ЖивунаБагамах• Изменено 04 апреля 2024
Я свитчер, есть несколько направлений, где, я думаю, могу себя реализовать
на вакансии по этим направлениям есть резюме, там есть опыт, конкретно написан, сколько месяцев, чем занималась и т.д.
и есть конечно же опыт другой, где я как рыба в воде и просто универсальный солдат, могу говорить , показывать и учить.. но хотелось бы нового
так вот
за неделю у меня 2 собеседования в 2 огромных компаниях, которые абсолютно все знают по должности ’свитчера’
И я в шоке
Конечно же меня никто не взял и рассказали, что я не гожусь в большую компанию
АУ!!! ВЫ САМИ МНЕ НАПИСАЛИ и сами меня пригласили, я к вам не подавалась! Более того, мы с вами предварительно по телефону разговаривали и я вам абсолютно все чесно говорила
ЗАЧЕМ? зачем я трачу время на дорогу к вам? на бензин? на время подготовки к собеседованию?
для чего? что б вы? клушенция меня ткнули носом, что у меня недостаточно опыта для работы в большой корпорации?? ВАУ! у ВАС есть резюме!! где ЭТО написано ! ВАУ , я ВАМ говорила это при вашем звонке, это же так просто..АНАЛИЗИРОВАТЬ-ПРОСТО!!!
я понимаю, что это моменты, которые нужно принимать и понимать, что не все есть профи
но просто прочти резюме, задай правильные вопросы и услышь вопросы, которые задают тебе
я понимаю, что нужно отрабатывать бабло, которое тебе платят
НО это имидж твоей компании, ты имидж компании и когда ты ведешь себя на 100000% не профи, что говорить тогда о всей компании?
ПС.. наболело.. 500 грн, целый день в никуда
так вот
И я в шоке
размахер• 04 апреля 2024
Слухайте, я вже за вас як за рідну переживаю. Що ж воно у вас так не виходить і одні тупі курки попадаються такій професійній дамі як ви. Ще пару тем, і я сама піду вам роботу шукати
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
ути пути бедняжка
поставила
видать сертификат рекрутера получила не нравиться
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляразмахер
я не знаю, что у вас за момент, но это мое первое сообщение
я просто в шоке
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Знаю только как реализовать себя как свингер
спасибо
я не готова быть вашей правой рукой..да и левой тоже
размахер• 04 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
я просто в шоке
Ви сильно узнаваємі
размахер• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Може світчер то від свінгер. І автор чуток переплутала
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Ви сильно узнаваємі
тут все сильно узнаваемы, я тоже вас знаю
Булку Дай• 04 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
спасибо
Рукой? За кого вы меня принимаете?
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Рукой? За кого вы меня принимаете?
за Булку Дай
размахер• 04 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так я ж і кажу. Як рідні вже
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Так я ж і кажу. Як рідні вже
я не знаю, у кого и что, но уверена, вы меня путаете с кем то, я месяц тут не была, похоронила папу
Булку Дай• 04 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Нєєє, для свінгера вона трішечки душна
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Дала б, но я не на Багамах
я тоже в Зажопинске
будем переживать по этому поводу вместе
размахер• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Нєєє, для свінгера вона трішечки душна
Та тим більше в траурі людина (
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Та тим більше в траурі людина (
людина в ах..э
но вам спасибо, как бы то ни было за поддержку нас всех
Млинці зі смайликом• 04 апреля 2024
Ну рекрутеру ж надо показывать результат его работы.
Вот столько то собеседований, это не овно, это овно кандидаты
Булку Дай• 04 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
я тоже в Зажопинске
будем переживать по этому поводу вместе
Та я как-то не переживаю. Мой город для меня самый лудший)
ЖивунаБагамах
• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
а я хочу домой, не принимает меня этот город
но увы, возвращаться некуда
размахер• 04 апреля 2024
Непрохана порада. Перші інтерв´ю проводьте онлайн. Їх в принципі ВСІ зараз онлайн проводять. Тільки на фінальні на серйозні вакансій запрошують в офіс.
Слобожаночка• 04 апреля 2024
Автор, а я не знаю ваши направления в новых работах, но может вам пофрилансить попробовать?
Я вот сейчас тоже свитчер, ещё и за границей + возраст, трудное это состояние.