Без QR коду• 03 апреля 2024

Единственный ребенок уезжает жить заграницу. Грустно...

Дочка выходит замуж, будет жить в Праге. Рада за нее, мальчик очень хороший, но и грустно... Не понимаю, как дальше будет, как будем видеться. Муж вообще очень нескоро сможет туда поехать, нам по 45, до 60 далеко... Не будем видеть, как растут внуки. Детей больше нет, даже племянников нет.
Понимаю, что в нынешней ситуации для нее это очень хорошо, но все равно грустно... Кто в такой ситуации, как часто видите своих детей и их половинок ?
Мира всем• 03 апреля 2024
Сейчас Вам расскажут, что рожайте второго

автор Без QR коду • 03 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Поздно ))
Наталя-e9ac• 03 апреля 2024
вона може приїжджати ,прага то не дальній світ, ви також їздити
Бочка порохУ• 03 апреля 2024
Наша только неделю как уехала, но в Канаду. Есть еще младшая, но как бы это не то совсем
Аноним с кешбеком• 03 апреля 2024
Прага не Америка, реально несколько раз в году видеться
Маурита• 03 апреля 2024
Вам точно не будет проблема видеться. Прага не так далеко. У наших друзей дочка вышка замуж за поляка, который жил в Словакии. Видятся. Дочь приезжает к родителям, мама ездит к дочке.
Царівна Жабка• 03 апреля 2024
Родят одного, а потом отпустить нормально не в силах

автор Без QR коду • 03 апреля 2024
Ответ дляНаталя-e9ac
Она да, но муж не сможет к ней поехать. Не знаю, все пока как то сложно представляется.
автор Без QR коду • 03 апреля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ваша навсегда уехала? Или по рабочей визе, на 3 года ?
Ольга520• 03 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Да. Нужно было рожать второго лет 10 назад
Козяка-маляка• 03 апреля 2024
А муж дочки украинец ?
Но в любом случае, дочка с внуками может к вам приезжать несколько раз в год
Джинци на Флісі• 03 апреля 2024
Я вышла тоже замуж за иностранца, до войны летали к родителям по пару раз в месяц. Вообще не проблема
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2024
Мои родители живут в беларашке, не виделись 4 года, сначала ковид, теперь война, мне туда опасно. Вот представьте им какой треш, дочка на войне живет. А ваша в Праге, радуйтесь. Лучше б я тоже когда-то в Прагу замуж вышла
So_so• 03 апреля 2024
Да, это грустно. Но зато она в безопасности, в прекрасном городе (я мечтаю, чтобы моя там смогла зацепиться, но это не так просто), совсем недалеко ехать.
Были бы Вы одиноки, тогда да, а так муж есть. Начнется новая глава.
Морковна• 03 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вам чем туда опасно? и в ковид можно было поехать без проблем... в крайнем случае на нейтральной территории можно встречу организовать, было б желание... а его видимо нет..
Броніки для Моніки• 03 апреля 2024
она не в Америку уехала, это раз ,война закончится это два, и будете друг к другу ездить
Мамина корзиночка• 03 апреля 2024
у меня за сыном бегают ТЦК единственным . вот это точно проблема .
Липка-прилипка• 03 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Автор, ну война не вечна. Пока вы будете приезжать и она к вам. Но я вас очень понимаю, это как другая жизнь, без ребёнка, тяжело.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2024
Ответ дляМорковна
Вы из тех, кто любые чужие обстоятельства обесценят?

Бочка порохУ• 03 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Ой,кто нам скажет правду. Сразу было на 2-3 месяца, чтоб пересечь до конца марта. Потом на 5-6 мес.
Кицюююня• 03 апреля 2024
Боже,45. Заведите пса. Это жизнь
Солоденька цукОрка• 03 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы оба не работаете ? Или как можно пару раз в месяц летать ?
Джинци на Флісі• 03 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Оба работаем, выходных в вашей жизни нет?
ДинамоКит• 03 апреля 2024
Ответ дляОльга520
типу другий не міг так само поїхати.
автор Без QR коду • 03 апреля 2024
Ответ дляКицюююня
Боже,45. Заведите пса. Это жизнь
Пес есть. Но он же ребенка не заменит.
Я_з_Франека• 03 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Пес есть. Но он же ребенка не заменит.
Муж у дочери украинец?
Ольга520• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
типу другий не міг так само поїхати.
Ще б малий був. А потім звичайно що міг би
Кицюююня• 03 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Пес есть. Но он же ребенка не заменит.
Это её жизнь. Найдите себе занятие,чтобы не страдать. Радуйтесь за неё,что она нашла возможность вырваться отсюда
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2024
Ответ дляКицюююня
Боже,45. Заведите пса. Это жизнь
Тоже удивилась. Прям как в Америку провожает. В какую-то сраную Прагу в 2 часа лету. На ЗУ можете встречаться хоть каждый год. А свечку держать ежедневно над взрослой замужней дочерью не надо. Захочет общаться- сама позвонит и по видеосвязи все покажет.
автор Без QR коду • 03 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Муж у дочери украинец?
нет.