Тишком_нишком• 03 апреля 2024
Можно делать разную ширину стаорок на кухонном окне?
Хочу новые окна на кухню. Окно большое. Думала делать одну створку поуже а другую шире. Или это будет некрасиво и лучше делать одинаковые размеры.
Просто окно выходит на балкон но двери нет просто окно. И я думала может летом вынести стул или еще что то, и будет легче если одно окно будет шире.
Тишком_нишком
• 03 апреля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня окно с форточкой даже. Можно всё,что Вам хочется
Можна фото?
Тишком_нишком
• 03 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Можно, если можно согласно фасаду
Думаю может будет некрасиво смотреться просто
Магазин спортивной одежды• 03 апреля 2024
Якщо є можливість, поставте двері і вікно можна вужче тоді. Дуже зручно коли з кухні ж вихід на балкон.
Якщо не виходить двері поставити, то робітьтакої ширини, щоб було зручно вам. І не дивіться на моду.
Міні-бікіні• 03 апреля 2024
Можно конечно. Только надо учесть тот факт, что слишком большую створку делать не стоит, излишний вес плохо сказывается на работе фурнитуры, все хорошо в меру. Но я думаю, при заказе, менеджеры об этом скажут