05 апреля в 08:41

Наложка на почтомат

Покупатель просить отправить наложкой на почтомат,это вообще возможно ,если я оформлю с почтомата на почтомат наложкой? Первый раз такое
И_В_офигительных_штанах 05 апреля в 08:42
да, но ей всеравно придется сначала оплатить, только потом откроется ячейка)
Акуна_Матата 05 апреля в 08:43
Ей все равно не откроется ячейка, пока она все не оплатит.
Вы ей объясните.
Вдруг она хочет осмотр примерку.
Малая еще та 05 апреля в 08:43
Навіщо переплачувати за наложку? Вона не забере без оплати
автор Готова до другої 05 апреля в 08:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да, но ей всеравно придется сначала оплатить, только потом откроется ячейка)
Так отож,я не поняла всем прикол ей,все равно не заберёшь пока не оплатишь
автор Готова до другої 05 апреля в 08:46
Ответ дляМалая еще та
Навіщо переплачувати за наложку? Вона не забере без оплати
Так и я не понимаю зачем,предлагала ей отправить за 42 грн через почтомат,но захотела наложкой
И_В_офигительных_штанах 05 апреля в 08:46
ну может убедиться, что посылка едет.
Вы ж не фоп наверняка) а платить на карты сейчас опасно.
Асталависта бэйби 05 апреля в 08:51
Я так теж іноді замовляю в нових мені продавців. Сенс у тому, що переконуєшся, що людина відправила і посилка приїхала
очки_ннадо 05 апреля в 08:52
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну может убедиться, что посылка едет.
Вы ж не фоп наверняка) а платить на карты сейчас опасно.
Я фоп і приймаю оплати лише на розрахунковий рахунок, і теж купа питань, нерозуміння і дивних пропозицій, в тому числі накладений платіж з поштоматом. У людей просто таракани, ми ніколи не зрозуміємо їхні мотиви
очки_ннадо 05 апреля в 08:53
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так теж іноді замовляю в нових мені продавців. Сенс у тому, що переконуєшся, що людина відправила і посилка приїхала
Так приїхати може що завгодно, і пуста коробка, і брудна шкарпетка
13 1
Щедрик ведрик 05 апреля в 08:53
У меня часто так заказывает. У каждого свои причины. Я не спрашиваю у них зачем, просто отправляю
автор Готова до другої 05 апреля в 08:56
Так вот в том же и прикол что отправить могут и пустую коробку,все равно нужно оплатить наперед,зачем смысл переплачивать? В чем смысл наложки на почтомат?
Бюст Березуцкого 05 апреля в 09:04
Ответ дляГотова до другої
Так вот в том же и прикол что отправить могут и пустую коробку,все равно нужно оплатить наперед,зачем смысл переплачивать? В чем смысл наложки на почтомат?
смысла нет- но вы не в убытке. В худшем случае- посылку просто не заберут. Скорее всего у нее нет денег на карте.
Акуна_Матата 05 апреля в 09:05
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так теж іноді замовляю в нових мені продавців. Сенс у тому, що переконуєшся, що людина відправила і посилка приїхала
В поштомате нельзя предварительно посмотреть, что в посылке.
Невловимий Джо 05 апреля в 09:05
Ответ дляГотова до другої
Так вот в том же и прикол что отправить могут и пустую коробку,все равно нужно оплатить наперед,зачем смысл переплачивать? В чем смысл наложки на почтомат?
Нету сейчас денег на карте, лень идти пополнять.
Асталависта бэйби 05 апреля в 09:06
Ответ дляочки_ннадо
Так приїхати може що завгодно, і пуста коробка, і брудна шкарпетка
Такі інет-магазини мені не траплялися) Я саме про магазини
автор Готова до другої 05 апреля в 09:10
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так теж іноді замовляю в нових мені продавців. Сенс у тому, що переконуєшся, що людина відправила і посилка приїхала
Суть в том что на почтомат можно и пустую коробку отправить ,все равно пока все не оплатишь не увидишь,в чем смысл именно наложки на почтомат если можно на отделение
бифидобактерияЖоржик 05 апреля в 09:12
Ответ дляГотова до другої
Суть в том что на почтомат можно и пустую коробку отправить ,все равно пока все не оплатишь не увидишь,в чем смысл именно наложки на почтомат если можно на отделение
что вас, как продавца, напрягает по єтому вопросу?
отправляйте
1 1
очки_ннадо 05 апреля в 09:20
Ответ дляБюст Березуцкого
смысла нет- но вы не в убытке. В худшем случае- посылку просто не заберут. Скорее всего у нее нет денег на карте.
Якщо відправлення не заберуть, то відправник має збиток на вартість доставки. Але це вже інше питання, чи взагалі відправляти накладеним платежем
Асталависта бэйби 05 апреля в 09:21
Ответ дляГотова до другої
Суть в том что на почтомат можно и пустую коробку отправить ,все равно пока все не оплатишь не увидишь,в чем смысл именно наложки на почтомат если можно на отделение
І що вас не влаштовує?
очки_ннадо 05 апреля в 09:22
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что вас, как продавца, напрягает по єтому вопросу?
отправляйте
Адекватність покупця)
1 1
Фенте Фря 05 апреля в 09:23
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так теж іноді замовляю в нових мені продавців. Сенс у тому, що переконуєшся, що людина відправила і посилка приїхала
Но смысл на почтомат. Ведь не осмотреть перед получением. Может там мусор вместо товаров
Бюст Березуцкого 05 апреля в 09:35
Ответ дляочки_ннадо
Якщо відправлення не заберуть, то відправник має збиток на вартість доставки. Але це вже інше питання, чи взагалі відправляти накладеним платежем
а автор не брала предоплату? Или может это олх доставка?
Масяня Я 05 апреля в 09:45
Она её не заберёт, если не было предоплаты.Думайте, нужен ли Вам минус.
Тушьмушьнюшь 05 апреля в 13:45
є люди які працюють до піздньої години, і забрати посилку можуть лише з поштомату
у мене були такі клієнти
Швабристка 05 апреля в 14:28
Ответ дляГотова до другої
Так отож,я не поняла всем прикол ей,все равно не заберёшь пока не оплатишь
Не дивуйтесь) В мене часто замовляють накладеним на поштомат, я колись пояснювала що це тільки переплата за грошовий переказ і людина не зможе спочатку оглянути а потім вирішити чи забирає, а від коли переадресація по місту безкоштовна то я не напрягаюсь, хочуть наложку на поштомат то хай переплачують. Колись у мене покупець з олх знайшов на шафі той самий товар де він був дорожчий майже на 100 грн і замовив Безпечною оплатою на поштомат бо була акційна доставка на поштомат 10 грн, а олх доставкою неможливо на поштомат замовити🤡Так що не шукайте логіку у вчинках покупців)))
автор Готова до другої 05 апреля в 22:59
Ответ дляМасяня Я
Она её не заберёт, если не было предоплаты.Думайте, нужен ли Вам минус.
Предоплата была