СережкинаЯ• 04 апреля 2024
Если человек боится ходить к соседям, когда те шумят?
Громкие соседи, могут перфоратор в 12 часов ночи включить, или швырять предметами, девушка одна снимает квартиру, моя знакомая, я ей говорю, что пойди и разнеси этих соседей за такой шум, а она отвечает "боюсь. буду терпеть, а что делать остается?". Среди вас тоже такие есть, интересно?
Результат:
вже голосів:
35 (57.38%)
тоже такая
26 (42.62%)
не такая
Люблю ВалЄру• 04 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Ваш варіант з побратимами якраз дуже дієвий,такі пояснення гарно засвоюються,краще ніж будь-які вмовляння і прохання.
это была крайняя мера, так как просто новый сосед стал не адекватен в поведении, но сейчас норм. Даже с пакетом для кавелок собачьих стал гулять, а то минные поля от собаки надоели, остальные в моем ЖК давно практикуют убирать. А Значит будем перевоспитывать
Анонім-ка• 04 апреля 2024
человек, который врубает перфоратор в 12 ночи, явно не в себе. Правильно делает, что не идет.
Гореотума• 04 апреля 2024
я идти не буду, но по батарее постучу так, что стихнут даже те, кто не шумел, плюс есть еще группа дома в вайбере, туда тоже сразу пишем
...аяприкольная• 05 апреля 2024
Сусід голосно музику слухав, міг навіть до 4 ранку. Чоловік ходив до нього і той робив тихіше, а потім через декілька днів зново гучно вмикав. Тоді вже поліцію викликали, вони йому в двері довго гупали, а сусід притаївся і не відчинив :))) але після цього вже тихіше слухає, мабуть боїться