ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2024
Знакомство на СЗ... поддержите пожалуйста, так больно(
Создавала здесь тему несколько дней назад. Я в польше, познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень мне понравился, он правда самый адекватный из всех, которые мне встречались на Тиндере. В разводе, дети взрослые, свой бизнес. Очень приятный и зрелый, насколько это можно оценить по нескольким дням общения. Одна была проблема - ехать ко мне ему 2 часа, у него частный дом в горах. Писал, что я очень ему понравилась, что он ждет встречи и тд., что работать сложно, потому что весь день думает обо мне. У меня есть ребенок и он знал об этом.
Вчера вечером написала ему, что меня беспокоит что ему ко мне так далеко ехать. Он ответил, что его это вообще не беспокоит, но беспокоит то, что если мы будем выезжать на выходные в горы или на море, куда я дену сына. Я ответила, что конечно же сына не оставлю. От него был ответ, долго расписывать, но суть в том что он понимает, он в будущем рад будем познакомиться с ребенком и мы найдем компромисс, если будем строить серьезные отношения.
Сегодня не писал мне, вечером сама написала и предположила, что он хорошо подумал и решил, что ему не подходит то что я не могу выезжать на выходные. Ответ последовал что да, что я его очаровала, и тд... и он наверное будет жалеть, но да, у него есть сомнения по этой причине и он не хочет вступать в отношения из-за этого. Мне так больно(
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та ну его нахрен.
Разве не знаете истину, нужна женщина-нужен и ее ребёнок?
Обычный мужичонка, он Вам не станет опорой.
На первом свидании тоже
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
13 страниц комментариев не читала, только начало и конец.
Мне кажется, Вы очень ошиблись и в поведении, и в переписке.
Поначалу Вам стоило как можно больше времени постараться провести с ним вдвоем и чтоб это время проходило легко и качественно. То есть, Вы гуляли, общались и смеялись. В общении Вы бы ему, возможно, понравились еще больше, и могли бы тоже получше его оценить. Про сына он знал с самого начала, так что постепенно в разговоре можно было и упоминать в тему ребенка - какие у них общие интересы, еще какие-то Ваши забавные истории про сына и так далее. Потихоньку понемногу, услышав о нем много всего, он бы привык к мысли, что есть такой человечек у Вас и пришли бы к их знакомству плавно.
А так, Вы словно отпугнули его и ушли в грусть и недоверие. Хотя мужчине Вы понравились, но он Вас еще не узнал толком, а тут уже из-за ребенка противоречия пошли. Сдается мне, Вы сами все и обламали. Нужно было полегче и неспеша.
По сути вы правы. Как раз в общении мы друг другу понравились, просто из моего старпоста действительно непонятно, что мы виделись. Я так написала, как будто была только переписка. Я ему понравилась в общении, писал что я его очаровала и у него бабочки в животе при мыслях обо мне. Я действительно ошиблась в поведении, потому что нужно было сначала провести с ним больше времени, больше встреч, и дать понять, что викенды вместе тоже будут. А он видимо решил, что да, хоть я ему и понравилась, но ему нужна женщина для совместных выходных в том числе, потому что что это такое, что ночь не провести вместе...я его тоже понимаю.
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну вы и василиса 🤦♀️хоть обижайтесь, хоть жалобу кидайте.
Как вы себе представляли устройство личной жизни в первые встречи с ребёнком?
Мужчина вас ещё и знать не знает, а вы уже хотели напрягать присутствием ребёнка на встречах.
Я не жестокая, но я его понимаю. Он не против ребёнка, он просто хочет узнать лучше женщину, а не её ребёнка.
ну ребенок на встречах с мужчиной - это одно.
Но сегодня один, завтра второй. И вот тут как раз уместен вопрос. Как объяснить ребенку кто все эти дядьки и почему мама спит с ними в одной кровати
маринабаранова• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прекрасные впечатления остались и у него, и у меня. Совместные выезды на выходные с ночевкой мне не подходят, по крайней мере на первых порах. И я ему это объяснила , он сказал что это не ситуация без выхода и будем искать компромисс. Но все почем-то дружно решили, что я ребенка собираюсь брать с собой.
Так вы сами написали - что с ребёнком хотите. Вам человек честно сказал. Что не так?
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
я не писала что хочу с ребенком. Писала что не могу ребенка оставить одного на выходные на ночь
Дикая Роза• 05 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
так вы ему и напишите
...лучше поговорите без скандалов, правда не знаю будет ли смысл... ко мне клеился женатый сказал сразу из семьи не уйдет, но хочет секс для разнообразия
Без скандала поговорили, то не я, то якась падла створила аккаунт і бла бла. Моя колишня певно заздрить і т.д. Ти для мене світло у віконці.
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та ну его нахрен.
