RebbBath• 03 апреля 2024

Бывшей министр РК убил жену у себя в ресторане

Вчера в суде по делу бывшего министра национальной экономики 43-летнего Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в убийстве супруги Салтанат Нукеновой, начался допрос подсудимого. Несмотря на ранее установленный порядок, судья удовлетворила ходатайство стороны защиты и дала ему возможность выступить. Нанес множество телесных травм ногами и добил пока не умерла. Как думаете посадят или нет? Давайте продвигать тему от домашнего насилия
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
То есть,казахи об этом не переживают? А мы почему должны?
Я говорю что об этом новости по всему миру распостранились. Казахстан смотрит трансляции онлайн. Чем вы читаете

Еленка14• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Это у них в стране происходит. Как вы бы относились к такому суду если б он был в Украине? Если бы его не замяли
Тому і були майдани, тому ми зараз і захищаємося від параші, тому ми за курс на Європу, а не скрєпну рашку з білкорашкою чи іншими пострадянськими країнами з їх тоталітарними режимами
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Так не интересна тема не смотрите. Делов то
Так сама разберусь, и буду писать где захочу
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Так не нудите тогда. Или вам так скучно что вы только этим занимаетесь
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Удалено администрацией...
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
А у нас сейчас какой режим?
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Я поднимаю резонанасную тему сейчас. Могу Вам вкратце ответить что правительство стран Африки не заинтересовано в помощи кроме распиливание денег. А сейчас тему уместности вообще суда и такого допроса если он все равно виновен и убил с жестокостью
Она ничем не резонансна среди тысячи подобных Историй
СИРЕЛИ• 03 апреля 2024
осуждаем и порицаем. чем можем повлиять ?

автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Тем что появился шанс. Если бы была простая девочка то замяли бы. А так он izнаsиловал ее потом избивал так что в закрытом гробу хоронили и маме даже не показали
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Предавать огласки чтоб девушки и женщины видели чем все может закончится.
DianaBibizyana• 03 апреля 2024
Страшно что он накрыл ее одеялом. Она была еще жива, хрипела ….а он не вызвав медиков ждал пока она умрет. Там просто такие побои страшные, вытекший глаз ((( на ней не было живого места . И самое страшное , женщины не защищены , в нашей стране тоже самое(((
Еленка14• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
А у нас сейчас какой режим?
Вас заставляють надягати хустинку? Чи за мітінг відсижуєте строк?
liss• 03 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Мы в Украине . Что в Польше носять не знаем 🤷‍♀️
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Да. Хорошо что камеры удалось востановить
DianaBibizyana• 03 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Скоро повернуться хєроі есвео і буде ще більше таких випадків. Але мені пофіг, я тільки за. Хай на болотах повизди@ать всі.
Я Вас, наверное расстрою, но многие наши бойцы возвращаются в очень плохом психическом состоянии и также подвергают насилию свою семью. Здесь не идет речь о национальности
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
А Вы за Петю?
Luxurygirl• 03 апреля 2024
Ответ дляDianaDee
вы хоть бы страну указали
понятно только, что что-то около рашки
По имени и фамилии все понятно, если немного подумать
liss• 03 апреля 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Воно не в Украине .

СИРЕЛИ• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
так огласке уже без нас предали. вы же как-то об этом узнали. а девушкам и женщинам из каждого утюга орут, чтоб не терпели насилие. и что ? вы давно советчицу читали ? да, бьет. но я сама виновата, была ему плохой женой. занавес.
Luxurygirl• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Удалено администрацией...
Автор, не пытайтесь, там с головой беда

И кстати она мизогинка которая любит оправдывать мужчин:)) она всегда против женщин
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Хуже от огласки не будет. Что Вы предлагаете?
Tori1602• 03 апреля 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Еленка14• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
А Вы за Петю?
А причому тут це? Я десь оголосила свої вподобання? Чи вам аби тему підтримувати, тому пишите всіляку єресь? Тоді прощавайте.
Luxurygirl• 03 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Это не подробная история 🤦🏼‍♀️ назовите мне еще такую историю где бы влиятельный человек убил свою жену
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
А причем Ваша шапочка или митинг? Я пишу конкретно по теме а Вы начинаете зраду с пустого места разгонять
Еленка14• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Шапочка? У вас із зором проблема чи з розумінням прочитаного тексту?
Irina-5d24• 03 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Ага, ага. Причинно наслідкові зв´язки у вас порушені. Ви бачили, що русня зробила з тими, хто якоби стріляв в крокусі? Їм не потрібні ні суд, ні покарання. Ми тут до чого?
А до чого тут русня? Вона вам вже всюди ввижається
автор RebbBath • 03 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
Я не понимаю причем платок или срок за митинг
Еленка14• 03 апреля 2024
Ответ дляRebbBath
Ну ви ж про режим пишите. Чи ви не знаєте, який режим в ’тих’ країнах?