RebbBath• 03 апреля 2024

Бывшей министр РК убил жену у себя в ресторане

Вчера в суде по делу бывшего министра национальной экономики 43-летнего Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в убийстве супруги Салтанат Нукеновой, начался допрос подсудимого. Несмотря на ранее установленный порядок, судья удовлетворила ходатайство стороны защиты и дала ему возможность выступить. Нанес множество телесных травм ногами и добил пока не умерла. Как думаете посадят или нет? Давайте продвигать тему от домашнего насилия
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...

AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
В Италии сегодня был протест. В танке глухо у вас только
У вас ещё глуше. Полтора человека протест или около того
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Удалено администрацией...
Ну ну, ваш опыт не интересует никого
KozaNostra_I• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Протест из-за убийства в Казахстане?
А протестов из-за голодной смерти детей в Африке нет? Или из-за убийства палестинцев?

На что-то хотят продавить президента Казахстана?
7_кг_рыбы• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Есть разный виды проблем. Никто не отменял войну. Но здесь конкретно о насилии. Не интересно - до свидания. Я про ракеты над своим домом отчитываться не буду
Так вы бы сразу написали - тема для желающих обслуживать мои личные фобии. Глядишь и не пришлось бы выгонять из темы читателей, которые недоумевают такой избирательности из тысяч проблем))
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Протест из-за убийства в Казахстане?

Фото для Вас с италии со сми
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Все темы на форуме по интересам. Если кому-то заеждженные темы интересно только обсуждать то пусть обсуждают. Смотрите за своими фобиями и не вешайте ярляки
Vinland• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Я поднимаю резонанасную тему сейчас. Могу Вам вкратце ответить что правительство стран Африки не заинтересовано в помощи кроме распиливание денег. А сейчас тему уместности вообще суда и такого допроса если он все равно виновен и убил с жестокостью
Возможно, в мирное время, ваша тема бы и зашла. НО сейчас в нашей стране война, обстрелы, тысячи погибших. ООН, которая предпочитает не замечать насилие над миллионами. Меня больше волнует вопрос доживут ли мои дети до совершеннолетия. А вы про какое-то домашнее насилие в Казахстане.

автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляVinland
Это одна тема на форуме про это. Ни я ни Вы в эту минуту к сожалению войну не остановим как бы не хотелось. А тема про насилии все равно актуальна говорила выше почему
7_кг_рыбы• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Судя по количеству дизлайков, ваша тема не про интерес. Даже если я пройду мимо , то большинство все равно не поймет на кой им сейчас про какого-то Кулумкибека морали рассказывают
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Кому то про свекровь интереснее каждый день читать или про ужины. Каждому свое
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Удалено администрацией...
Не собиралась ничего путать опять враньё лживые предположения и так далее
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Тема про насилии - хоть писать научитесь
Надя М• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Хлам это повторяющиеся темы. А случаи насилия надо оглашать чтоб девушки нетерпели и не допускали такого отношения к себе
насправді, ця тема вже була тут обговорена. І більшість зійшлась на тому, що йому нічого не буде/шось там умовно/скількись-там під заставу. Просто зараз слідкувати за процесом - ну, нема інтересу. По факту рішення суду трошки обговоримо, та й на тому все
ebbi• 03 апреля 2024
Ответ дляnataangel
Хто це? Нащо нам це?
У нас страну насилуют.Я конечно все понимаю,но может лучше свои интересы продвигать?Вон села русня захватывет,оружия не хватает,партнеров больше цена на нефть интересует,чем уничтожение городов с людьми,ООН озабочена тем,что ’мирные’ заводы по производству шахедов мы в Татарстане взорвали,а мы все бросим и министром чужой страны займемся ...Боже,где ж взять силы...
asjaua• 03 апреля 2024
Вчора ракета в Днепр вдарила по спальному, мені наших людей шкода
nataangel• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Есть абьюзивные отношения. Он ее еще шантажировал видео интимного характера. Все умные пока не окажуься в такой ситуации
Це все сумно, але чим допомогти в даній ситуації? Які варіанти? Ну близькі можуть підтримати навіть у випадку перегляду відео. Що ще? Є пропозиції?
VasilisaLisa• 04 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Скоро повернуться хєроі есвео і буде ще більше таких випадків. Але мені пофіг, я тільки за. Хай на болотах повизди@ать всі.
це не рф, і мені дуже соромно за таких як ви.

автор RebbBath • 04 апреля 2024
Ответ дляasjaua
Для этого другая тема есть
автор RebbBath • 04 апреля 2024
Ответ дляebbi
А когда дела в других странах обсуждают Вы участие не принимаете? Про русских тем хватает
автор RebbBath • 04 апреля 2024
Ответ дляnataangel
Отвечала выше. Пересмотрите
автор RebbBath • 04 апреля 2024
Ответ дляНадя М
Я не нашла через поиск поэтому еще сделала