Кто-нибудь работал из вас в отелях уборщицей? Какие ваши впечатления и сильно ли тяжело?
На номер выделяется 23 минуты. Реально ли убрать его?
постою_послушаю• 03 апреля 2024
Убрать реально, если нормы такие, они же не с потолка их берут.
Работать тяжело
Ответ дляпостою_послушаю
Работать тяжело
В чем именно вам было тяжело ?
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляMiroslava5757
В чем именно вам было тяжело ?
Это каторга. Сейчас работаю. Поймет кто попробовал
Ответ дляалергирина
А что у вас , что конкретно тяжело делать? И сколько у вас времени чтобы убрать номер
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляalisarich
Такой минимум почти во всех отелях, там девочки все на автомате делают
Сколько звёзд?
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляMiroslava5757
40 мин и то не успеваю. Все проверяется. За каждый волосок минусы. Что б вы понимали я за 6 дней похудела 7 кг
Ответ дляалергирина
Жесть просто
А номера всегда засратые такие?
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляMiroslava5757
Жесть просто
А номера всегда засратые такие?
Нет не засратые, просто все нужно вымывать и начищать. Душевое стекло должно отсвечивать, зеркала, сантехника наиерта. Нашли на унитазе 2 ворсинки, был втык
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляMiroslava5757
Жесть просто
А номера всегда засратые такие?
Нет времени ни вдох сделать ни воды попить, я после работы час на лавочке сижу отхожу. Просто дышу, ноги не несут. День сурка
Ответ дляалергирина
А в какой стране и что за отель ?
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляMiroslava5757
А в какой стране и что за отель ?
Италия. Просто отель
IvaMartina• 03 апреля 2024
Ответ дляалергирина
10 минут кровать
10 минут ванная
5 минут пыль
Минут 5-10 пол
И это на кровать даже с запасом
10 минут ванная
5 минут пыль
Минут 5-10 пол
И это на кровать даже с запасом
постою_послушаю• 03 апреля 2024
Ответ дляMiroslava5757
В чем именно вам было тяжело ?
Просто тяжело. Я до сих пор не понимаю в чём, вроде же по отдельности ничего тяжёлого- ну, заправить постель, ну, помыть ванну, ну пропылесосить, не вагоны же разгружаешь, в конце концов. Но в реальности устаёшь так, как будто и вправду вагоны грузишь.
Но мне все равно работа эта нравится- голова отдыхает и нервы, и у нас очень хорошее руководство и коллектив.
Мне 46, справляюсь. Если других вариантов нет, то пробуйте, уйти всегда успеете
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Тяжело для меня, потому что темп. Без передышки. Если не спешить я так не устаю
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляIvaMartina
10 минут кровать
10 минут ванная
5 минут пыль
Минут 5-10 пол
И это на кровать даже с запасом
10 минут ванная
5 минут пыль
Минут 5-10 пол
И это на кровать даже с запасом
Это если одна две персоны, а если 4 персоны
IvaMartina• 03 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Тогда кровать +10 минут
постою_послушаю• 03 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Вы недавно работаете? Я только после года работы на автомат перешла, удивляюсь, как я раньше постель 11 минут стелила, сейчас 5-6 минут это занимает. И так во всём
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляIvaMartina
10 минут кровать
10 минут ванная
5 минут пыль
Минут 5-10 пол
И это на кровать даже с запасом
10 минут ванная
5 минут пыль
Минут 5-10 пол
И это на кровать даже с запасом
Мне сказали в ванной не спешить но вылизывать, у нас немцы туристы, они помешаны на каплях, пыли и т.д, все должно быть отполировано
алергирина• 03 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да, недавно но сомневаюсь что втянусь
IvaMartina• 03 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Так в отелях химия хорошая
Набрызгал- сделал кровать- смыл и вытиралкой вытер
Остальное тряпкой дотер
IvaMartina• 03 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Да, недавно но сомневаюсь что втянусь
Тогда смотрите лайфхаки
Как пододеяльник одеваете?
постою_послушаю• 03 апреля 2024
Ответ дляIvaMartina
Тогда смотрите лайфхаки
Как пододеяльник одеваете?
Благослови, Боже, Северную Америку за то, что пододеяльники тут не в ходу!!!