Трусиковед• 03 апреля 2024

покажите сумку на каждый день вашей мечты.

что б каждый день можно было с ней ходить. вместительная.
подскажите в сторону каких брендов смотреть или покажите, если не лень, какая вам нравится
спасибо
parele• 03 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так а бижутерия Ваша откуда?)
Ой, из самых разных мест))
Я б ее так носила, как она висит)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2024
И посмотрите еще там -60 было на такие , вроде вместительные
За ким я буду?• 03 апреля 2024
Ответ длялюбименькая
В мене такого плана Корс була. От з усіх сумок за мої 40 років вона була сама практична. Але зараз ношу тільки кросбоді, телефон і ключі с документами там. Все.
для меня это точно кошелка сорри
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
для меня это точно кошелка сорри
Ну ранее это хит был , 10 лет назад я такую купила
Попельшка• 03 апреля 2024
У меня мегаудобная и вместительная
За ким я буду?• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
и не лень вам перекладывать каждый раз все из одной в другую? у меня там и документы и всякие карточки и ручки, антисептики, вода, салфетки и кучу всего другого
а я тоже раньше полдома с собой носила
а пару лет назад психанула - и только маленькие кроссбоди ношу
это както приятнее
За ким я буду?• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
даже без ребёнка все равно дофига вещей. я люблю комфорт, что бы все под рукой было. Всё те базовые вещи не поместятся в кросс боди маленькую
для такого случая у меня рюкзак
Та не реву я• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
Не мечты, как-то не мечтается мне о сумках, но купила такую торбу, очень довольна.
А у меня всю свою жизнь вот такие торбы , сейчас в 40+ хочу ,хоть как девочка с маленькой сумочкой походить.
Пожмаковна• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Клмфорт это автомобиль, а не набитая вещами сумка, которую нужно таскать

Попразендовна• 03 апреля 2024
але відгуків нема, якось стремно, українській бренд наче.
parele• 03 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
Берите)
Я тоже маленькие люблю. Но вот захотелось внезапно большую. Пусть будет)
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2024
не сумка-мечты, скорее доступная по цене и которую я бы себе купила. но у меня их и так хватает
ИграйМойГормон• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
Берите)
Мне у вас Карл лаг понравилась красная.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2024
Могу себе ее позволить, но 🐸 давит :)
А ещё ищу простой кожаный шоппер без подкладки, вместительный. Может кто-то встречал?
УраганнаЯ• 03 апреля 2024
Ответ дляparele
какой ужас
УраганнаЯ• 03 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
о, пареле, как вам сетчастые балетки из темы ниже?
рассмешили, нашли у кого спросить) гуру стиля
УраганнаЯ• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
-70 было
Взяла эту
категорически не люблю корса, но ваша миленькая! и цвет классный!
Малая Налегке• 04 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Да что вы носите в тех баулах?) Зачем женщине большая сумка?
Мира всем• 04 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Ношу только телефон, кошелек и очки. Салфетки в каждой сумке.