IQ 80• 03 мая 2024
Вагітніти в 39, рожати в 40? Дилема
Дівчата, прям в ступорі. Є фінансові можливості, син 12 років. Все життя хотіла декілька дітей, але тягнула з другою дитиною і дотягнула, що тепер страшно через вік. Якщо не рожу, то буду жалкувати. Якщо рожу - страшно через вік. Порадьте через свій досвід або направте на правильний шлях
Детские_Будут?• 03 мая 2024
Ответ дляКапитошечка
а в 46 то вже що? стара?
таке як ляпнуть
Ну не молода точно
Ответ дляЗ царем в голові
Возраст то нормальный,но бабушкой уже становиться(((
Неужели Вы в таком возрасте бабушка? Ну покажите, это же анонимно, раз Вы говорите, что бабушка, то основания явно есть, не просто ж злой язык.
Я вот иду за ребенком в садик. Самая обычная женщина своего возраста.
Локшина на вухах• 03 мая 2024
Автор, я родила в 40. Старшему сыну было 20.
Помню как мы с мужем все не решались сказать старшему о беременности.......
Сейчас младшему 13 лет. В нашей семье все отлично. Рождение младшего даже молодило нас с мужем (правда, мы всегда были спортивной семьёй).
И, да: когда младший пошел в садик, а потом в школу - мы не были самыми старшими среди родителями. Как то вокруг нас родители всегда не младше 30. А в среднем - сорокалетние.
Освічую темряву• 03 мая 2024
Ответ дляSo_so
Треба було хустку одягнути для повноти картини
Сапай вазони• 03 мая 2024
Ответ дляКапитошечка
а в чому тут проблема?
Проблема в головах тих людей, які пишуть, що тьотя привела. Плювати мені на думку чужу, я б вирішувала сама
Зупка_цем• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я считаю нет.мама-бабка это треш немного
С чего это женщина, родившая в 40 лет, мама-бабка?
Детские_Будут?• 03 мая 2024
Як мені одна прихильниця пізніх дітей сказала
В Німеччині вважають, що після 45 генії народжуються.
Чорті шо
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мене народили в 39 мамі і 43 татові
Мої батьки були найстаріші в класі, я завжди боялась, що вони рано помруть
Мені дуже пощастило, що вони не померлт рано, батька забрав ковід в 77, мамі зараз 75 але вже все погано зі здоров´ям
ПС ми збираємося в еміграцію, мені пощастило,що маму є кому доглянути(старша сестра)
мои родители сейчас уехали с внучкой, им 74 на праздники
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Для всього є свій ідеальний час
Для народження дітей це 25-35
Природа дала женщине репродуктивной период - до климакса.
Не вижу проблем, особенно, с современными технологиями.
Единственный момент, который я не понимаю в беременности 40+: страх перед генетическими анализами. Сейчас их достаточно и у наших врачей уже давно набита на них рука.
Зупка_цем• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ребенок в первый класс,и привела тетя в годах 46 лет
И что?
З царем в голові• 03 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вы имеете власть над временем?)
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А після 35 що стається?
фуфайка и отползать на кладбище
Капитошечка• 03 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ну не молода точно
ну середнього віку.
і що с того?
Зупка_цем• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Это не мои стереотипы лишь,у малой в классе есть девочка,маме 51 год,она ее стесняется и запрещает приходить,я дочь старородящей,мне тоже в детстве было стыдно маму
Моей матери 59 лет. Моему самому младшему брату 17. И он ее не стесняется
Да, я блондинка!• 03 мая 2024
мне было 16... у мамы на работе была женщина 46 лет возрастом. у нее сын был в 11 классе моей школы... и она гуляла с девочкой 2-х лет... и светилась от счастья. потом только я узнала, что у нее была еще дочка, умерла от укуса энцефалитного клеща в 10 лет... поэтому мне пофиг... климакс в разгаре, я предохраняюсь, но если попадусь.. ну будет у меня еще одна дочка... и плевать на всех...
Паспортний стіл• 03 мая 2024
Ответ дляРассказница
Мне в 40 было легче вставать, чем в 18)
Почему?
Я в 40 спать хочу постоянно.
И если ночью не сплю или плохо, то потом жить не могу день,голова раскалывается, как сдохну.
Одну ночь к маме вставала, так потом была больная и нервная
Я в 40 спать хочу постоянно.
Викачую яйцями• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Сейчас бабки выглядят намного круче, чем 30и летние раньше
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляSo_so
Вы красуня!
Свій варік• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
В Америке и Европе рожать в 40 норма
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне сейчас 30, малому 1.5. Муж говорит, что нужно сейчас второго и все, типа будем жить для себя потом. Вот именно вставания по ночам меня тормозят, а во всем остальном я «за» )))
а не было вставания...ив многие вопросы сняло .
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Почему?
Я в 40 спать хочу постоянно.
Не знаю, если честно)))
Когда старшую родила- меня в 21.00 вырубало нахрен))) и поднять меня было нереально.
фрау Гітта• 03 мая 2024
Ответ дляКапитошечка
а в 46 то вже що? стара?
таке як ляпнуть
То в 20 так здається
Он в 30 пишуть що вже готуються до старості)
Викачую яйцями• 03 мая 2024
Ответ дляРассказница
Это решать только Вам и Вашему мужу.
Я родила в 40( почти в 41).
Делала генетический анализ.
Я родила в 40( почти в 41).
Делала генетический анализ.
Это НИПТ или что вы делали?
Викачую яйцями• 03 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Не факт що завагітнієте, зараз бачу багато молодих не можуть
Я со спиралью забеременела в 40, так что тут все от здоровья зависит и организма
Зупка_цем• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Вы имеете власть над временем?)
Не имею. Но я и не собираюсь рожать в 40 лет (еще б дожить до них)
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2024
Ответ дляРассказница
Со старшей я была самой молодой мамой в классе
С младшей- я самая старая.
Лично мне, пофиг.
У нас с ребенком отличная активная жизнь, насколько это возможно в нашей стране на данный момент.
И, поверьте, материнство в 18 и материнство в 40- абсолютно разные.
С младшей- я самая старая.
Лично мне, пофиг.
у нас забирает школьный автобус) на развоз детей никто не тратит время