forumchanka• 03 апреля 2024

Порошенко заявив,що йде в президенти.Будете за нього голосувати?

?
VitalinkaGL• 03 апреля 2024
нет
Christ1na• 03 апреля 2024
Ответ дляSara Ice
А почему так часто поднимается вопрос выборов? Я чего-то не понимаю. Войне конца края не видно. Или я что-то пропустила?
Зєля все сподівається що у нього знову виросте рейтинг)
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляMurrr4a
Да, и в Буче власть всем орала, чтоб сидели дома, а если б люди выехали, меньше бы смертей было (
А наши ребята из АТО в январе 22го ходили по держадм-инисирациям и просили поставить блоки на дорогах. Их высмеяли, выгоняли, в Буче не было ни полиции, ни пожарных, никого. Где они все делись резко?
И как они вообще за день до Гостомеля -Бучи добрались? Своих родителей зеля ещё за месяц до войны вывез, а границы оставил без защиты. Ну и производство Нептунов, Богдан как эвакуировали тоже говорит о многом
Natka A.• 03 апреля 2024
Ответ дляSolnet
а ще Ілловайськ
А ще Маріуполь, Бахмут, Авдіівка

Чи це не то?
Це інший пуйло зробив? - не той, що був при Іловайську
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляNat-li
А сейчас там кто?
Никто. Мы ж не в ЕС
Christ1na• 03 апреля 2024
Ответ дляMurrr4a
Какую? Я живу свою жизнь, у меня своя ответственность и я не буду выбирать для себя начальника, который делает меня крепостным
Так ви ж все одно повинні підпорядковуватись законам і правилам, які вони придумають
Smiley Face• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеска
Позицію зе в цій війні ми вже знаємо, а от вибори це можливість пропихнути чергового януковича.
хіба це позиція? а що він в Омані робив и для чого розмінували чонгар? За що Червінського судять? Як русня так швидко захопила ЗАЕС? Чому так багато русні від слуг в парламенті та в оточенні?
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляSolnet
а ще Ілловайськ
Что такое Илловайск в сравнении с Мариуполем, Бахмутом, Авдеевкой?
Sara Ice• 03 апреля 2024
Ответ дляChrist1na
Так война вовсю, и конца края нет. У нас в городе каждый день почти что-то летит. Мне разговоры про выборы брови до макушки поднимают.
Layka• 03 апреля 2024
Господи, пошли нам нормального президента!Когда уже эти барыги-кровопийцы отсосутся от Украины. Ходят и ходят по кругу((((
Xena83• 03 апреля 2024
ні
Natka A.• 03 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Извините, но какой нужно быть ракушкой, чтоб не видеть связи медведчука и прочей рашашоблы в Раде и органах, с войной
Ну, сейчас медведчука нет и все зашибись!
Всё рады и счастливы. Скоро русню победим!! Эх!!
Да? - не ракушка вы наша
Smiley Face• 03 апреля 2024
Ответ дляokogteva
Судячи з коментарів, не наїлися ще наші люди шашликів
тому що треба відвести уваги людей від запитань як так швидко русня захопила стільки територій? і шо в Омані робив зелений з Патрушевим.
Це відволікання уваги. Тому почалося про медведчука та решта хєрні. Подоляцька методичка
mari_klim• 03 апреля 2024
Ответ дляliss
Шо папереднык шо действующий .. несите іншого ..
Інший вже буде ставленик раши
РойЛеля• 03 апреля 2024
Цей президент вже зламаний, давайте наступного.
П.с. голосувала за Порошенка в 2014 і в 2019.
Побачимо, хто там буде пропонуватись
Nat-li• 03 апреля 2024
Ответ дляNatka A.
Да? - не ракушка вы наша
Причинно-следственные связи не работают. Ок.
Xena83• 03 апреля 2024
ні
mymoly• 03 апреля 2024
Ответ дляNat-li
А как он туда запереться собирается?
Вважає що нас приймуть у Евросоюз після війни. Але думає, що при його житті війна може не скінчитися
Smiley Face• 03 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Побачимо, хто там буде пропонуватись
він вже прострочений
liss• 03 апреля 2024
Ответ дляmari_klim
Інший вже буде ставленик раши
Этовсьоипсо
завитушка• 03 апреля 2024
Ответ дляLayka
нормальний президент починається з усвідомленості пересічних громадян, а наші громадяни голосують то за гречку, то за пенсії, то за вчителя на вєлосіпєді, от і робіть висновки.
tala-li• 03 апреля 2024
Ответ дляokogteva
так Буба осчастливил многих европейским местопроживанием и выплатами, а Порошенко только безвиз дал и фсе))
а то что смерти и оккуппированные территории... - ну так научится еще, только первый срок, может еще разок поверим ему(
Чомучка• 03 апреля 2024
Ну дивлячись хто буде його опонентами.
Якщо знову Зе - то голосоватиму за ПП.
Оленёнок• 03 апреля 2024
Если выбор между Зеленский и Порошенко, то, конечно, за Порошенко.
mymoly• 03 апреля 2024
Ответ дляЧомучка
Ну дивлячись хто буде його опонентами.
Якщо знову Зе - то голосоватиму за ПП.
А якщо Арестович?
tala-li• 03 апреля 2024
Ответ дляSara Ice
епрст... так правлению - если продолжить логическую цепочку- тоже конца краю не видно?
РойЛеля• 03 апреля 2024
Ответ дляBlue.Blue.Sky
він вже прострочений
Ну я про Порошенка мала на увазі зламаний. А Зе, да, виходить прострочений.
Все одно я не вважаю доречним прямо зараз міняти менеджера країни.
Але на секунду завагалась таки, а може хтось вирулив би краще.
Як думаєте? Хто реально зараз може краще впоратись зі всією сракою?
Чомучка• 03 апреля 2024
Ответ дляmymoly
А якщо Арестович?
Ой. Геть забула про це. Тоді тим паче за ПП)
Viktoria_St• 03 апреля 2024
Ответ дляmymoly
А якщо Арестович?
и Притулу туда же
РойЛеля• 03 апреля 2024
Ответ дляtala-li
Ех при Пороху було несолодко, при Зеленському не смішно.
Там безвіз, а тут безвиїзд.
Махнуться би