Борщичок• 04 апреля 2024
Вы когда нибудь нюхали тухлое яйцо
Да Щас же• 04 апреля 2024
О дааа, с подругой в детстве что-то решили приготовить, были домашние яйца, разбили одно, а там цыпленок...
эту вонь я запомнила навсегда
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Как вам? Какие еще пробовали?
Шо какие?
Чудово. Мені сподобалось
Зайченя• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо какие?
Чудово. Мені сподобалось
Наркотики какие пробовали? Ощущение от кокаина какие были? Активность, веселость, вдохновение, быстрое мышление? Вы не плотно на нем сидели? Апатии и депрессии после него не было?
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нюхала кокс
Та хто ж его не нюхал в молодости....
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та хто ж его не нюхал в молодости....
Ви шоооо, тут капа : ні грама в рот ні сантиметра в попу
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Под коксом все ну ооооочень умные и беседуют на глобальные мировые темы. Для веселья после или перед колеса нужны )))
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Активність, швидке мислення, енергійність, піднесеність. Ні не сиділа взагалі, декілька разів пробувала, трохи депресія бувала
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так кокс и не туда, и не туда , он - в нос
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви помиляєтесь
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Є люди які це в десна втирають
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви помиляєтесь
Ага, 5 років помилялася 🤣 Ну ладно, залишки - у ясна, але не в попу ж і не в рот 🤣
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви не знаєте виразу: ні грама в рот ні сантиметра в жопу?
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нє
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от тепер знаєте🤷♀️
Пішла гуглити сенс. Так це про алкоголь. А я не по алкоголю взагалі ))
Единорог помог• 04 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нюхала кокс
Теперь понятно, почему у вас мания прекрасной жизни
Love_Love_Love_• 04 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Сумніваюсь що вам шось понятно
Гірчинка• 04 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
эту вонь я запомнила навсегда
Я тоже 😤
Уси Пуси• 04 апреля 2024
Нам однажды подарили расписанное, на Пасху. Красивущее, видно что работы много. Думала, что внутри не яйцо, а парафин или что-то вроде этого. Сувенир. Поставили на полочку под стекло. Через некоторое время в комнате начало попахивать, потом пованивать. Принюхивались, не могли понять. На улице тепло, окна уже были открыты на проветривание все время. Потом я открыла дверцу и меня чуть не вырвало. Хотя я в этом отношении крепкая. Реально был позыв автоматом. Выбежала из комнаты с зажатым ртом и уже в коридоре сдержалась. Потом не дыша выгребла в пакет и на мусорку.
Астоновитесь!• 04 апреля 2024
так, я в дитинстві кожне літо в селі була, іноді потрібно було бовтуни винести з гнізда, у мене був найнижчий рвотний рефлекс на запах тож на мене це і звалили
Астоновитесь!• 04 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
дивно, повинні були видути його перш чим розписувати...