид из санатория в Закарпатье. Еще и бассейн был и рестораны рядом.
Цветочница• 03 апреля 2024
Ответ дляБідося
Де? В палатці?
Буквар купіть і вчіться читати
Ви про намет ? Кому буквар треба і вміння читати
Твоя космішна• 03 апреля 2024
Другая сторона медали - у нас рядом с дачами на выходные приезжают на берег водохранилища такие любители ’романтики’. Потом кучи, извините говна на всем берегу, биотуалеты с собой никто не возит. А ... еще песни поночи или музон. Хорошо еще если мусор с собой заберут а не в ямку прикопают, чтобы собаки разгребли и разнесли.
Чтооооооооооо?
• 03 апреля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Там урны есть, никто свинячить не собирается