Трусиковед• 03 апреля 2024
покажите сумку на каждый день вашей мечты.
что б каждый день можно было с ней ходить. вместительная.
подскажите в сторону каких брендов смотреть или покажите, если не лень, какая вам нравится
спасибо
Борода• 03 апреля 2024
мне вместительную не надо. обычная кросс-боди для телефона-ключей, не люблю огромные
Трусиковед
• 03 апреля 2024
Ответ дляБорода
а салфетки, косметичка, средства для экстренной помощи, ребёнку всякие штуки, вода и тд
Трусиковед
• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
Не мечты, как-то не мечтается мне о сумках, но купила такую торбу, очень довольна.
о, пареле, как вам сетчастые балетки из темы ниже?
Трусиковед
• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
классика, мне такое нравится. ’кожа’ грубовата как по мне. но выглядит вцелом солидно
что за марка?
всегдаДаДа• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Навіщо вам стільки? Ви в поход кожен день ходите?
Трусиковед
• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
Не видела тему, только зашла на сайт.
Но в целом я балетки как обувь не люблю.
вот
красивые
ИграйМойГормон• 03 апреля 2024
Ношу только кроссбоди.
Мне большие не нужны.
Уже нет ’сумки-мечты’ купила все что хотела.
Есть несколько хотелок просто необязательных
Мне большие не нужны.
Мира всем• 03 апреля 2024
У меня на каждый день разные в зависимости от ситуации, если нужна вместительная беру шопер, есть кожаный черный, и бежевый кожзам от Зары, который очень лёгкий и за это я его люблю) А так ношу кроссбоди, багет от DKNY. Если говорить про форму, то сейчас в тренде боул сумки, хочу себе в карамельном цвете или белую.
любименькая• 03 апреля 2024
В мене такого плана Корс була. От з усіх сумок за мої 40 років вона була сама практична. Але зараз ношу тільки кросбоді, телефон і ключі с документами там. Все.
Трусиковед
• 03 апреля 2024
Ответ дляМира всем
и не лень вам перекладывать каждый раз все из одной в другую? у меня там и документы и всякие карточки и ручки, антисептики, вода, салфетки и кучу всего другого
Коварная Зая• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Не всі яжематєрі тут. У людей є вже допослі діти.
Трусиковед
• 03 апреля 2024
Ответ дляКоварная Зая
даже без ребёнка все равно дофига вещей. я люблю комфорт, что бы все под рукой было. Всё те базовые вещи не поместятся в кросс боди маленькую
Зайченя• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Я не ношу с собой косметику
Что за средства для экстренной помощи?
Если куда то едем ,то беру рюкзак и ребенок тоже может взять
Не люблю большие сумки (исключение пляжные )
Что за средства для экстренной помощи?
Рожева юбка• 03 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Погуглила
Ответ дляТрусиковед
У меня сумка почти пустая. Телефон, ключи от машины, блеск для губ, бумажные салфетки, паспорт и водительское. Перекинуть из сумки в сумку - секундное дело.
Эту купила, потому что понравилась. Остальные кросс-боди.
Коко Шанель• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Для такого рюкзак городской нужен)
Хитрушка-чекушка• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Это с кравчучкой ходить тогда или туристический рюкзак носить.
Проработник• 03 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
Очень форма нравится, но цена не моя
Вона ж на дорога. До 2. Тис
А Я Самая Самая• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
Так а бижутерия Ваша откуда?)
Коко Шанель• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
У меня в кросбоди кошелек,салфетки,телефон,ключи,очки в тканевом мешочке,тканевая сумка для покупок,блеск,документы могут поместиться и в одной ручка валяется
Спасу мир• 03 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Вона ж на дорога. До 2. Тис
Я покупаю в секе за 150 -250 потолок
ИграйМойГормон• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Я тоже каждый день ношу разные. Ничего не перекладываю.
В каждой сумке есть блеск, расческа, салфетки, пару тампонов.
ИграйМойГормон• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Даже не представляю что вам надо ’для комфорта’ чтоб это на себе каждый день таскать. Мне тяжело очень носить сумку на плече.