?
Чашечка кофе• 03 апреля 2024
Ответ длязавитушка
Ага, Чонгар розмінував, закордонні розвідки про російське вторгнення ігнорував, кордон з білорашкою не укріплював, все на шашлик звав і дороги будував. Прекрасні дороги скажу я вам, кажуть шо по них було дуже комфортно тікати від російських танків.
А у іншого склади, мутки з медвєдчуком, торгівля з ордло, теж свої люди і без освіти на важливих посадах. Всі вони абсолютно однакові
проскакала по болотах.то да се.победа завтра’уже точно’,нацики,фашисты,нено нано нацисты
но..везде сейчас’надеемся на адекватное новое руководство в Украине,новое’.не зря они такое втюхивают
Ответ дляелена123
Автор, а вы за кого голосовать будете???
я за зе .еще и народ поведу за собой сагетирую.я такая
Ответ дляелена123
люди мене люблять
Ответ дляЧашечка кофе
При По повномасштабної війни не було. Ну тепер він не торгує з ордло, Вам полегшало? А тисячам на кладовищах теж полегшало?
Стаська2018• 03 апреля 2024
Не вижу смысла в голосовании
С каждым новым презом только хуже становится.. страну и так обокрали, растоптали и т.д...
Ответ дляелена123
ну если зе не пойдет на второй срок то..не знаю..кого то из военных .наших героев.простого умного человека.ну на самый край то петя.ким мне так ниче еще и этот гайдай или как его с мукачева.и мер днепра вроде ниче
Ответ дляOnyx83
Я читала, что он ещё и в Европарламент собирается. Там планы ого-го и иго-го у сывочолого.
можно и в сенат сша сразу.шо ж его мелочиться
Чашечка кофе• 03 апреля 2024
Ответ длязавитушка
Війна було б у любому випадку. Це все наслідок не вивчених уроків за 30 років
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ длязавитушка
липецкая рошен до 17 года работала полным ходом.я не верила пока не нарыла вакансии за 16 год..и по тому курсу бакса ого го кацапам зарплаты были и налоги в рф.на днях фотка депутата европ солед.княжицкий вроде так .друг петра..и фотки за границей во время войны сейчас с кумом фсбшником начальничком.встречи.вискарик.терла.отталкивает это все ...и мульйон евро от орбана.за шо?
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляMarinsvet
Он с прошлого раза не изменился, туда никого и близко не подпустят
Ну почему же? А Притула?