Бронетапці• 04 апреля 2024
Як думаєте житло буде підніматись в ціні?
Доброго ранку! Як думаєте, можливо будуть падати ціна на житло?
Результат:
вже голосів:
261 (67.62%)
Ні, будуть рости
125 (32.38%)
Будуть падати
Протру пилюку• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Дуже, чи помірно
В Броварах цены очень поднялись на квартиры.
Чарівне зіллячко• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Переселенцы переезжают в ЕС (и правильно делают)) Да и единицы из них могут выкатить сразу 100 тыщ зелёных))
Очень правильно.
У многих прекрасные карьерные шансы и возможность приобрести там недвижимость.
У меня многие из Харькова переехали на запад, жилье купили.
Я рассматривала Мукачево, но цены на недвижимость там сейчас высокие.
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Очень правильно.
И что бы вы делали в мукачево?
Протру пилюку• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
После заморозки войны все массово начнут собирать чемоданы и будут пытаться сбагрить свои квартиры. Рашка ж не остановится, а будет работать в 3 смены, и через несколько лет так гахнет
Наши тоже будут работать. Уже работают. И когда у нас будет достаточное количество ракет и Ф 26, то рашка только подрочить сможет.
Чарівне зіллячко• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
И что бы вы делали в мукачево?
Жила бы и работала.
Я там и жила какое-то время, мне очень нравилось.
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Жила бы и работала.
А где работали бы?
Майданщица• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
А в Киеве сильно много хорошо оплачиваемой работы, а? 😂
Купи квартиру за 100 косарей $, а потом работай на 30-40 тыс грн🤣
30-40 000 грн на сегодняшний день нормальная зарплата.
Перекус беру завжди• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Це зрозуміло. Як раз саме маю на увазі спокійні більш- меньш регіони.
Уже 2 года войны, а вопросы все те же.
Неужели вы не видите тенденции? Ну не дешевеет недвижимость! Чего все ждут, не ясно
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Уже 2 года войны, а вопросы все те же.
Здрасьте, вы не помните как в 2015-2016 годах цены упали?
Чарівне зіллячко• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А где работали бы?
Я могу работать дистанционно.
Но мой максимум при этом 30-35 тыс грн.
То есть жить на эти деньги в Германии невозможно, менять пристойную работу на уборку не хочу.
В Мукачево нам с ребенком было комфортно.
Но мой максимум при этом 30-35 тыс грн.
Перекус беру завжди• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Здрасьте. 15-16 это 2 года война?
Майданщица• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет, последний год не растёт. Цены стоят на довоенном уровне. Я уже год ищу квартиру в Киеве и мониторю цены. Но, скорей всего, после заморозки или что там будет с нашей страной - в Киеве они вырастут. Но все будет зависеть от очень многих факторов. Могут и обвалиться
До войны однушка в новострое была 45 000 у.е. Сейчас есть такие цены?
Сижуревувшоке• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я думаю, зараз такого не буде.
Наразі, дуже мало новых будівництв. Принаймні в Києві.
Є фактори, які формують попит:
- працює Є-оселя
- поки що не багато, але є житлові сертифікати
- виплати за загиблих
Є фактори, які формують попит:
- працює Є-оселя
- виплати за загиблих
Багиня• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
На западной цены очень раздуты. И уже немного снижаются. Если после стабилизации ситуации там не появится работа, а она не появится, цены пойдут вниз
Нічого в нас не знижується. Попит перевищує пропозицію.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Второй вариант: в случае нестабильной ситуации там будут расти цены.
Не обижаюсь• 04 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
На них став більший попит, переселенці купують, тому ні, чому ціні падати там....
Те, что без выплат впо не могут прожить?
Хомо_сапиенс• 04 апреля 2024
В Никополе недавно видела офигенный дом 135 метров с хорошим ремонтом и техникой за 18 тыщ. В остальных спокойных местах будет расти
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Так, буде рости. Будівництва заморожено, катастрофічно не вистачає робочих рук.
Після війни попит буде значно перевищувати пропозицію
Где то заморожены, а где то строят - Днепр
Хомо_сапиенс• 04 апреля 2024
А кто то еще верит что вот как начнут после победы в нас деньги вливать со всего мира на отстройку, как в марафоне говорят?
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Яка саме?
Ну модет Путин передумает, скажет все ошибся спасать там некого, все ...
Этожзвяздаяегообожаю• 04 апреля 2024
Ответ дляvecya
Ну в других городах и с такой зп работы нет, а Киев как никак столица, жить будет
Не варто так загадувати, заздалегідь
Метелик• 04 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Хуйло? Передумает нас убивать? 🤣🤣🤣
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Вообще не прелставляю как заработать 100тыс $ , только начинаешь лучше зарабатывать - все цены тоже в верх, замкнутый круг :(
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Хуйло? Передумает нас убивать? 🤣🤣🤣
Ну да на что еще можно надеятся как стабилизируется ситуация ?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Що таке марафон?
Сало не люблю• 04 апреля 2024
В Одессе цена на 3к хрущевке с свежим, хорошим ремонтом и перепланировкой, такая же +/-5 тыс, как и в 2018 году.
И их, капец, как много.
руки_Крюги• 04 апреля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
деякий час будуть рости ціни, потім буде сильний обвал
будуть квартири продаватись за ціною упаковки імпортних шпалер?
Ви мабуть ціни на будівельні матеріали не бачили. І їх обумовлює не попит в Україні.