ага. И ребенка постоянно таскать на все эти ’свидания’ и рассказывать, что мама мужа ищет
маринабаранова• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так пусть вам денег даст - на ночную няню. Вот проблема)
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну т.е. либо берем с собой - либо ненадолго едем.
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
я подразумевала - ненадолго едем
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я подразумевала - ненадолго едем
автор, а вы про ребенка подумали? У него перед глазами папки меняются
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
не хочет автор на ночь оставить ребенка
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
у него никто на глазах не менялся, не фантазируйте. Папа живет с разными барышнями и ничего, ребенок это нормально воспринимает. И моего мужчину как-то бы пережил. Я и так последние 2 года полностью отдаю себя ребенку и работе.
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну не вышло бы с этим, поехали б с другим?
Автор, некоторые люди и сексом занимаются, когда рядом ребенок спит в этой же кровати. Так всем надо? Ничего, переживет
маринабаранова• 05 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
не хочет автор на ночь оставить ребенка
Этих мужиков - ещё будет немерено, и всех сынишке показывать?
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
так а шо
Лупаю цю скелю• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я его полностью понимаю, у него детям по 20 лет и он хочет свободы. Но сама ситуация очень печальная для меня.
Автор, поблагодарите за честность мужчину, что не стал дальше морочить голову. Увы, если мужчине за 40 и он вырастил своих детей, ему уже не хочется всего этого и это не вопрос конкретно вашего ребенка. После 40-ка люди живут для себя, кардинально меняется вектор интересов. Не плачьте, найдется и ваш человек.
Xвостокрутелка• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Там выше уже и не позвали а спросили
’’
Он не звал меня к себе. Он как раз и приехал знакомиться ко мне в мой город. Все было прекрасно. Но вопрос звучал - а если мы захотим поехать в Закопане или на море, куда ты денешь сына? я сказала - я его не оставлю самого дома. Он сказал - да, я понимаю, и? как ты это видишь? ты наверное не захочешь на начальном этапе меня ему представлять.’’
’’
так надо было ответить, давай с тобой вместе придумаем вариант, чтобы всем было хорошо. ты же уже опытный отец, подскажи мне, как правильнее поступить.
ЯспАкойнаЯ
• 05 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Да, спасибо, хороший ответ...
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как вы секс с мужчиной представляете?
И как 2 года этот вопрос решали?
Сладко-соленая• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Воооот. Нужно было еще много, много встреч. И на них бы Вы постепенно все больше историй про ребенка рассказали, показали бы со временем фото, потом бы дождались что мужчина этот сам бы выразил желание познакомиться с ним. Тогда бы ребенок его не пугал, а наоборот, так как он бы уже знал многое заочно. А тут Вы не успели толком увидеться и он лишь планировал ближайшие встречи и свидания, а у Вас уже проблема нарисовалась и для него моментально Ваш еще незнакомый с ним сын стал = проблеме.
Он ничего криминального пока не сказал и не сделал, и к Вашей проблеме с кем оставить ребенка на ночь пока не имеет отношения. Не стоило это ему говорить вообще.
В принципе, можно еще все исправить, если он продолжит Вам писать. Нужно еще раз увидетьсч с ним, без ночевок, и разрядить нелепую ситуацию. Не грузить его нянями и прочим, а вырулить на регулярные свидания, а если все сложится, то и ночь вдвоем. Вот только тогда пора будет аккуратно переходить к разговорам о сыне, и то не грузных, а ознакомительных.
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
Он ещё даже блюдо не попробовал. Чтоб уже няню оплачивать)
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Дал честно понять что ему мешает наличие ребенка, спасибо что не потратил ваше время. Что вы не влюбились и привыкли, а потом давай его куда то денем, бабушке еа постоянку например.
Есть и нормальные добрые мужчины не эгоисты, забейте. Не соглашайтесь на неподходящее
Цікаво, чим цей ненормальний? Ви би хотіли з новим чоловіком замість гір та романтіка няньчити його дитину?)
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
вынепонимаете этодругое )))))
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А разве это не романтично- гулять по детскому парку и бояться взять за руку и поцеловать?))
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
вынепонимаете этодругое )))))
А мы все злые)))
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Хз, мені 40, хочу гори і секс😅
Как нефиг делать• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А мы все злые)))
точно!
Как по мне - нормальный мужчина. Сразу честно всё сказал.
А тянуть с собой ребенка на свидание - ну мне бы в голову такое не пришло даже. Сколько еще тех свиданий будет! С каждым мужиком знакомить?
Почекуха• 05 апреля 2024
Не пойму Ваших страданий, Вы хотите быть женщиной для выходных ? Он же ясно сказал , что ребенок и семья его не интересуют , ему нужен только выходной секс в горах
Не грызите себя , все правильно сказали , ребенок должен для Вас быть на первом месте
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Хз, мені 40, хочу гори і секс😅
Шожвызаматьтакая?????
Пс. Я тоже. Но автор мужиком не делится