ОдинРазНадетое• 04 апреля 2024

Вы наслаждаетесь жизнью?

Или просто перемалывание день за днем в надежде, что в одно прекрасное утро что-то изменится. И вы начнете наслаждаться ею.
Точу ляси• 04 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Спасибо! Супер, так и подумала,что Вы влюбились.
Понимаю о чем Вы.Вот я из тех, кто так и не встретил.
Взаимно было очень редко и недолго.Тоже раз так влюбилась и тоже было ненадолго,летала от счастья,думала взаимно,наконец - то встретила,оказалось он несвободен.Так и не встретила,одна,лет мне уже много.
А так хорошее состояние, когда летаешь от любви.Надеюсь Вы с тем человеком, от которого летали.)
о нет я конечно же не с ним и не надеялась - он намного младше. Но могла прожить так его и встретив - вот что страшно)) а так - жизнь прошла не зря...

автор ОдинРазНадетое • 04 апреля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Наслаждаюсь сыном, собственной квартирой, работой, встречами с друзьями, спортзалом, своей фигурой, едой , кофем, природой, собакой. Скоро купальный сезон, буду наслаждаться катанием на сапе и валянием в гамаке
Спасибо Вам. Мне сегодня грустно. У меня тоже сын. Люблю его. А мужа нет.
Живу, но иногда ( как сегодня) очень одиноко становится.
А еще один меня завтра день рождения . И мне 41 год.
Чупа-чупс• 04 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
С Наступающим!!! Прекрасный возраст!
Панна Кота• 05 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Поняла,да точно жизнь прошла не зря.) Будет,что приятное вспомнить.