Бронетапці• 04 апреля 2024

Як думаєте житло буде підніматись в ціні?

Доброго ранку! Як думаєте, можливо будуть падати ціна на житло?
Результат:
вже голосів: 386
261 (67.62%) Ні, будуть рости
125 (32.38%) Будуть падати
Столічна штучка• 04 апреля 2024
Падает там, где активные боевые действия. Где более- менее спокойно- растет

ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Дивлячись де. В Києві падати не буде ціна. А от Харків зараз , думаю,ціна впала , бо не знають чи підуть на нього чи ні.
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2024
Глупый вопрос, смотря ж где
В Краматорске вряд ли, в Ужгороде конечно да
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Смортя где. Уверена, что везде, кроме Киева цена будет падать. А вот Киев и область - скорее всего нет
автор Бронетапці • 04 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Глупый вопрос, смотря ж где
Це зрозуміло. Як раз саме маю на увазі спокійні більш- меньш регіони.
ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2024
Київ, росте.
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Напишите прямо какие регионы вы имеете ввиду

Столічна штучка• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Будет, спрос поражает повышение цен. Ну и уровень инфляции тоже добавляет
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
На западной цены очень раздуты. И уже немного снижаются. Если после стабилизации ситуации там не появится работа, а она не появится, цены пойдут вниз
автор Бронетапці • 04 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Київ, росте.
Дуже, чи помірно
Кайдашева дочка• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Город в Николаевской обл.Цены на квартиры выросли в 3 раза и ещё ростут
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
На них став більший попит, переселенці купують, тому ні, чому ціні падати там....
дамаБезСобачки• 04 апреля 2024
Так, буде рости. Будівництва заморожено, катастрофічно не вистачає робочих рук.
Після війни попит буде значно перевищувати пропозицію
ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Дуже, чи помірно
За останні півроку на 200 уо за кв.м.
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Дуже, чи помірно
Помірно
Столічна штучка• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Дуже, чи помірно
Автор, ну что такое ’дуже’? На ликвидную недвижимость- дуже, на розвалюху на ДВРЗ- помірно
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Дуже, чи помірно
Нет, последний год не растёт. Цены стоят на довоенном уровне. Я уже год ищу квартиру в Киеве и мониторю цены. Но, скорей всего, после заморозки или что там будет с нашей страной - в Киеве они вырастут. Но все будет зависеть от очень многих факторов. Могут и обвалиться
Метелик• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А шо там може стабілізуватися?
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляМетелик
А шо там може стабілізуватися?
Ситуация

Метелик• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ситуация
Яка саме?
Пушап Мі мі• 04 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
КР, цены не падают.
В Белозерске Донецкая обл. трёшка с евро ремонтом 50000 грн.
Organic• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А в Киеве сильно много хорошо оплачиваемой работы, а? 😂
Купи квартиру за 100 косарей $, а потом работай на 30-40 тыс грн🤣
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Так и есть. Но работа есть.
vecya• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Ну в других городах и с такой зп работы нет, а Киев как никак столица, жить будет
Organic• 04 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Переселенцы переезжают в ЕС (и правильно делают)) Да и единицы из них могут выкатить сразу 100 тыщ зелёных))
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
А те кто могут, не видят в этом смысла
Organic• 04 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
После заморозки войны все массово начнут собирать чемоданы и будут пытаться сбагрить свои квартиры. Рашка ж не остановится, а будет работать в 3 смены, и через несколько лет так гахнет
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Так я не тільки про Київ. У нас переселенець купив дачу в Житомирській області.
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Может и такое быть, но это будет зависеть от политики других государств. Но с моей точки зрения - это маловерояно
Чарівне зіллячко• 04 апреля 2024
Смотря где.
В опасных регионах может и упасть , особенно там, где приближается зона боевых действий.
А в безопасных регионах чего бы им падать.