PORKA• 04 апреля 2024
Случались ли у вас случаи мистики?
Расскажите свои случаи мистики.
У меня как-то мало случается в жизни мистики, в нехороших квартирах я никогда не была, мне было везде спокойно и хорошо. Но вот один прикольный случай был: я храню некоторые кухонные принадлежности на специальном столике, размером всего лишь 80*80 см. И вот понадобилась мне сода, я ищу ее в том месте, где всегда ее храню (этот столик), целых 10 минут пересматривала предметы на том столике и нету! Полезла я в ящик доставать другую соду))) Прихожу и боковым зрением вижу стаканчик с Той содой на том са́мом столике, да еще и в том месте, где я постоянно ее храню! Важно отметить, что я тогда жила одна и дверь была заперта на ключ. Если б в квартире были родственники, я б ни за что не поверила, что они не положили стакан с содой после моих поисков. И самое прикольное, что я была не усталая, все нормально было.
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
для вас это мистика, для меня - нормальная жизнь с постоянным контактом с Силами и проявлением существующего параллельного мира.
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2024
Во время тревоги ночью когда летали шахиды над домом, я сидела в коридоре со своей собакой и мне в этот момент постучали в двери пару раз. В глазке никого не было, и я решила не открывать) не знаю мистика или нет, может просто уже кукушка поехала)))
Гола з конопель• 04 апреля 2024
Не мистика.
Но один случай, когда я поняла, что определенные силы точно существуют, добрые.
Когда попала с малым в инфекционку, ему ещё года не было.
Готовила ему прикорм, а он сидел на кровати.
И вдруг я чувствую непреодолимое желание взять его на руки, без причин, он спокоен, я занята, у меня руки в еде, беру и через 1 секунду отрывается от потолка огромная больничная лампа 40*100 см и падает на эту кровать.
А_мій_самий_самий• 04 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Было, но мне никто не поверил
Мы поверим, рассказывайте)
А що таке?• 04 апреля 2024
Блін, хотіла написати ’ні’, але ж згадала, причому не так давно. Переїхала в свою стару квартиру, в якій не жила 12 років. І почала відбуватися якась дичина. На прикроватних тумбочках, після того як подзвонить будильник, а я виключаю його і не прокидаюся, загорілися нічники. Самі, одночасно з двох сторін кроваті. Навіть стидно таке писати, але я ’нагодувала’ домового і це припинилося. Це якась люта дикуха.
Natal_ka91• 04 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Не мистика.
Правду говорять що до певного віку мама - найкращий ангел-охоронець
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нельзя отзываться, если вас позвали по имени, и нельзя открывать на стук, когда нет никого. Это беда стучится в дом. Лучше провести кое-что , чтоб не сбылось.
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Я не открывала, я посмотрела в глазок но не открыла
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Не мистика.
Нет разделения Сил на добрые и злые. Они по сути нейтральные. Это люди пользуют эту Силу или во зло, или в добро.
А Мироздание мегасправедливо. Ему незачем калечить невинного ребенка, и вам мстить без причины ( есои конечно же причины нет)
ВсеЧетко• 04 апреля 2024
Я так как-то очки для зрения на стол положила, а сама пошла за яблоком. Возвращаюсь, а очков нет. Обошла все злачные места, даже в холодильнике посмотрела, а их нет и все. Думаю, сяду на кресло, подумаю, куда могла деть, и села на них
думаю, вы тоже просто по запаре тыкнули не туда)
Вообще, мистическое в жизни бывает. Надеюсь, что с мозгами у меня все нормально, а это просто игра воображения или интуиция. Не хотелось бы на дурку попасть на старости лет)
думаю, вы тоже просто по запаре тыкнули не туда) Вообще, мистическое в жизни бывает. Надеюсь, что с мозгами у меня все нормально, а это просто игра воображения или интуиция. Не хотелось бы на дурку попасть на старости лет)
Саджу все зарання• 04 апреля 2024
Скорее да..Рассталась с парнем, очень плохо,была на него очень обижена и было за что, после не общались вообще. Как- то сидела вечером, готовилась к работе и мысли о нем, сердце закололо, дыхание сперло.Оказывается, он в тот день, умер от сердечного приступа( было больное сердце, операцию откладывал).О его смерти не знала и похоронах.Ехала с работы через пару дней, работала в школе, ноги уставшие , на каблуках, и непонятно почему вышла на остановку раньше, иду и думаю, но вот зачем, что мной двигало((Хотела переходить дорогу и похоронная процессия проехала,много машин.Пришла домой и папа мне сообщил, что узнал через знакомых о смерти бывшего и его похоронах в тот день.Не знаю что это, но явно что- то мистическое.Были ещё случаи, но не такие значительные.
