рукиЖимолости• 04 апреля 2024
Почему на низкооплачиваемой работе так по скотски относятся?
На моей работе зарплата такая, что стыдно признаться, 11 тысяч за полную занятость. При этом стараются навалить кучу работы, не связанной с основной работой, большая ответственность, жуткий недобор кадров, но при этом начальница не стесняется так хамить и портить нервы, словно, очередь за забором длиною в полгорода, не меньше(((
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Показати зуби шефу, сказати що ви не ганчірка щоб об вас ноги витирати
Так я так и сделала и не помогло. А все потому, что начальница сделана из желчи. Желаю ей р@к гортани, за то, что необоснованно всех обсирает, пусть подавится желчью и ненавистью(
ЗдесяЯ• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Неправильний у вас посил, не про те ви мрієте. Треба мислити не про те як би їй погано було, а як би вам добре. Відчуваєте різницю?
Да Щас же• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
вы бы не ляпали такое. а то знаете, в жизни каждый сам за себя
она выгребет за свое, вы за пожелание рака другому человеку.
обсуждаете ее и ее поведение, а сама не лучше
Латвийские_Номера• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так я пытаюсь отстаивать, часть даже успешно, но в обмен меня перемешивают с дерьмом и смотрят, как на врага народа
Так, а Вы уже отписались почему терпите это и сколько собираетесь терпеть?
У меня была такая работа, но она мне была нужна до определенного события.
Значит надо• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я согласилась, потому что надо набраться опыта, без опыта на хорошую зарплату не берут. Но это ж не значит, что можно по скотски относиться, тем более, я стараюсь.
А кем вы работаете? Какое образование?
Ответ дляЯк міряти?
Абсолютно не так.
Не буду спорить. Хотите немного отвлеку вас?
В прошлом месяце в подъезде нашего дома город закончил ремонт бомбоубежища. Естественно, много пыли было на этажах. Дом-малоквартирная сталинка, в подъезде 9 квартир. Стал вопрос, кто будет мыть полы , перила и лифт.
Договорились с соседями сбросится по 500 гривен, итого 4500, нанять кого то на пару часов.
При такой оплате, мы не нашли никого за 2 недели. Все домработницы отказались-фу, такое.
Ладно, думаю, в качестве физкультуры, помою сама, бесплатно. Но,вышла поутру в ведерком- ЖЭК помыл)
Подумала, не так все плохо, раз подъезд помыть , это -фу за 4500 разово.
60 метрів сметани• 04 апреля 2024
А чего работаете? В том же макдональдсе такая же зп а то и больше и отношение будет лучше
Золота орда• 04 апреля 2024
Так дело же не в том ,как работа оплачивается, а в том , почему вы позволяете ей разговаривать с вами по хамски
Перемелица• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ничего не знаете, не умеете и как к Вам должны относится на работе?
За что Вас ценить? Что Вы на работу приходите и стараетесь? А остальные после Ваших стараний ошибки исправляют? Так им проще самим сделать и не переделывать после Вас и получать доплату. Конечно разница в зарплате у сотрудника с опытом и у Вас в несколько раз
Викасикрет• 04 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Тому що люди апріорі самі себе принизили вже тоді, коли погодились працювати за копійки. Хіба людина, яка себе поважає та знає собі ціну, знає ціну своїм знанням та кваліфікації погодиться на мізерну оплату? Або це некваліфікована робота, тоді дійсно легко знайти заміну. Або як варіант, людина дозволяє так до себе ставитися, тому керівництво по-скотськи відноситься
Буває , що в людей просто немає вибору. Нову роботу деяким категоріям і професіям знайти нереально, навіть на мізерну зарплатню, а їсти і сплачувати комуналку треба, тому доводиться триматись за те що є.
Скорая помощь• 04 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
а лучше бы себе пожелали ума, тогда бы Вы были ценным сотрудником, а не работягой за минималку
Тут надолго• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
якщо поряд є де знайти роботу з більшою оплатою- то міняйте.,
а взагалі,в маленьких містечках,чи селах- то часто норма. --’я начальник-ти дурак’,бо знають,що людям немає куди подітися, так як роботи на місці не знайдуть..
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Да, но столько крови она из меня попила...
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Буду терпеть, пока не найду другую работу
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Мне надо опыт по специальности
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Я ей не позволяю, ставлю на место, но она не ставится, а наоборот, отношение только хуже. Такой жести у меня еще не было(
Золота орда• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вы можете на нее написать жалобу?
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
После меня никто не переделывает, не надо выдумывать! И вообще у нас не работают те, кто может себе позволить лучшую работу! И я согласна пока нет опыта, на такую же работу, только с нормальным отношением. А вы и есть та самая начальница?
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Вы можете на нее написать жалобу?
Бесполезно. Все знают, всем нормально... Я уже обращалась с этим вопросом к более высшему начальству, но они, по видимому, и сами такие, как моя начальница(
Перемелица• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Автор, а Вы не думаете, что проблема именно в Вас, а не в плохом руководстве или коллективе? Обычно если плохие окружающие, то только Вашими стараниями. Судя по Вашему отношению к руководству и коллегам - это они ещё мягко к Вам относятся.
Относитесь адекватно к своим знаниям, умениям и эффективности выполняемых целей и осознайте - никто не обязан Вас кружить на работе и подстраиваться.
Неновая почта• 04 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Самое интересное, что другие не приходят. В предыдущем году они работали с нехваткой 50% персонала весь год (я тогда там не работала, мне потом рассказали). Сейчас там не хватает 25% персонала
Я ищу с зп 12+для меня уже не плохая. Моя около 8 .
Но меня на вашу не возьмут, потому знаний ноль. Я ничего не умею
Як міряти?• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Бо сперечатись нема про що. У вас, звичайно, чудовий приклад того, як непрацюючі за спеціальністю прибиральниці відмовляються робити те, що вони в принципі робити не повинні, але робити висновок, що «спеціалісти з прибирання» з ЖЕКу заради гарного резюме не відмовились виконувати свої прямі обовʼязки -то трохи перебільшення.
Тішуся неперетішуся• 04 апреля 2024
Автор, у меня зп норм но тоже начальство чудит. А вообще делаем что хотим.
рукиЖимолости
• 04 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Галина Егоровна, разлогиньтесь
Блиск думки• 05 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну так змішуйте її якісно з лайном, щоб рота боялася відкрити.
Чого ж ви мовчите?
Блиск думки• 05 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну я одновременно ищу другую работу. Что я могу еще сделать?
І почніть вже собі формувати фін подушку, щоб в майбутньому ви одразу могли звільнитися і не шукати роботу сидячи в такому лайні як зараз.
рукиЖимолости
• 05 апреля 2024
Ответ дляБлиск думки
Фин подушка - это моя мечта, только с зп 11 тыс не хватает даже на жизнь(((
Блиск думки• 05 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Тоді освоюйте нові навичкі і вперто шукайте нову роботу.
Ну ви ж людина, а не рабиня. І в стані заробляти нормально. Навіть якщо тимчасово знаходитеся в скруті.