Nikocha• 25 февраля 2014

А я опять в синем цвете

Увидела в магазине Тонику "Дикая слива", не удержалась, на мои каштановые волосы дало такой цвет темно-синий. В прошлый раз конечно было поинтересней.
Аноним_593• 25 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я-за натуральность(возраст уже не тот такие эксперименты на голове делать)
а сколько Вам? Ваша аватарка просто аватарка или это Вы? Любопытно просто

автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляSteblyna
Я не в теме. Это не краска? Цвет со временем смывается?
тоник , написано что смывается, судя по отзывам, если волосы не белые обесцвеченные - то вымывается.
автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
мне 28, правда никто не дает столько. на аватарке не я, а персонаж из игры
автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляНочка
а вы, часом, не выставляли фотки с лицом?
любопытно посмотреть, так сказать, вобщем
вот я
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
ну,если я хорошо выгляжу,эт еще не значит ,что и попе у меня детство
Ночка• 25 февраля 2014
Ответ дляNikocha
вот я

вам должно быть красиво в синем! черты лица такие яркие!
Ночка• 25 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все верно ))
у меня эти эксперименты были как раз в студенческое время )))
сейчас просто блондинка без оттенков )))
автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляНочка

velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2014
Ответ дляНочка
все верно ))
не,я и студенткой максимум решилась на рыжий цвет-мама плакала))))но потом купила мне ржавые джинсы ,куртку защитного цвета и успокоилась

Аноним_592• 25 февраля 2014
Ответ дляNikocha
вот я
Вы такие обе прехорошенькие!Просто цветочки))) Очень прошу Вас, смените аву, это утопленница какая=то, не могу смотреть. Зачем же такую красоту под ужасной маской прятать. Или выбирайте маску посимпатиШней.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
Ответ дляNikocha
Ага, я когда в том синем была ходила в юбочке клетчатой короткой а-ля японская школьница как в анимэ, ботфорды на низком ходу - прикольно было))).
правда?
Milanochka85• 25 февраля 2014
у меня Дикая слива давно уже на полке пылится, покрасится, что ли, когда косички расплету? На мой пепельно-русый-какой оттенок даст?
Я из Тоники многое перепробовала-и ’Ирис’ (такой насыщенный фиолетовый, класс!), и ’Индийское лето’, и ’Красный янтарь’. А вот Дикую сливу никак не решусь
Для тех, кто тут шутил по поводу ярко-оранжевого-я сейчас хожу с ярко-оранжевыми африканскими косичками, зато в темноте видно
если что-мне почти 31
Milanochka85• 25 февраля 2014
вот, в реальности цвет намного ярче, неоновый. с мобильника фото плохие получаются:(
автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляMilanochka85
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
правда?
Правда-правда. Люди в шоке были.
Milanochka85• 25 февраля 2014
Ответ дляNikocha
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне Ваш цвет очень нравитсяпредыдущий не видели, может, покажете?
Milanochka85• 25 февраля 2014
Ответ дляNikocha
Правда-правда. Люди в шоке были.
у меня летом были африканские косички блонд+розовый+фиолет, я купила сарафанчик такой длинный, ярко-розовый,девчачий, и носила с высокими кедами, не могу передать Вам, в каком шоке были люди.
а вообще я люблю быть не как все, когда снимаю косички и хожу со своим обычным цветом волос-чувствую себя некомфортно. сейчас вот оранжевые расплету, месяцок волосы отдохнут, а потом у меня по плану радужные афрокосы, позитива хочется
автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляMilanochka85
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209262
Наталия Попович• 25 февраля 2014
Ответ дляNikocha
вот я
ой, Вы такая миленькая, зачем Вам этот синий цвет?

автор Nikocha • 25 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
Душа просит))))