04 апреля в 21:52

Как относитесь к неадекватным людям на улице?

Мне на таких как будто везет. Иду сегодня днем по улице, с ребенком. Тут дед идет, вроде обычный такой. И тут диалог «где вы таких красивых детей берете»? Я промолчала в ответ, просто немного улыбнулась. Ну думаю скучно деду, да и ладно. Ничего же плохого не сказал. Он дальше говорит «я тоже хочу такую красивую маленькую девочку». И вот тут я напрягалась как-то. Согласитесь, звучит странно, от взрослого, даже старого мужика! Или это я не так восприняла? Может у меня уже в декрете крыша едет? Я просто ускорила шаг, он шел за нами и что-то еще бубнил. Но было шумно, я не слышала больше ничего. Та это еще хорошо что днем, в если бы вечером, то я бы наверное очень испугалась.
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) Это просто комплимент
11 (30.56%) Мужик странный
7 (19.44%) Тык
1 1 4
lisa2101 04 апреля в 21:55
Думаю, что он так сказал от нечего делать. А там Хз... Скорее всего, он не опасен.
Бринзолетта 04 апреля в 21:55
Для мене нічого страшного в цьому немає, можливо дідусь мріє про внуків, але немає.
Швендяю містами 04 апреля в 21:55
К таким как вы отношусь равнодушно
2 3 2
lisa2101 04 апреля в 21:55
Ответ дляШвендяю містами
К таким как вы отношусь равнодушно
Вы тот дед?
3 1
КонхфЭдкаТузик 04 апреля в 21:56
Пошутил, у вас беда в чувством юмора?
Где взяли? В магазине! Самую самую выбрали, больше таких нет!
Как нам далеко до Европы…. Жаль…
2 9
Пліткарка 04 апреля в 21:56
Всю жизнь дедульки и бабульки пенсионного возраста и даже не дедульки и не бабульки и не пенсионного возраста говорят маленьким деткам что-то вроде этого. ’Красивая девочка’ и т.д. Вы как из дикого края, чесслово.
1 7
Забобонний фрукт 04 апреля в 21:56
я бы тоже напряглась
2 5
автор Радостина 04 апреля в 21:57
Ответ дляПліткарка
Всю жизнь дедульки и бабульки пенсионного возраста и даже не дедульки и не бабульки и не пенсионного возраста говорят маленьким деткам что-то вроде этого. ’Красивая девочка’ и т.д. Вы как из дикого края, чесслово.
Ну знаете, я не люблю такое.
4 4
lisa2101 04 апреля в 21:57
Ответ дляРадостина
Ну знаете, я не люблю такое.
Доживете до их возраста, поймёте.
3 3
Швендяю містами 04 апреля в 21:58
Ответ дляlisa2101
Вы тот дед?
Да внученька...красоточка ты моя...хочу такую как ты
КонхфЭдкаТузик 04 апреля в 21:58
Ответ дляРадостина
Ну знаете, я не люблю такое.
Сидите дома, лучше переедьте в лес, чтоб людей не встречать, а то они говорить умеют и говорят и знакомятся даже)))
Забобонний фрукт 04 апреля в 21:58
Ответ дляРадостина
Ну знаете, я не люблю такое.
вы правы, и не обращайте внимания на тех, кому ’это все ок’, береженого бог бережет
2 2
автор Радостина 04 апреля в 21:58
Ответ дляlisa2101
Доживете до их возраста, поймёте.
Надеюсь, что не буду такой. Не люблю приставать к людям и не люблю когда пристают ко мне.
3 3
Пліткарка 04 апреля в 21:58
Ответ дляРадостина
Ну знаете, я не люблю такое.
Не знаю. И у вас на лбу это не написано, скорее всего. Чтоб окружающие десятой дорогой на всякий случай обходили нервную яжемать.
3 3
Like-995b 04 апреля в 21:59
Я не люблю, когда посторонние напрягают. Когда-то на остановке сидела, тоже дед подошел и начал нести фигню подобную , я сказала ему, чтобы отвалил в более вежливой форме
4 1
Kuziapetrovna 04 апреля в 21:59
Игнор
автор Радостина 04 апреля в 22:00
Ответ дляПліткарка
Не знаю. И у вас на лбу это не написано, скорее всего. Чтоб окружающие десятой дорогой на всякий случай обходили нервную яжемать.
Почему нервную? Для вас нормально подходить к чужим маленьким детям? К чужим людям? Просто потому что вам скучно. Для меня нет
2 2
Like-995b 04 апреля в 22:00
Ответ дляlisa2101
Доживете до их возраста, поймёте.
Мой папа в возрасте почтенном. Никогда не трогает людей, вежлив и воспитан
2 4
Хвігура мічти 04 апреля в 22:03
В детстве на соседней улице жил дедок, так он всем девочкам 8-16 лет, делал комплименты. Ему за 60 было. Потом выяснилось, что он педофил. Так что ваш случай думаю не просто комплимент.
4 2
Кружите меня,кружите 04 апреля в 22:03
Відсутній головний пункт голосування, що дивна ви. Насправді люди у віці які не мають спілкування часто можуть щось подібне сказати і це не несе загрози. Вам же не пісюн показали чи вдарили чимось. Нічого такого тут не бачу.
Пліткарка 04 апреля в 22:03
Ответ дляРадостина
Почему нервную? Для вас нормально подходить к чужим маленьким детям? К чужим людям? Просто потому что вам скучно. Для меня нет
Мне по барабану чужие дети любого возраста. А дедуля, вероятно, малышей любит, как и многие другие люди. Это ненормально? Некоторые еще улыбаются, когда хорошее настроение, или даже здороваются. Ужас. Сплошные неадекваты.

