Я_з_Франека• 05 апреля 2024

Коханки, навіщо ви це робите?

Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Да. И подарки дарила и борщ варила и привозила на такси к нам домой, пока я с детьми в отпуске была.
И сама за себя платила в ресторанах куда его приглашала.
И даже бензин оплачивала когда с ним ездила за город
У нього золоті яйця якісь чи куніметник знатний?

ТАЗератти• 05 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Ради удовольствия и денег, мне так сотрудница на работе сказала, когда я у неё поинтересовалась, зачем она связалась с женатым мужчиной.
А ещё из её слов, я могу сделать ему то, что он от жены никогда не ощутит, потому что напрямую её об этом не попросит.
Что именно она может сделать, я не уточняла, ведь желания у мужчин могут быть какие угодно.
Це добре коли так. У мене була знайома, яка на свої гроші розважала коханця, а він її ще й зпсш нагородив.
Пам´ятаю, розказувала, як він їй на день народження ’подарував’ телефон. Купили в кредит, оформив на неї, сказав що буде платити. Заплатив 1 платіж і сказав що більше не може платити, бо жінка вагітна, треба гроші.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Бывает влюбляются люди, разводятся и создают новую семью, где лучше чем в прежней.
Таке також буває часто. І це нормально
Allein74999• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
У вас трішки проблеми з сірою речовиною.
У меня ли?)))) у кого-то ни с юмором не лады, ни с сарказмом, но как-то ж вы выживаете в этом нелегком мире.
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Так и любовница же после жены , всё это лижет и сос ….т 🤮
Причем это нормально для них и с радостью
Но двойные стандарты - для жены должно быть фу фу фу, а любовнице отлично и с радостью
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
человек в этот мир приходит голым и одиноким, и уходит одиноким и голым. Зачем жить с нелюбимым человеком? хм.. забота о детях? так если мужчина порядочен, он будет заботится. На этапе знакомства и ухаживания я сразу сказала - с женатым не встречаюсь, развелся и год доказывал свою любовь. У меня счастливый брак много лет, на его жену мне плевать, она унылая ленивая тетя, его сын живет с нами с его полных 14 лет. Бумеранги мимо, нужно жить здесь и сейчас, и быть счастливыми. Это мой вам автор ответ, никто никому ничего не должен.
Ну так ви не були коханкою. Він зробив вибір
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
нууу эт вы пролажали) или случай ’любофф’
Пролажала потому, что повелась на лапшу, которую он вешал мне на уши. Сначала он врал, что никогда не был женат, и детей у него нет. Потом врал другое. Любовь? Да он даже не особо нравился мне внешне
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляПриму в дар
Рафаэллки вам передавала хоть?)
Неть
Гадина. Мне ничего.
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Кто Вам виноват?
Виноват он. В том, что обманул меня

Лялька в колисці• 05 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я не любовница.
Но мое мнение-любовница это воровка.
Вот так просто.воровка, которая повышает статус мужчины и ни во что не ставит свой.
и можно тут писать все, что угодно, убеждая самих себя, но факта это не отменит.
А еще это физиологическая грязь.Точно понимая, что ее мужчина с женой точно спит, но все равно довольствоваться тем, что дают.
Так сказать. по остаточному принципу.
Я коханка. Правда, заміжня. І оце все, що Ви написали - повний брєд. Особисто мені коханець потрібен для емоцій, класного сексу. І одружений, щоб не діставав на вечори і по святам. Хоча і це не гарантія.
Миллениалка• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
То ж за деньги 🤣
муха в кедах• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
рассматрите это так: Для здоровья!
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
И как бы он сделал выбор, еслиб перед этим она не была любовницей?
Или он по-вашему увидел на расстоянии и сказал , что ради неё бросает семью ?
Так не бывает. Такие решения мужчина не принимает просто так, без отношений и без уверенности.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну то вже виключно її зона відповідальності.
Розбиратися потрібно з партнером
При чем здесь разборки? Почему все сводится к ним. Вот вы де писали о себе, что ушли не разбираясь и не одна аы так делаете. Вопрос же был зачем женщины связываются с женатыми мужчинами. Не кто виноват, а просто зачем?
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Нет, она наверное решила в 38 лет это ее последний шанс . Поэтому очень хотела показать какая она будет супер жена - не то что я.
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Это вы так думаете
То Есть бедного никакого , будут хватать аж бегом, кто первый
Неужели женщины себя не уважают, или мужчин нет уже , хоть шо попало схватить
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
А то був гумор?
Соррі, мені до такого ’ високого’ гумору далеко
woman Warrior• 05 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Даже не удивляет, что люди с отсутсвующими морально этическими ценностями гордятся тем, что положено хотя бы скрывать.
То, что женщина в данной ситуации просто товар.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
И в чем бред? Ваш муж все это вам дать не может и вы крадете это у другой женщины.

Marmu• 05 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Выходите замуж за бедных на минималке ,на них точно никто не позарится
хахаха, мій батько був бідний як церковна миша, ще й мав дуже противний характер. мав все життя купу коханок.
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
рассматрите это так: Для здоровья!
Нет. Это печальный опыт
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Как зачем? Обыкновенная борьба за самца. И чем лучше самец, тем чаще по жизни будет борьба.
Вы не представляете, что творится в кругах богатых людей. Там охота. Но и жёны не отстают.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Він міг роками з нею паралельно жити.
І раз прийняв рішення, то до попередньої дружини вже нічого не було
Лялька в колисці• 05 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Суперечливий висновок)))) чому жінка товар? Чому не чоловік?
муха в кедах• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Нет. Это печальный опыт
ключевое слово ОПЫТ! это уже хорошо, не наступите!
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Бывает
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
1) часто не знають. І дізнаються вже коли пізно.
2) закохуються
3) сама одружена в тільки заради сексу
4) за гроші
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Та ну нафіг.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Не просто товар, а дешевый секонд))
Лялька в колисці• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
серьозно? Краду? Ну тоді нехай краще зберігає, щоб не крали
В цілому мені все одно що там у коханця в родині, я з самого початку поставила умови, що про родини не говоримо - мене це не цікавить