бибизяна• 03 апреля 2024

Нужна помощь физиков)

При ходьбе на улице бьются током наушники (больше почему-то левый), вроде бы от ветра. В помещении или в транспорте все норм, а вот на улице беда. Как решить эту проблему, не меняя наушники на другие? Модель как на фото, металлический корпус.
Зупка_цем• 03 апреля 2024
нет заземления, надо менять наушники. модель непродуманная

КокошинЭль• 03 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
вам четко сказали - не меняя наушники
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2024
Ходите с тростью/зонтом с металлическим наконечником. Но осторожно в грозу!
автор бибизяна • 03 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
это реально поможет?))
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2024
Ответ длябибизяна
это реально поможет?))
Ну альтернатива шапочка их фольги, но зонт элегантнее.
младокошкина• 03 апреля 2024
Может вопрос в прическе. Волосы на ветру больше шевелятся, электризуются и разряд идёт на металл наушника.
Не меняя наушники - это от смены прически на какой-нибудь хвост до постричься налысо.

П.С. зонт не поможет. А вот шапочка из фольги с тросом, тянущимся по земле, ... вариант)))
автор бибизяна • 03 апреля 2024
Ответ длямладокошкина

а я всегда с одной прической: собранные крабиком волосы. когда есть ветер и прохладно, током бьет, когда нет ветра или жарко, вроде не бьет.
зонт как я понимаю, предлагают использовать как трость, заземляться)
Оно само купилось• 03 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Это прикол))) наушники меняйте, а то барабанная перепонка разряды получает. А причём тут физики если у вас электрика в тему надо звать)))
автор бибизяна • 03 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
так а почему когда в транспорте сидишь, ничего током не бьется? а на улице вышел и хана(

Зупка_цем• 03 апреля 2024
ой капец, ну и комментарии, аж расплакалась от смеха
Оно само купилось• 03 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Потому что надо беспроводные носить , видно где-то у вас провод повреждён и его ветром колышет и вас касается и пробивает , ну ясно же говно , а вам физика подавай
автор бибизяна • 03 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
ну вот сижу сейчас в них, как не тряси, не бьет током, все хорошо от любых колебаний
Оно само купилось• 03 апреля 2024
Тогда фантом у вас. Наушники не ремонтируют так что не морочте голову и не смешите людей. Нормальному человеку если что-то не подходит и причиняет дискомфорт избавляется от таких вещей особенно стоимостью 3коп.
Дуже дуже вумна• 04 апреля 2024
По темі, спробуйте змінити одяг. Щось з вашого одягу наелектризоване. Якщо не допоможе, захист дріту - пошкоджено.
Коли ви не рухаєтесь, то не створюється заряд( про транспорт)
автор бибизяна • 04 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
они так-то полторы тысячи стоили, и носятся уже года 3 так точно. для меня это не 3 коп
автор бибизяна • 04 апреля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
спасибо
Оно само купилось• 06 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Наушники за 5тыс даже безпроаодные заряд не держат долго и то выходят из строя спустя 3г
автор бибизяна • 06 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
поэтому у меня проводные, если качественные, они живут долго. но вот такая особенность у них( посмотрела на розетке отзывы, других тоже током бьют(
Оно само купилось• 06 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Не чего вечным не может быть , тогда и продаж не будет .