Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2024
Этот парень в вашем вкусе?
Как он вам вообще? По моему вылитый Райан Гослинг в лучшие годы его жизни
Тюрюнь_Тюнь
• 03 апреля 2024
Ответ дляВареничніца
Ничего общего с гослингом
Почему? Явно есть схожесть
Тюрюнь_Тюнь
• 03 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Как старшеклассники в 80-е в выпускном альбоме моей мамы
Это плохо?)
Работать надо• 03 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это плохо?)
Смешно, там тоже все такие с усиками))
Сиреневая цапля• 03 апреля 2024
обычный парень, ничего ужасного. зачем принесли его сюда на растерзание?
Святатабожа• 03 апреля 2024
Гослинг кривоносый и глаза в кучку. А на вашем фото чисто Том Харди.
Повітруля• 03 апреля 2024
На самом деле фото смешное, но парень симпатичный. Только похоже, что есть лишний вес. Или просто лицо круглое. И очень хитрый))
Сумчатая кошка• 03 апреля 2024
что за темы сегодня? то тетка с большим носом, то пацан с гормональными усиками.
’Дитину покусала дитина’ - ото тема, я понимаю!
Тюрюнь_Тюнь
• 03 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А кто он?
Тюрюнь_Тюнь
• 03 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Почему хитрый,
Наша взяла• 03 апреля 2024
Оле Лукойе• 03 апреля 2024
Интересно, о каких лучших годах Гослинга вы думаете? Мох под носом еще никого не сделал красавчиком.
Комиссия50%• 03 апреля 2024
Если бы не бородка, его можно было бы с легкостью спутать с Тимоти Шаломе.
Фізик-ядерщик заочно• 03 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему? Явно есть схожесть
нет вообще .. и недобрый такой. Для меня-подальше
Кучерявочка• 03 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Мне похож на диджея Пашу или как-то так. Уже и забыла что такой был/есть, а вот чертоги памяти подсунули😅
Мій пост 13. Теж про нього