Там реально что то вывести , вроде презентация в мае, кто вообще занимается майнингом криптрвалют это реальная тема вообще, как разобраться?
Просто кума предложила тему, тапать, собирать токены, дети у неё разбираются типа в этом, потом эту валюту можно будет продать на бирже. Я вообще не в теме если честно, просветите кто в курсе.
Ответ дляmiks
Обязательно вложите все сбережения. Кума врать не будет!
Там ничего вкладывать не надо. Хотя её дети за 50 дол. купили автобота и какие то улучшения и мой аккаунт прокачать. Теперь не по 1 монетке тапаю а по 10 монеток. Но я не собираюсь ничего покупать.