Радостина• 04 апреля 2024

Как относитесь к неадекватным людям на улице?

Мне на таких как будто везет. Иду сегодня днем по улице, с ребенком. Тут дед идет, вроде обычный такой. И тут диалог «где вы таких красивых детей берете»? Я промолчала в ответ, просто немного улыбнулась. Ну думаю скучно деду, да и ладно. Ничего же плохого не сказал. Он дальше говорит «я тоже хочу такую красивую маленькую девочку». И вот тут я напрягалась как-то. Согласитесь, звучит странно, от взрослого, даже старого мужика! Или это я не так восприняла? Может у меня уже в декрете крыша едет? Я просто ускорила шаг, он шел за нами и что-то еще бубнил. Но было шумно, я не слышала больше ничего. Та это еще хорошо что днем, в если бы вечером, то я бы наверное очень испугалась.
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) Это просто комплимент
11 (30.56%) Мужик странный
7 (19.44%) Тык
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2024
Ответ дляРадостина
У меня все хорошо с чувством юмора, если юмор уместен. А в такое время все и так на нервах. И педофилов тоже хватает. В Европе это больше всего и раздражало, что посторонние люди постоянно лезли к ребенку, за ручку потрогать, спросить как дела. Ребенку блин 8 месяцев было, чего к нему лезть. А на вокзале пока я отвлеклась, бомж длинными черными ногтями взял ребенка за руку. Я что, должна была этому радоваться? Послала его в грубой форме. И мне не стыдно.
Удалено администрацией...

Пліткарка• 04 апреля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Интересно что у вас вкладывается в эти слова от мужика к девочке?
Клиника. От уж мозги вывернуты у некоторых сегодня.
Уже сто раз написала, и не только я. Перечитайте, что ли.
булоТАЙминуло• 04 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Да. Я тоже сначала так и подумала. Пока он не начал говорить «я тоже такую хочу».
Він же не сказав, ’я її хочу’ з підтекстом, а сказав,’я також таку хочу’, тобто таку онуку чи доньку. От я подрузі на її собаку завжди кажу яка класна і як я собі таку хочу(вона в приватному будинку живе, я в квартирі і не маю змоги завести собаку), то я маю на увазі яка мила собачка,як мені таку хочеться, а не усяке хворе
Хвігура мічти• 04 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Сравнили палец с .... собаку и ребенка.
автор Радостина • 04 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Я этого не говорила. Но есть такое понятие, как личные границы. Есть интроверты, представляете? Я не люблю посторонних людей и бестолковое общение с ними о погоде и тп. Я в этом не нуждаюсь и не хочу. В чем проблема просто не лезть к другим людям? Я что, обязана выслушивать незнакомых мне бабушек и дедушек потому что им нужно поговорить?
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ви здивуєтесь, але педофіли бувають навіть 20-річними. І до дітей у присутності батьків вони не лізуть, вони не дурні.
Педофіли бувають різні
Немає чіткої лінії поведінки
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Да, это и есть совковое наследие) Очень странно, как вы нашли ещё с кем ребёнка завести, вот жеж гад, нарушил ваши границы😂

Жирафовое варьенье• 04 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Всю жизнь дедульки и бабульки пенсионного возраста и даже не дедульки и не бабульки и не пенсионного возраста говорят маленьким деткам что-то вроде этого. ’Красивая девочка’ и т.д. Вы как из дикого края, чесслово.
Меня бы это напрягло, извращенцы старые тоже есть.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Приобщайтесь со своим первым аккаунтом - автором) Со мной не стоит👋🏻
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Мне по барабану чужие дети любого возраста. А дедуля, вероятно, малышей любит, как и многие другие люди. Это ненормально? Некоторые еще улыбаются, когда хорошее настроение, или даже здороваются. Ужас. Сплошные неадекваты.

Ну не все дикие и нервные, ну вот так.
У нас такого дедулю 65+ в городе споймали на педофилии.
булоТАЙминуло• 04 апреля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Сравнили палец с .... собаку и ребенка.
Тобто як моя подруга зараз вагітна і вона народить і малюк народиться диво якій гарненькій та милий, мені не можна сказати як я такого собі хочу?
Хвігура мічти• 04 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Мы вообще-то обсуждали деда, который сказал - я такую девочку хочу.
Если сравнивать с собакой, то у ва априори не может быть точно такого же малыша, а собаку можно иметь точно такую же.
Это уже философия пошла начали за здравие, закончили собаками...
автор Радостина • 04 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы кажется совершенно не видите разницы, между тем, когда к вам пристал незнакомый человек с которым вы не желаете общаться. И взаимное, приятное общение. С друзьями и подругами. Жаль.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Боже, да можно спокойно пообщаться с мамочкой на детской площадке, в больнице в очереди или в маршрутке. Я никого из этих людей не знаю, но это не мешает перекинуться парой фраз, пока есть время)
автор Радостина • 04 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это для вас норма. Но это не значит что и для остальных это тоже норма. Не все желают перекинуться парочкой фраз. И вроде имеют на это право?)
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Тогда стоит делать все дистанционно, не стоит выходить на улицу, а то каждый выход у вас паника, страх, ужас, нарушение границ))))