Невидимка Майя• 04 апреля 2024
Девочки, кто удалял родинки на лице?
Довольны результатом?
Мавка• 04 апреля 2024
Я так. Жалію що раніше не зробила цього.
Зараз як бачу у когось, то так і хочу запропонувати видалити))
Ласую колобками• 04 апреля 2024
Ответ дляМавка
Мені не пропонуйте, не хочу)))
Невидимка Майя
• 04 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дааа, проходила лет 30 с родинкой на лбу(
Уже после 40 удалила
Сильно большая родинка?
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Сильно большая родинка?
Да, ок 1 см уже была
С возрастом увеличилась
Яйцеголовая• 04 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, ок 1 см уже была
С возрастом увеличилась
А сліда не залишилося? Дуже боюся видалення (((
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Остался, конечно)
Но лучше шрам, чем родинка - это лично для меня. Жалею, что раньше не сделала
Яйцеголовая• 04 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Остался, конечно)
У мене просто також з часом вона збільшується... В молодості була типу Ольга Сумська в фільмі ’Роксолана’. А скоро буду щось ближче до Баби Яги😅
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну так если хотите, идите на консультацию
Не бойтесь, совершенно не больно
Обезболили, секунд 10 , присыпали банеоцином и забрали на гистологию
Удаляла лазером
Не бойтесь, совершенно не больно
Удаляла лазером
Яйцеголовая• 04 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не бойтесь, совершенно не больно
Удаляла лазером
Не бойтесь, совершенно не больно
Удаляла лазером
Дякую. В нас просто місто маленьке, треба їхати в Київ, тому трохи відкладаю. Але неодмінно треба наважитися.
Мать драконов• 04 апреля 2024
Удалила лет 12 назад штук пять или шесть. Очень довольна. Также у меня есть склонность к доброкачественным объёмным образованиям. Тоже буду их удалять.
БезникаЯ• 05 апреля 2024
Я обладатель кучи родинок, в том числе на лице. Не страшные, не висюльки, но все-равно ненавижу их все. Решиться удалять так много пока не решилась, тем более остро стоит вопрос денег. Но год назад собралась и удалила 4 шт новообразований, из которых 2 бесцветных прям под глазом были - кератомы. Не осталось и следа на лице, а вот в зоне декольте остался келлоидный шрам, ничего не поделаешь, такая зона и была крупная родинка некрасивая.
Теперь, как и в первом ответе, когда вижу людей с выпуклостями на лице или глазах, так и подмывает сказать им что это можно удалить быстро и нестрашно.
Щас ухожу• 06 апреля 2024
Ответ дляМавка
Так само. Я видалила 10 шт, більшість дрібні, але була і 1 велики. І теж думаю, щому раніше не наважилась.