ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2024
Знакомство на СЗ... поддержите пожалуйста, так больно(
Создавала здесь тему несколько дней назад. Я в польше, познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень мне понравился, он правда самый адекватный из всех, которые мне встречались на Тиндере. В разводе, дети взрослые, свой бизнес. Очень приятный и зрелый, насколько это можно оценить по нескольким дням общения. Одна была проблема - ехать ко мне ему 2 часа, у него частный дом в горах. Писал, что я очень ему понравилась, что он ждет встречи и тд., что работать сложно, потому что весь день думает обо мне. У меня есть ребенок и он знал об этом.
Вчера вечером написала ему, что меня беспокоит что ему ко мне так далеко ехать. Он ответил, что его это вообще не беспокоит, но беспокоит то, что если мы будем выезжать на выходные в горы или на море, куда я дену сына. Я ответила, что конечно же сына не оставлю. От него был ответ, долго расписывать, но суть в том что он понимает, он в будущем рад будем познакомиться с ребенком и мы найдем компромисс, если будем строить серьезные отношения.
Сегодня не писал мне, вечером сама написала и предположила, что он хорошо подумал и решил, что ему не подходит то что я не могу выезжать на выходные. Ответ последовал что да, что я его очаровала, и тд... и он наверное будет жалеть, но да, у него есть сомнения по этой причине и он не хочет вступать в отношения из-за этого. Мне так больно(
Рубаю олівлє• 05 апреля 2024
Я без детей, принципиально не рассматриваю никого с детьми. Исключение могут быть только взрослые дети, но там возраст кавалера не попадает в мои рамки возрастные. Так что я мужчина этого понимаю.
Дона Ко Ко• 05 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Без скандала поговорили, то не я, то якась падла створила аккаунт і бла бла. Моя колишня певно заздрить і т.д. Ти для мене світло у віконці.
ну от і зрозумій цих чоловіків
....може хотів скандал від вас для разнообразия
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня есть деньги на няню, но я не хочу оставлять ребенка на ночь с няней, писала уже. Откуда у вас столько негатива к постороннему человеку, который не сделал вам ничего плохого? аж интересно стало...
так зачем присать про замечательного отца. Оставьте ребенка с отцом и устраивайте свою личную жизнь. Он же замечательный отец. Будет только рад провести время с ребенком
Лариса Карповна• 05 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Ви дійсно так думаєте? Спілкуватися можна в соціальних мережах, на форумі ( як ми ось зараз з Вами), а сайт знайомств все ж трошки для другого
Та ну не выдумывайте
Я бы вообще на это не обратила внимание
Сусідка знизу• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, бо ви зі сторони виглядаєте, наче будь-яким чином треба бігом хватати мужика і робити дитині папку. Це перше побачення, альо! Все може піти не по плану, кавалер виявиться дурачком, і що робити? А ви відразу з дитиною, наче взамуж до нього)
Навіть із питань елементарнішої безпеки, я вже не кажу, що таким ви спугнули мужичка)
Наче ви і доросла жінка, але ну блд, як не розуміти елементарні речі?
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
мой первый муж умер. Моему сыну было 10 лет и я начала ходить на свидания. Ребенка с обой брать? Это даже не рассматривалось. Хотя некоторые и говорили: та бери с собой. Нет, спасибо. Дети отдельно - мужчины отдельно
Осьминожко• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 05 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Опять день открытых дверей в психушке 🤦♀️
Xвостокрутелка• 05 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А это разве не Поня резвится опять в обсирании всех и вся?
сказочное_Бали• 05 апреля 2024
автор, а вы всегда фату примиряете до знакомства еще? это ужасно так реагировать, вам нельзя сейчас в отношения никакие
Банан-барабан• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я одна с ребенком в Польше. Как я могу поехать с ним на выходные с ночевкой на море или куда-то? вчера писал, что я наверное первое время не буду хотеть ребенка с ним знакомить, а так он с радостью познакомится и тд. Я бы с радостью с ним где-то ездила, но первое время точно без ночевки.
Він не захотів врахувати ваші обставини. Ви одна в країні з дитиною, допомоги нема і не від хорошого життя, я так думаю. А йому головне - розваги. Робіть висновки.
Пасти Ла• 05 апреля 2024
Странный вопрос после 2х свиданий- с кем оставлять сына для ночевок с мужчиной. Может и не дойдет до ночевок, может он вам и не понравится после большего количества свиданий в дневное время. Может мужчина ищет женщину для секса в выходные, без обязательств. Понял что с вами не прокатит и слился. Еще и разница в 10 лет это много. Мой муж на год старше, жалею что не искала на 5 лет младше. Желаю вам найти адекватного мужчину, на СЗ они там точно есть. И наслаждайтесь поисками, ходить на свидания это прикольно) я на СЗ года 4 сидела, веселое было время
парИла я парИла• 05 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Скорее всего она
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тогда Вы должны понимать, что отношений именно с этим мужчиной не может быть. Я с 9 летнего возраста своего ребенка осталась сама. И я до сих пор сама, потому как понимала, что брать с собой ребенка на потрахушки не вариант для мужчин.
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы должны догадаться об этом? Что вам нуконечнонекому?
У людей есть мамы, сестры, кумовья и подруги, где ж нам знать, что вы не такая.
