Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2014
Какой деликатес кушали вы ?
Девочки , какой деликатес кушали вы и какой он на вкус ?
Ну например трюфеля ,гребешки ,фуа-гра , рыба фугу , бычьи прелести ...ну в таком роде
Из чего-то такого необычного ела жабьи лапки, осьминожков , вонголе и прошутто крудо с дыней.
Аннуитет• 25 февраля 2014
Все из списка ела, кроме яиц, фу. Лобстеров не ела :( И икру черную только в глубоком детстве. Лягушачьи лапки ела.
КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2014
и я черную икру в детстве, а хотелось бы все из выше перечисленого попробывать
КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2014
Ответ дляchivavika
бычьи прелести. Вкусно)))) а еще сирень,калачики и клей с деревьев))))
Бегущаяпо• 25 февраля 2014
Ответ дляchivavika
И клевер!
Тюрюнь_Тюнь
• 25 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Икру. Настоящую. Черную. В детстве)
Это тоже ела , и тоже в детстве , но не ложкой
Я_поехала• 25 февраля 2014
У меня было много возможностей попробовать всякую экзотику,но уж больно мой желудок капризный-даже видеть не могу жабьи лапки,скорпионов,змеиную кровь и прочие деликатесы.Ела фуагра,гребешки,омаров,лобстеров.Фугу поостереглась-все-таки я у себя одна,а этих поваров кто знает!Ела,когда отдыхали в Мексике,всякую прелесть из обычной телятины,но приготовлено так,что за уши не оттянешь! Очень нравится карпаччо,если хорошо приготовлено.
Зина с магазина• 25 февраля 2014
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Зина с магазина• 25 февраля 2014
Тюрюнь_Тюнь
• 25 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
черная икра, в детстве
гребешки
Гребешки , какие на вкус , что напоминает , сами готовили или где-то кушали ?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
черная икра, в детстве
гребешки
Тюрюнь_Тюнь
• 25 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
черная икра, в детстве
гребешки
Бегущаяпо• 25 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Девочки , пишите какой вкус.
Да! Особенно про червяка из яблока интересно))))
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Девочки , пишите какой вкус.
гребешки очень нежные, прямо тают во рту
Тюрюнь_Тюнь
• 25 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Для меня деликатес-сыр с плесенью.Чем запах хуже,тем он мне больше нравится!
ООО, это точно не мое
Оч@ров@Шк@• 25 февраля 2014
Лобстеры, лапки, икру, устрицы все очень вкусно. Фуа-гра ужасно не понравилась.
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
сама, не один раз, люблю морепродукты