ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2024

Где можно заработать деньги без опыта работы?

Как найти работу,если ничего не умеешь и нет никаких навыков😭
Солоденька цукОрка• 04 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Можно пойти на форумы темы писать . 18 гривен тема и по три гривны за каждую страницу ’ полемики’))
Тані треба) вона сотні сторінок вміє набрати)

7_кг_рыбы• 04 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ху из Таня ? Перший раз чую
Солоденька цукОрка• 04 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ху из Таня ? Перший раз чую
ой, є тут одна порадниця, може згадаєте нещодавно тема про бідність 100+сторінок була
7_кг_рыбы• 04 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Талант судя по всему))
Булку Дай• 04 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
наприклад, я не змогла б прибирати за гроші - реально навіть коли стараюсь, ідеально не виходить, просто що не брудно.
В клінінгових компаніях вчать. Я брала, як підробіток. То мені за одне прибирання 2-3 години давали стільки, як за день роботи на підприємстві. Дуже цікавий досвід отримала. Не думала, що розумова праця ціниться дешевше, ніж прибирання.
Фрикаделька• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
На стажировке норм получалось заработать?
Цвірінь• 04 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
до сих пір є таке? рвніш юуло 50-200грн за знімальний день. а зараз?
А куда ж оно денется? И сейчас много всего снимают. От 200 до 1000, от проекта зависит.

Бутербродница• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Массовка. Мониторьте группы с кастингами.
Кстати вполне всерьез можно. Особо ничего делать обычно не надо, зритель по сути, иногда чуть сложнее, оплата сразу после окончания
Клин_Кляйн• 04 апреля 2024
Я знайшла після 8 років перерви і не бажання повернутися в стару сферу(бухгалтерський облік).
За тиждень знайшла, коли вирішила вийти.
Робота.юа вам в поміч. Переглянути вакансії і розіслали резюме, часто шукають просто адекватну людину
Цвірінь• 04 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Ага. Особенно в фильмах про войну.
Тишком нишком• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Ага. Особенно в фильмах про войну.
там умирать надо(
СамавиховуюКота• 04 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Так мало
Булку Дай• 04 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Та там три дня стажировка рядом с женщиной профи была. Она показала все тонкости. За эти дни платили по 50%, а потом полную сумму. Ставка зависит от сложности работы. Но, когда работаеш, потом как-то уже делать все по требованиям получается на автомате.
Цвірінь• 04 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
там умирать надо(
Не обязательно
Экспертиза• 04 апреля 2024
Идите туда, где можно получить умения и навыки. На самую минимальную з/п
ДелиВерка• 04 апреля 2024
Amsterdam
Комната 180 💶. И работаете.
П.С. если что там не работала ,просто ездили на прогулки
Кудрі кручу сама• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
мабуть і на дегустаціі і соцопроси в фокусгрупи запрошують?))
Кудрі кручу сама• 04 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а чого не хочете в бухгалтерію? це ж дуже вигідно зараз як приватна особа людям допомагати фопи відкривати і вести... от я хочу відкрити фоп наариклад - аде все так непонятно, тому буду консультуватися у бухгалтера а в ідеалі і всі ті питання делегувати..
20таких клієнтів на місяць - і вже в вас 20-30тис грн, а то і більше..
Кудрі кручу сама• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Ага. Особенно в фильмах про войну.
там за масовку зараз платять все одно? ну як би ж то все зараз на власні кошти і донати знімають, тобто бюджет обмежено. чи ні?

Кудрі кручу сама• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Не обязательно
масовка не вмирає частіш за все...
Цвірінь• 04 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
масовка не вмирає частіш за все...
ок
Цвірінь• 04 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не поняла Ваш вопрос. Источники денег могут быть разные, но точно не за донаты. И да, массовке платят. Есть, конечно и бесплатные предложения, но автору это не актуально.
Сіточка• 25 апреля 2024
На прием заказов можно без проблем. Если вы из Киева.
Бабуся Бетман• 08 мая 2024
Это про меня,послушаю