Свій варік• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Как загадать вищий сон
Майская киска• 04 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мы поверим, рассказывайте)
Я тут уже писала и тоже написали что я с приветом
В студенчестве я боялась темноты( до сих пор боюсь, но теперь хоть сплю на одна, так спокойнее) и обычно спала с ночником, в ногах всегда спал мой кот. И каждую ночь я просыпалась от того, что будто кто то прыгает на диване рядом с моими ногами. Иногда просыпалась будто кто то шкребется под диваном, но я думала что это мои фантазии, так продолжалось около трех месяцев. И так каждую ночь. Один раз даже я поставила еще и настольную лампу на пол и включила на ночь, так лежу а лампа вырубилась, я включаю не включается. Подумала что лампочка перегорела. А утром обнаружила что лампочка слегка выкручена.
И вот одну из ночей я опять проснулась от этого чувства и посмотрела себе в ноги, там сидел мой испуганный кот, шерсть вся поднялась, хвост трубой и он заглядывал под диван. По коту было понятно что он что то видел и это его напугало.
В общем, после этого я поняла что совсем не мои фантазии это были. Освятили квартиру и все закончилось.
ВсеЧетко• 04 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Не мистика.
Сразу вспомнилась серия из чармед про ангелов хранителей вроде. Там они, как защитники были, нашептывали всякое людям, если им грозила опасность. Вообще вроде считается, что до 3 лет у мамы с ребёнком доп охрана от высших сил. Не знаю, правда ли это)
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляСвій варік
Как загадать вищий сон
Бескровный пост 3 дня, накануне вечером ритуал Роду перед сном.
ВсеЧетко• 04 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Они от сети?
А_мій_самий_самий• 04 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Звучит жутковато, автору тему надо было после 12 ночи создавать)
ВсеЧетко• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Меня друг по имени звал, ловила такие глюки. Оказалось, что в этот момент его ранило
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не Ангелы, а Хранители. У каждого человека он свой. Его сила зависит от поступков человека, от самого Рода, силён он был или пропащий.
А_мій_самий_самий• 04 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Достаю я как то из шкафа свою зимнюю куртку. А там в кармане пятисотка гривен лежит. Чтобы я и забыл про пятьсот гривен в жизни такого не было. А тут вот пожалуйста. Как так может быть? Мистика
Вот так бы каждый день мистика, да)?
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вот так бы каждый день мистика, да)?
Возьмите себе за привычку в кармане оставлять купюры, особенно с цифрой 5, И в шкафу вешайте одежду от новой к старой. Считается, что это на прирост.
ВсеЧетко• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ну тоже, вы же не можете утверждать на 100%, что ваши знания - истина. Личная интерпретация, или что-то из книг, написанных такими же людьми, которые по своему видят определённые ситуации, не является гарантией, что именно так и есть на самом деле.
ГЛЮкоза• 04 апреля 2024
Меня сегодня ночью лечили пришельцы 👽 с такими тонкими длинными руками-палками. И надо было мне объяснить им историю болезни, язык не знаю, кодом объясняла) даже видела его напечатанным. Мне кажется они его взяли из моей головы) в итоге хоть выспалась сегодня, спасибо пришельцам
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ночью если слышишь стук или звонок в дверь то нельзя открывать типа темные силы.
Я в одной квартире часто слышала ночью звонок в дверь и моя мать тоже , никого за дверями не было никогда
ГЛЮкоза• 04 апреля 2024
А, еще вчера большая птица мне песенку пела, точно не скажу кто, может ворона, сорока, кто-то такой с большим клювом. Поет необычно, и на меня смотрит сидя на крыше балкона.
Это было точно, я не спала, слушала аудиокнигу.