?
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляsammy
+++
Чернігівську трасу як раз вчасно оновили
А в Чернобыльской зоне дороги?
Чашечка кофе• 03 апреля 2024
Ответ длязавитушка
Була, не була, бла бла бла. Є факти і факт такий, що при По повномасштабної війни не було, вмів пропетлять між крапельок.
Московія чекала коли акумулює сили. На низькій легітимності Порошенка, чи на спаду рейтингу Зеленського.
Ответ дляРеалістка
А Юлька, часом, не йде в президенти? Я б краще вже за неї проголосувала, ніж за сивочолого, чесно :))
на крайняк за нее можно.
Ответ дляKlodia
Ну...Э... Прытула, Юлия Владимировна, Николай Тыщенко....
Готова на деньги спорить, что эти попрутся.
неее притула и тищенко неее.
Ответ дляелена123
Извините, но вы не пользуетесь на этом форуме авторитетом.))) Так что вряд ли.
а при чем тут форум.я в реале живу вообще то
Ответ длязавитушка
Ага, Чонгар розмінував, закордонні розвідки про російське вторгнення ігнорував, кордон з білорашкою не укріплював, все на шашлик звав і дороги будував. Прекрасні дороги скажу я вам, кажуть шо по них було дуже комфортно тікати від російських танків.
АТО за 2 тижні та ЗП військовим 100 тис грн в день. Так, так. Пам’ятаємо
Ответ дляViktoria_St
фото
Да, и в Буче власть всем орала, чтоб сидели дома, а если б люди выехали, меньше бы смертей было (
А наши ребята из АТО в январе 22го ходили по держадм-инисирациям и просили поставить блоки на дорогах. Их высмеяли, выгоняли, в Буче не было ни полиции, ни пожарных, никого. Где они все делись резко?
Звісно, так!
Мій улюблений президент.
Армія, мова, віра - це все було втілено + безвіз на додачу.
Якщо ціна за все це були Мінські і медведчук в раді. То особисто мені до опи, той медведчук.
Зараз ні медведчука, ні міських, зато сотні тисяч загиблих і обездолених. І зовсім немає гарантії, що переможемо.
Мій улюблений президент.
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
ну если зе не пойдет на второй срок то..не знаю..кого то из военных .наших героев.простого умного человека.ну на самый край то петя.ким мне так ниче еще и этот гайдай или как его с мукачева.и мер днепра вроде ниче
Очень бы хотелось чтоб он пошел на первый срок, но немного в другое место и на длительное время
Ответ дляNatka A.
Звісно, так!
Мій улюблений президент.
а ще Ілловайськ
Ответ дляforumchanka
проскакала по болотах.то да се.победа завтра’уже точно’,нацики,фашисты,нено нано нацисты
но..везде сейчас’надеемся на адекватное новое руководство в Украине,новое’.не зря они такое втюхивают
Позицію зе в цій війні ми вже знаємо, а от вибори це можливість пропихнути чергового януковича.
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Так ви статтю почитайте
Хотите сказать что такого не было? А чонгар тоже не разминировали?
Ответ дляNatka A.
Звісно, так!
Мій улюблений президент.
Извините, но какой нужно быть ракушкой, чтоб не видеть связи медведчука и прочей рашашоблы в Раде и органах, с войной