Рогнеда Карповна• 25 февраля 2014
Летняя обувь на каблуке или платформе какая в моде? Посоветуйте или покажите
Девушки посоветуйте обувочку летнюю на каблуке или на платформе, цвет хочу бедевый, молочный, какой-то универсальный, что сейчас в моде? Обычно покупаю что-то на 2 сезона, иногда и 3 хожу ( обуви много и если фасон "универсальный " так сказать и состояние хорошее) , вот уже пора определяться, а я все никак не могу понять на что хоть смотреть. Что вы интерестного прикупили? Спасибо всем
Котенок аки рысь• 25 февраля 2014
Маме заказала Naturalizer
Себе тоже на платформе.Minnetonka. Хочу опять научится ходить на каблуке, начинаю с невысокого подъема
Очень надеюсь, что угадаю с размерами.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Мне очень вот эти нравятся , мне кажется они не только удобные, но и качественные
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2014
Я тоже платформу присматриваю)) Из интересного, по крайней мере для меня стала открытием одежда по французским каталогам, etensiele ,Potouchka, Leo Guy.. Купила три платья, первой и второй фирмы, до Лео гайя не добралась, но аж руки чешуться, стиль такой не носила, а это так захотелось поэлегантней да поженственне)) В том году сумки Брачиалини покорили)) Жаль фото не могу добавить, с айпеда не получается, а за компом не люблю сидеть.. да и муж там))
ПС с удовольствием послушаю, на счет интерестного!!!
Рогнеда Карповна
• 25 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Маме заказала Naturalizer
Очень надеюсь, что угадаю с размерами.
спасибо, но я предпочитаю выше платформу )))
Редисочка• 26 февраля 2014
я такие взяла на каждый день
а на работу ходить - на каблуках есть, красивее и элегантнее, чем эти :)