Во первых не у всех людей есть мамы подруги кумовья , во вторых автор в Польше с ребенком, не дома, вы думаете мамы кумовья подруги по белу свету ездят вместе ?🤦🏼♀️
Дева Мария• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он сказал - ты наверное не захочешь меня представлять сыну на начальном этапе нашего знакомства. Я ему сказала что да, на начальном этапе нам всем это было бы некомфортно. А так, говорил, что ребенок не проблема, с радостью познакомиться с моим сыном и мы будем искать компромисс. К тому же, я знаю, что раньше он в путешествия ездил с женщиной и своими двумя детьми (на то время подростками)
Чего вы ноете ? Красивая и не сильно умная ? У него выбор из жаждущих украинок плюс польки пруд пруди . У него другие более интересные варианты , ваш сын тут абсолютно не при чем . Это просто отмазка, что бы вы чуствувовали себя виноватой .
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
нууу за 2 года можно с кем-то подружиться
После 18• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я его тоже хорошо понимаю, что он свободный, независимый и ему нужна женщина для разделения досуга в том числе. Но он с самого начала знал что у меня ребенок есть
ну он не знал с самого начала что вы планируете ребенка с собой на ночные свидания таскать, свечку держать. к бабушке на выходные отвозят детей в таком случае обычно. Если нет возможности оставить ребенка, нет возможности романтическо-эротических свиданий. это жизнь
Бавовнятко• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну там еще перед этим было сообщение - что ты слишком привлекательная женщина, чтобы так поступать. Это я должен тебя просить в случае смены решения, чтобы ты со мной еще захотела встретиться, а не наоборот.
Мужик классный. Очень. А вы странная...странная женщина...Вам мужчина пишет- НЕ УНИЖАЙСЯ, ОТЛИПНИ!.Это перевод его джентельменских фраз. Другой бы на его месте воспользовался ситуацией и поимел бы...
Ищите дальше, ресурсному симпатичному мужчине 45 лет доступны многие красивые и молодые женщины. Гораздо моложе вас.
А вот скромному клерку или водителю автобуса 45 лет может и за счастье 35 летняя беженка с ребенком. Но вы же не такая..ждете трамвая
Варена цибуля• 05 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Блин, несколько дней переписок, в реале даже не виделись, а уже рыдаете!
Ну автор в мечтах уже мебель в доме в горах обновляла, а тут такое...
Якось так і живу• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, для мене дитина на першому місці і я не буду залишати дитину на всі вихідні з нянею заради чоловіка. Написала йому сьогодні, що я теж подумала, я могла з знайти няню і на ніч теж, але не одразу, а у випадку серйозних стосунків. Якось так... а так одразу, я його не знаю, і дитину залишати, а самій їхати...ну таке
У вас мысли путаются, не пишите их хоть мужчине. То не будете оставлять, то будете уже. Вам нужно было быть полегче, общаться, флиртовать, встречаться в вашем городе, отказываться от уикенда первое время, а потом бы что-то придумали. Куда вы спешите то вечно?
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем ? Мне в 34 не хочется ни с кем «дружиться», да и где? Если человек из дома работает ? Некоторые пишут «в кругу мамочек»- а о чем с этими мамочками разговаривать? О горшках кружках? У меня например собственный бизнес и двое детей, я тоже заграницей и мне вообще не интересно горшки мамочки и подружение
Бавовнятко• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы почитайте эту тему и ответы. Вы реально считаете, что в 90% ответах есть хоть какая-то эмпатия и желание меня поддержать, о чем я просила? Нет, практические каждая только и думает как меня посильнее укусить и обо**ать. Но я все равно для себя нашла несколько советов хороших и благодарна этим советчицам.
А у вас есть эмпатия, когда топаете ножкой и фукаете на ’негодные’ советы украинок, живущих под постоянными ракетными атаками.
Вам обидно за ржущие смайлики. Может потому, что ваша ’ПРОБЛЕМА’ вовсе не проблема, по сравнению с теми, у кого просите совета.
Рыдаете. что мужик отшил. а в Украине рыдают от разрушений и смертей. Вам дали дельные советы, а вместо благодарности- потоки грязи. Идите к полячкам на форум, эти четкие девушки вас точно научат жизни и ’пожалеют’!
Гірчинка• 05 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Откуда у украинок мысль, что 45летний мужчина, статусный и с деньгами, не заинтересуется беженкой с детьми хоть 35летней, хоть 45летней??? Вы вообще с европейцами общались? В их реалиях, а не в своих? Для них куда более важно какая женщина, а не наличие у нее детей, статус или возраст. Откуда это овно в головах у наших женщин? Глубокая провинция и ютуб?
Гірчинка• 05 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Это менталитет. Вон 2 дня тему перетирали почему через 4 месяца свиданий на Японию не разорился или отказался от поездки на крайняк
Гірчинка• 05 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Здесь и до обстрелов грязь выливали, а сейчас причина для оправдания собственной озлобленности нашлась
Усміхайлик• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все тут пишут что дети о Боже как мешают. Я понимаю, что самодостаточному мужчине чужие дети ни к чему, но у меня были такие которые сами предлагали куда-то ехать погулять, на природу, или еще куда-то, и говорили, что можем ехать вместе с моим сыном.
а где же они? те мужчины?