Я_з_Франека• 05 апреля 2024
Коханки, навіщо ви це робите?
Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Выходите замуж за бедных на минималке ,на них точно никто не позарится
Позарятся
Гарачий Чокалад• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Женатый мужчина, любовницей которого я была, на меня особо не тратился
так себя поставили..
Миллениалка• 05 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
Бо солодкий пісюн
Фу , блин 😂
А если перед этим с женой был анал ?)
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Позарятся
Разве что в постели огонь и умный, а так нафиг
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Поймай меня, если сможешь))))
Та больно ти мені треба.
Золота орда• 05 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Фу , блин 😂
А если перед этим с женой был анал ?)
а це хай жінка думає, що він пісюн полоскав у коханки тільки що, лизав зад, а тепер до неї лізе
муха в кедах• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
нууу эт вы пролажали) или случай ’любофф’
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
А это причем? Большинство любовниц забесплатно ещё и доплачивать готовы
Так то взагалі вигідно для сім´ї. Таких берегти треба
Принцепесочка• 05 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я не любовница.
Но мое мнение-любовница это воровка.
Вот так просто.воровка, которая повышает статус мужчины и ни во что не ставит свой.
и можно тут писать все, что угодно, убеждая самих себя, но факта это не отменит.
А еще это физиологическая грязь.Точно понимая, что ее мужчина с женой точно спит, но все равно довольствоваться тем, что дают.
Так сказать. по остаточному принципу.
Но мое мнение-любовница это воровка.
Так сказать. по остаточному принципу.
Та Вы шо, с женой и секс-то был 2 раза за 10 лет - теперь есть Сонечка и Петя.
Дівка в намисті• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Кто Вам виноват?
муха в кедах• 05 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Фу , блин 😂
А если перед этим с женой был анал ?)
то надо пописать и помыться ему сначала)))
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я завжди дивувалася коли зляться на іншу, бігають вираховую, погрожують чи реально тягають за коси і ТД. Але при цьому того, хто реально тобі зрадив - ’ котику, я навчилася ще1000 технікам мінєту. То вона зла тітка тебе звабила в згвалтувала. Більше я нікому мою бусінку не віддам’
А ця бусінка потішити самолюбство і наступного разу просто більше ховається.
Якщо що, то я та , кому зрадили. Як дізналася, зібрала речі і пішла. Бо гидко від нього було і боляче. З ким саме- не цікаво. Бо сьогодні одна, а завтра може бути інша. Якщо немає поваги до дружини
Вы правы, у мужчины, который изменяет нет уважения к своей жене. А у женщины, с которой изменяет нет уважения к самой себе.
Миллениалка• 05 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Так и любовница же после жены , всё это лижет и сос ….т 🤮
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляПриму в дар
Вашему доплачивают?))
Да. И подарки дарила и борщ варила и привозила на такси к нам домой, пока я с детьми в отпуске была.
И сама за себя платила в ресторанах куда его приглашала.
И даже бензин оплачивала когда с ним ездила за город
Брюльтик• 05 апреля 2024
Бывает влюбляются люди, разводятся и создают новую семью, где лучше чем в прежней.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
+1 все вопросы исключительно к тому кто изменяет.
Так от і про це. А читаєш оці війни жінок між собою, і аж гидко. Так себе не поважати.
Є чоловіки, що не зраджують. А за того, хто думає тільки низом, і боротися не варто
Моя улюблена страшко• 05 апреля 2024
человек в этот мир приходит голым и одиноким, и уходит одиноким и голым. Зачем жить с нелюбимым человеком? хм.. забота о детях? так если мужчина порядочен, он будет заботится. На этапе знакомства и ухаживания я сразу сказала - с женатым не встречаюсь, развелся и год доказывал свою любовь. У меня счастливый брак много лет, на его жену мне плевать, она унылая ленивая тетя, его сын живет с нами с его полных 14 лет. Бумеранги мимо, нужно жить здесь и сейчас, и быть счастливыми. Это мой вам автор ответ, никто никому ничего не должен.
Приму в дар• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Рафаэллки вам передавала хоть?)
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тоже неправда. Мой отец был бедным водителем на минималке. Так его любовница приходила ’бить морду’ моей маме за то что та ’не даёт развода’ и требовала от моей мамы, чтоб та ’отпустила ее любовь и не держала детьми’
муха в кедах• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
та то СЕСТРА, мабудь
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это вы так думаете
woman Warrior• 05 апреля 2024
Ответ дляПринцепесочка
ага.и все)
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Тоді лізла чого?
У вас трішки проблеми з сірою речовиною.
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Так любовница и так знает что он жену ахает, а жена не сразу и не всегда.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну то вже виключно її зона відповідальності.
Розбиратися потрібно з партнером
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Согласна.
Она и конфеты из Лондона привозила и красивый шоколад
Туся муся• 05 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Фу , блин 😂
А если перед этим с женой был анал ?)
Своя бздинка як малинка