03 апреля в 20:29

Вопрос к тем, кто решил принципиально не брать мужа на роды.

Почему Вы так решили?
іронічна антитеза 03 апреля в 20:31
Потому что это зрелище не для мужчин. Не понимаю тех, кто тянет мужа на роды.
Мне в этот момент хотелось чтобы кроме врачей рядом никого не было.
Жерица ночи 03 апреля в 20:32
Хочу остаться для мужа привлекательной. А не обосраной и разодраной. Не верю, что такие сцены укрепляют отношения.
7 19
Всюди влазю 03 апреля в 20:32
Чтобы мужа брать или не брать, он должен сначала этого хотеть. Муж моей сестры увидел сына на выписке, она тоже решила не брать.
1 12
іронічна антитеза 03 апреля в 20:32
Ответ дляЖерица ночи
Хочу остаться для мужа привлекательной. А не обосраной и разодраной. Не верю, что такие сцены укрепляют отношения.
Обблеваной итд. И орущей на всю Вселенную.
Все правильно пишете.
15 5
Диверсификация 03 апреля в 20:33
У меня и нет таких в окружении. Все с мужьями
9 4
Дюйм оф о4ка 03 апреля в 20:33
Я хотіла, в він ні.
іронічна антитеза 03 апреля в 20:33
Ответ дляДиверсификация
У меня и нет таких в окружении. Все с мужьями
Это бедные мужья, честно.
2 12 9
Дюйм оф о4ка 03 апреля в 20:33
Ответ дляіронічна антитеза
Обблеваной итд. И орущей на всю Вселенную.
Все правильно пишете.
А чого облеваной?!
іронічна антитеза 03 апреля в 20:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чого облеваной?!
Ну у многих рвота на родах. Плюс к обосралась и разорвалась. У меня не было, у всех подруг была рвота.
3 1 9
Поміркована думка 03 апреля в 20:34
Ответ дляіронічна антитеза
Потому что это зрелище не для мужчин. Не понимаю тех, кто тянет мужа на роды.
Мне в этот момент хотелось чтобы кроме врачей рядом никого не было.
+1000000
Да и у мужа никогда и в мыслях такого желания не было и это отлично.
Диверсификация 03 апреля в 20:34
Ответ дляіронічна антитеза
Это бедные мужья, честно.
Та хз, нормально все. Все добровольцы
1 2
Всіх підсаджую 03 апреля в 20:35
Не хочу, чтобы муж видел меня враскорячку, обкаканную и всю в крови. Хочу остаться для него принцессой.
іронічна антитеза 03 апреля в 20:35
Ответ дляПоміркована думка
+1000000
Да и у мужа никогда и в мыслях такого желания не было и это отлично.
У моего если бы даже возникло такое желание, я бы все равно не позволила.
Считаю что есть моменты, которые должны быть личными.
Поміркована думка 03 апреля в 20:35
Ответ дляіронічна антитеза
У моего если бы даже возникло такое желание, я бы все равно не позволила.
Считаю что есть моменты, которые должны быть личными.
Согласна с вами
Джага-джага 03 апреля в 20:35
Не верю, что мужик по своей воле может такое хотеть.
3 11
Обращеница 03 апреля в 20:36
Потому что от него больше вреда чем пользы . Толку от его страданий возле меня . Я сосредоточилась и слушала врача , когда тужиться когда нет и родила без разрывов и быстро . Муж поехал за одеждой и по прочим заданиям .
Поміркована думка 03 апреля в 20:36
Ответ дляДжага-джага
Не верю, что мужик по своей воле может такое хотеть.
Жены уламывают
іронічна антитеза 03 апреля в 20:36
Ответ дляПоміркована думка
Согласна с вами
Я думала наоборот набегут в тему и напишут что без мужа срать никто не ходит в обычной жизни, а мы дуры и не понимаем)
2 7
Джага-джага 03 апреля в 20:37
Ответ дляПоміркована думка
Жены уламывают
Ну так отож. А эти бедолаги мучаются потом. Идиотизм.
Дюйм оф о4ка 03 апреля в 20:37
Ответ дляіронічна антитеза
Ну у многих рвота на родах. Плюс к обосралась и разорвалась. У меня не было, у всех подруг была рвота.
І в мене не було і не було обосралась. І як тут пишуть перед пологами організм очищається теж не було. Порвалась так .. двічі.
автор Метелик 03 апреля в 20:37
Просто вот случай знаю: беременная знакомая тащит мужа на роды, мотивируя это тем, что ’только так он станет хорошим отцом’
Да, её дело, я не вмешиваюсь, конечно, но лично я не считаю, что осознанное отцовство вообще от присутствия на родах зависит.
7 1
короткопамятна 03 апреля в 20:37
Мне не комфортно было бы с ним. Да и зачем он там нужен?
іронічна антитеза 03 апреля в 20:37
Ответ дляДжага-джага
Ну так отож. А эти бедолаги мучаются потом. Идиотизм.
Не, может и есть мазохисты которые хотят добровольно. Но большинство не хочет. И это правильно, я считаю.
Всіх підсаджую 03 апреля в 20:38
Ответ дляДжага-джага
Не верю, что мужик по своей воле может такое хотеть.
Я как-то еще до замужества услышала на работе мужик делился с друзьями своим ужасом от родов, говорил, что на жену теперь не встанет))
Еще тогда решила, что рожу без мужа.
7 8
автор Метелик 03 апреля в 20:38
Ответ дляіронічна антитеза
Я думала наоборот набегут в тему и напишут что без мужа срать никто не ходит в обычной жизни, а мы дуры и не понимаем)
Тоже так думала
Джага-джага 03 апреля в 20:38
Ответ дляДюйм оф о4ка
І в мене не було і не було обосралась. І як тут пишуть перед пологами організм очищається теж не було. Порвалась так .. двічі.
Вам повезло. Я лежала на сохранении и всех соседок выворачивало на изнанку. Хорошо, что у меня кс было.
іронічна антитеза 03 апреля в 20:38
Ответ дляМетелик
Просто вот случай знаю: беременная знакомая тащит мужа на роды, мотивируя это тем, что ’только так он станет хорошим отцом’
Да, её дело, я не вмешиваюсь, конечно, но лично я не считаю, что осознанное отцовство вообще от присутствия на родах зависит.
Это треш
автор Метелик 03 апреля в 20:39
Ответ дляіронічна антитеза
Я думала наоборот набегут в тему и напишут что без мужа срать никто не ходит в обычной жизни, а мы дуры и не понимаем)
И коронное - ’Вы, наверное, боитесь ненакрашенная перед мужем показаться’.
Сравнили, блин.
1 2 1
автор Метелик 03 апреля в 20:40
Ответ дляіронічна антитеза
Это треш
Да, представьте себе.
Дюйм оф о4ка 03 апреля в 20:40
Ответ дляДжага-джага
Вам повезло. Я лежала на сохранении и всех соседок выворачивало на изнанку. Хорошо, что у меня кс было.
Навіть не тошнило якби регала другий раз не народжувала. В мене слабкий рвотний рефлекс. Дуже важко якщо треба. Це для мене найлютіший треш, регати