PORKA• 04 апреля 2024

Случались ли у вас случаи мистики?

Расскажите свои случаи мистики.
У меня как-то мало случается в жизни мистики, в нехороших квартирах я никогда не была, мне было везде спокойно и хорошо. Но вот один прикольный случай был: я храню некоторые кухонные принадлежности на специальном столике, размером всего лишь 80*80 см. И вот понадобилась мне сода, я ищу ее в том месте, где всегда ее храню (этот столик), целых 10 минут пересматривала предметы на том столике и нету! Полезла я в ящик доставать другую соду))) Прихожу и боковым зрением вижу стаканчик с Той содой на том са́мом столике, да еще и в том месте, где я постоянно ее храню! Важно отметить, что я тогда жила одна и дверь была заперта на ключ. Если б в квартире были родственники, я б ни за что не поверила, что они не положили стакан с содой после моих поисков. И самое прикольное, что я была не усталая, все нормально было.
Ластоноша• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
это не мистика, это помощь Рода, передается информация об опасности и непроизвольно сподвигает к действию.
Туда же и сны предупреждающие, интуиция, видение.
Сни взагалі для мене якийсь недосліджений феномен,я їх боюся. Колись приснилося що померла бабина сусідка, так і сталося через деякий час. Потім сниться сон , що мій тато заходить в квартиру і каже я не відвезу сьогодні онука до школи бо машину вкрали, я ще тоді прокинулась і подумала фух це сон, але це сталося наяву точнісінько як увісні. Потім приснилося що ховають хлопця там де жила моя бабуся, я не можу зрозуміти кого, через деякий час в тій місцевості машина збила дитину хлопця і він помер.Колись була в мене краща подруга з якою ми перестали спілкуватися і декілька років не знали одна про одну нічого, але коли я народила другу дитину вона мені зателефонувала і сказала що їй приснилося ніби я народила хлопчика і це так і було.Ще багато чого снилося як попередження і от як не вірити в паралельний світ?

автор PORKA • 04 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Нам часто вночі і перед ранком дзвонили в двері за пів року до війни. Ми відкривали спочатку, а потім прочитала що не можна, почали ігнорувати. Часто з 3 до 4 ночі . І в 6-7 ночі. А потім почалась війна ми щ дітьми поїхали, а чоловік залишився. Нічні дзвінки припинилися. Нам якось кілька разів дзвонили в двері, але дзвінок тут на вулиці, тому може хтось помилився.
Я бы в вашем случае просто вызвала мастера по ремонту звонков, у вас где то заклинивало.
Життє Бентежне• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Нельзя отзываться, если вас позвали по имени, и нельзя открывать на стук, когда нет никого. Это беда стучится в дом. Лучше провести кое-что , чтоб не сбылось.
А що треба зробити?
автор PORKA • 04 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Не знаю чи це містика . Постійно після обговорення чогось або чогось побаченного я тут постійно потрапляю на теми пов´язані з цим . От наприклад побачила на табло пологового про кількість дітей народившихся за добу - 3 дівчинки і 4 хлопчика , дуже здивувалась що так мало . Через пару годин зайшла на форум , а тут тема про димографічну кризу у нас в країні . Розмовляли про микрохвильовку , через годину тема про микрохвильовку . Дуже часто бувають дивні симптоми по здоровью і тут же одразу читаю , що в когось таке саме і запитує про це в темі . Ну дуже -дуже багато таких співпадінь . Ми вже з чоловіком сміємось коли я йому читаю новий заголовок теми пов´язаний з чимось нашим особистим . І ще про стуки в двері теж є така дивина . Свекрусі останнім часом в 2-4 години ночі хтось стукає або дзвонить у двері , а за дверима нікого нема . Двері не відчиняє , дивиться в глазок . Будинок 16 поверховий з домофоном .
Ну неудивительно, что не рожают, зачем младенцу потом бомбежки слышать?
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляЛастоноша
просто открыты канала и хорошая связь с Родом, абсолютно ничего удивительного.
автор PORKA • 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
стражник смерти приходит и таким образом определяет свое присутствие.Счастье проявляется другим способом.
А каким образом стучится счастье?
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А що треба зробити?
определенную практику, в которой как бы ’ откупаются’ от данной силы.
Ластоноша• 04 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Наверное, в поликлинике вы закрыли окно из за сквозняка? Любят они в поликлиниках и больницах сквознячищи устраивать и плевать, что пришли ослабленные люди каждый со своей болячкой
Та ні було літо жарко, але мене цей звук дратував
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляPORKA
А каким образом стучится счастье?
Даже тем кто ёрничает отвечу, повторю сказааное выше. Счастье не стучится. Оно ’ накрывает’ иным способом. А вы ( если допустить , что с вами все же случались счастливые мометы в жизни) отдаёте Счастью свою энергию радости в обмен непроизвольно.
Закон обмена энергиями никто не отменял в этом мире.

Життє Бентежне• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Самому це можна зробити?
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Самому це можна зробити?
как раз самому человеку и нужно это сделать лично.
Життє Бентежне• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
А як?))
Перекус беру завжди• 04 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Дело не в моем удивлении что мало , а в том что тут же увидела тему об этом . А насчет рожать или нет в войну у каждого свой выбор и свои причины . Многие рожают третьего что бы мужа не забрали . Это я понимаю , а вот в других случаях тоже считаю что не время сейчас рожать детей понимая что будущего у них может и не быть .
Мира всем• 04 апреля 2024
Бачила відео з привидом на робочій камері. Якби то був відосік з інтернету, то б не повірила.
Жена сантехника• 04 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Дада) в мене чоловік майстер. Все перепровірив, нічого не заклинило. А як ми поїхали то перестав дзвонити сам по собі.
Жена сантехника• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Я вже присала, порадили перевірити дзвінок. Дзвінок повністю робочий. Що це може бути? Як пояснити?