Ну не все дикие и нервные, ну вот так.
Хвігура мічти 04 апреля в 22:04
Ответ дляПліткарка
Всю жизнь дедульки и бабульки пенсионного возраста и даже не дедульки и не бабульки и не пенсионного возраста говорят маленьким деткам что-то вроде этого. ’Красивая девочка’ и т.д. Вы как из дикого края, чесслово.
Красивая - это одно, а ´я ее хочу´ - это совсем другое. Не находите?
автор Радостина 04 апреля в 22:04
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пошутил, у вас беда в чувством юмора?
Где взяли? В магазине! Самую самую выбрали, больше таких нет!
Как нам далеко до Европы…. Жаль…
У меня все хорошо с чувством юмора, если юмор уместен. А в такое время все и так на нервах. И педофилов тоже хватает. В Европе это больше всего и раздражало, что посторонние люди постоянно лезли к ребенку, за ручку потрогать, спросить как дела. Ребенку блин 8 месяцев было, чего к нему лезть. А на вокзале пока я отвлеклась, бомж длинными черными ногтями взял ребенка за руку. Я что, должна была этому радоваться? Послала его в грубой форме. И мне не стыдно.
Жирафовое варьенье 04 апреля в 22:05
Так цікаво - тут підтримують діда

Тоді хто ж ті всі педофіли, які викликають довіру у дітей?
Такі ж діди
2 2
булоТАЙминуло 04 апреля в 22:06
Діду нудно і він шукав розмови. І його розумінні він зробив вам комплімент, як дитина гарна то і батькі гарні, та і батькам приємно чути, що їхні діти гарні. Шукав діалогу, комплімент зробив, щоб вас задобрити і знайти співбесідника
Пліткарка 04 апреля в 22:06
Ответ дляХвігура мічти
Красивая - это одно, а ´я ее хочу´ - это совсем другое. Не находите?
оспади... нахожу, что у некоторые дамы в эти слова вкладывают то, что у них наболело.
автор Радостина 04 апреля в 22:07
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так цікаво - тут підтримують діда

Тоді хто ж ті всі педофіли, які викликають довіру у дітей?
Такі ж діди
В обществе просто есть мнение, что педофилы, маньяки и убийцы обязательно имеют отталкивающую внешность. Но это же не так. Ведь они бы тогда не смогли так легко и просто втираться в доверие. Поэтому меня всегда напрягает такая любовь к чужим детям.
2 2
Пліткарка 04 апреля в 22:07
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так цікаво - тут підтримують діда

Тоді хто ж ті всі педофіли, які викликають довіру у дітей?
Такі ж діди
Ви здивуєтесь, але педофіли бувають навіть 20-річними. І до дітей у присутності батьків вони не лізуть, вони не дурні.
автор Радостина 04 апреля в 22:08
Ответ длябулоТАЙминуло
Діду нудно і він шукав розмови. І його розумінні він зробив вам комплімент, як дитина гарна то і батькі гарні, та і батькам приємно чути, що їхні діти гарні. Шукав діалогу, комплімент зробив, щоб вас задобрити і знайти співбесідника
Да. Я тоже сначала так и подумала. Пока он не начал говорить «я тоже такую хочу».
1 3
Хвігура мічти 04 апреля в 22:08
Ответ дляПліткарка
оспади... нахожу, что у некоторые дамы в эти слова вкладывают то, что у них наболело.
Интересно что у вас вкладывается в эти слова от мужика к девочке?