Стильна штучка• 04 апреля 2024

Заказ косметики из магазина Брокард

Кто делал на дня? Вам отправили ваши заказы уже?
Несемо світло разом• 04 апреля 2024
На прошлой неделе делала заказ небольшой, на следующий день отправили.

Miss Lisi4ka• 04 апреля 2024
Они обычно на следующий день отправляют.
Дона Ко Ко• 04 апреля 2024
Сделала вчера, не зводили даже
автор Стильна штучка • 04 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Писали, что у них техработы в приложении. Будут задержки. Сроки техработ прошли. Обещали отправить вчера, но так и не отправили. Сказать что-то внятное, что с заказом, ждать его или нет, ничего не могут. Заказ оплачен, товара уже в наличии на сайте нет. Такое впечатление, что данные о заказах утеряны. Ничего внятного, видят они его или нет, ответить не могут. Такое впечатление что у них нет коммуникации со складом.
Miss Lisi4ka• 04 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ого, я на такое не попадала. Обычно у них очень адекватный сервис, я любитель написать примечание к заказу, всегда перезванивали с готовым ответом, к которому явно готовились. Надеюсь ваш вопрос скоро решат.
автор Стильна штучка • 04 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Говорила с оператором по горячей линии. Ничего внятного не ответила. В приложении оператор тоже что-то темнит, не договаривает.
Все буде• 04 апреля 2024
Отправляют на следующий день, всегда так было.

автор Стильна штучка • 04 апреля 2024
Что-то пошло не так. Такое впечатление что у них что-то со складом или база данных полетела. Ни заказ отправить, ни сказать о наличии товара не могут, ни сделать возврат денег.